Перейти к содержанию
Asterios

Стоил ли играть луком и какого выбрать?


MMLonelyELF

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AlPK сказал:

А если твой станшот пройдет еще и на тебя... :)

Ну и это жопа, никто не застрахован. Я же говорю -  это вопрос везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно за хавка играл... прикольный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле не проблема, без иконы пал не надамажит больше регена цп, а икону отбегать не проблема.но это если Пал не забущенный по полной.

Изменено пользователем SMICKERS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SMICKERS сказал:

В поле не проблема, без иконы пал не надамажит больше регена цп, а икону отбегать не проблема.но это если Пал не забущенный по полной.

Против ТОП Палов любой лук это "мсяо гоюжье", как говорил один из сатириков. В принципе среднего Пала можно грохнуть через стан, если не сработает зеркало и не отразит стан на тебя. О чем и мы и размышляли с AIPK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, SMICKERS сказал:

При равном бусте и бафе за хавка сливаю тиров, дестров, гладов, берсов, арб, танков кроме Тк.Проблемы с СБ и манососами, с ножами 50на50.

Истину глаголит хиро лук))

п.c Чисто скиловой лук,отлично пробивающий 10+ сет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу за годы игры вообще не видел, чтобы сникерс кого-то убил в серьзных схватках. в основном бомжа какого-то флагнутого если успеет убить в спину за 5-6 сек, тогда +1 фраг, если не успевает, то тратит % опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу по своему опыту- если есть 2 компа то лук себя замечтательно чувствует соло с :
ПП БД СВС Кот (ШК или джуд опциально, ну или пал). И кач замечтательный и в пвп нагибун, секрет в том чтобы хавку перед нападением твинком выбить котр-даш)) и никакие рашы противников не спасут. Берс- исключение- бойся берсов или шотай их первыми(около 80% берсов упадут с 1 крита если не успеют врубить свой УД+барьер).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а