Перейти к содержанию
Asterios

14.03.08 - 29.03.08


Admin

Рекомендуемые сообщения

На сервер установлена новая геодата, которая значительно лучше старой.Длительность offline торговли установлена в 1 сутки.Список изменений:- добавлены торговые зоны с уменьшенным налогом- геройское оружие нельзя инкрустировать- уменьшен радиус дропа- мобы корректно используют массовые скиллы- исправлены некоторые виды ключей- осадные гварды имеют 10% шанс увидеть игрока в silent move- исправлена геодата для дверей- нет ограничения на количество дебафов, исправлены бафф слоты- исправлен SevenSignsFestival- исправлен DimensionalRift- исправлены Fisherman's Potion- усиление/ослабление защиты дверей в зависимости от печатей- нельзя телепортироваться в город где идет осада- защита от убийства РБ нечестным путем- дроп, параметры монстров, и заселение Stakato Nest- полностью рабочая осада Devastated Castle- возможность выводить сообщения в верхней части экрана- исправлена крупная ошибка в спауне практически всех монстров, теперь они будут стоять значительно ровнее- исправлена выдача Newbie Travel Token и соулшотов в обучалке, а так же телепорт на Kamael остров- в Hot Springs только 2 вида дебафов, а не 4- переделаны сообщения при рестарте сервера- Summon Shadow имеет 15% вампирик- исправлен дроп в Devil`s Pass- у всех дагерщиков увеличено CP, в соответствии с CT1- начало реализации Fotress of the Dead и Fortress of Resistance- исправлен Elroki teleporter- Shout и Trade каналы распределяются по регионам- ошейник Sin Eater нельзя выкинуть или продать- исправлено замещение эффектов- правка дропа в локации Ice Merchant Cabin- исправлен AI для Shadow of HalishaДобавлены скиллы:- Item Skill: Celestial Shield- Soul Gathering- Empowering EchoИсправлены скиллы:- Item Skill: Duel Might- Recharge - добавлен энчант на power- Penetrate Shot- Rising Shot- Bleeding Shot- Soul Shock- Death Mark- Salvation - восстанавливает 100% экспы- Banish Seraph- Celestial Shield- Sonic Barrier- Force Barrier- FearДобавлены квесты:- RiseAndFallOfTheElrokiTribe- InTheForgottenVillage- GraveRobberAnnihilation- PleaOfPixies- InSearchOfTheNestИсправлены квесты:- GatekeepersOffering- GateKeepersFavor- SacrificeToSea- RecoverSmuggled- DefeatTheElrokianRaiders- LittleWingAdventures- LetsBecomeARoyalMember- KailsMagicCoin- SupplierOfReagents- JumbleTumbleDiamondFuss- FatesWhisper- TestimonyOfGlory- TrialOfPilgrim- BonesTellFuture- MagicalPowerofWater1- MagicalPowerofFire1- SagaOfTheDoombringer- SagaOfTheSoulHound- SagaOfTheTrickster- SagaOfTheMysticMuseИ многое другое, не перечисленное здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить, а что стало с мобами в Павел руинз? Куда делись их дроп листы? Вчера еще были, а сегодня уже нет. Очень интересно с чем это связано просто с ошибкой или решено прикрыть спойл точек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка, дроп не до конца залился. Исправится после рестарта, рестарт через 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? что именно изменилось?
Несколько мер, которые почти полностью исключают возможность убить РБ нечестно.Например, заставить бить его самого себя, посредством какой-либо ошибки (этой ошибки сейчас может и нет, но может появиться после одного из обновлений, кто знает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления я не могу запустить сполера. :P:) :)Захожу на аккаунт с гладом все нормально а гном почему то мертвый и не запускается.Дим че мне делать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, каким образом исправлен квест LetsBecomeARoyalMember??? Можно ли вообще получить Coin Collecting Album??? Тетка в Гиране говорит что даст его, если я принесу ей rare golden clover coin, которая падает с одного квестового моба в Фосакен Плэйнз. Время респауна моба примерно 25мин, я его уже раз 20 убил и тишина. Какова вероятность падения монеткиhuh.gif Сколько раз надо убить этого засранца и падает ли монетка вообщеhuh.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать что рифт обсолютно не исправен все даже не перечитслить одно только то что мобы ползают из комнаты в конманту, заходя к 50 начинаешь летать от 40 до 80 и использование сое или востановление после сметри приводит к тому что попадаешь к оркам, ну про рейда я вообще молчу скорее всего будет стандартная отговорка он как на оффе хотя все кто его видел без сомнений скажут что не рейд а бред ходячий и вообще еще раз скажу что рейды что рейды извращенские рейда своего левела не убить а то что при резнице в 3 лева дроп снижен на 50% а при 9 левах его вообще нет зачем они вообще стоят не знаю если уж делаете сервер сделайте его для людей и под онлайн думаю это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать что рифт обсолютно не исправен все даже не перечитслить одно только то что мобы ползают из комнаты в конманту, заходя к 50 начинаешь летать от 40 до 80 и использование сое или востановление после сметри приводит к тому что попадаешь к оркам, ну про рейда я вообще молчу скорее всего будет стандартная отговорка он как на оффе хотя все кто его видел без сомнений скажут что не рейд а бред ходячий и вообще еще раз скажу что рейды что рейды извращенские рейда своего левела не убить а то что при резнице в 3 лева дроп снижен на 50% а при 9 левах его вообще нет зачем они вообще стоят не знаю если уж делаете сервер сделайте его для людей и под онлайн думаю это не сложно
Что курим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди, рифт не робит...Действительно при входе в комнату 60+ при смене постоянно кидает к 80+ иногда к РБ 48, в свою очередь после агра Рб начинает бегать сквозь стены, также как и многи др. мобы.После смерти должно респаунить в комнате ожидания, а вместо этого кидает к оркам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда админ типо я шутки шучу лучшеб сам сходил и посмотрел сделал себе чара и походил бы а толку мало как то написать рифт исправлен ничего еще не значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще еще раз скажу что рейды что рейды извращенские рейда своего левела не убить а то что при резнице в 3 лева дроп снижен на 50% а при 9 левах его вообще нет зачем они вообще стоят не знаю если уж делаете сервер сделайте его для людей и под онлайн думаю это не сложно
А ты хочеш водиночку рейда валить? На ШОКах(х10) на Валакаса ходят толпой человек в 80. Тут статы РБ уже занижены... biggrin.gifИ вообще, учись делить предложения и ставить знаки препинания, ато не понятно ничего... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.repair с другого перса на акке
Вчера я зайти не мог-он просто где выбор перса( или создание) валялся мертвый выделить нельзя было,седня он уже стоит но тоже мертвый.Написал я то что ты мне сказал все равно не запускает! :):P:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда админ типо я шутки шучу лучшеб сам сходил и посмотрел сделал себе чара и походил бы а толку мало как то написать рифт исправлен ничего еще не значит
Мое замечание относилось не к рифту, а к вольному стилю твоего текста :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рифт криво работает - надо просто написать в тех поддержку, а не писать посты в обвинительном тоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поправят гномов крафтеров? почему они не получают % при крафте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда поправят гномов крафтеров? почему они не получают % при крафте?
Они и не должны получать опыт при крафте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны получать опыт при крафте СМОТРИМ ОФФ. Емае еще 1 ребят заводите акки на офе и радуйтесь хорошему серваку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они должны получать опыт при крафте СМОТРИМ ОФФ. Емае еще 1 ребят заводите акки на офе и радуйтесь хорошему серваку.
С луны свалился? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебе гостевик на офф дать? А-то ты селфовнишься как-то по отстойному вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С луны свалился? :P
не луну еще неоткрыли .....говорят запустят вместе с нелбаунтом на лайве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте что нибудь, я хочу тоже поиграть на этом сервере, а автоабдейт не скачивается.... проверьте ссылку плис, или скинте кто нибудь мне на мыло автоабдейт, мое мыло itw-87@mail.ru заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте что нибудь, я хочу тоже поиграть на этом сервере, а автоабдейт не скачивается.... проверьте ссылку плис, или скинте кто нибудь мне на мыло автоабдейт, мое мыло itw-87@mail.ru заранее большое спасибо!
ыы все хотят, а доступно лиш Админам )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сделайте что нибудь, я хочу тоже поиграть на этом сервере, а автоабдейт не скачивается.... проверьте ссылку плис, или скинте кто нибудь мне на мыло автоабдейт, мое мыло itw-87@mail.ru заранее большое спасибо!
Читаем поробно, что написано красным шрифтом на страничке >>>Подключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Они должны получать опыт при крафте СМОТРИМ ОФФ. Емае еще 1 ребят заводите акки на офе и радуйтесь хорошему серваку.
Ну сидит у меня на франзе в автокрафте гнум 71+ уже месяца три, чёт он за это время до 78го не прокачался...ЗЫ Сорь за некропост )))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...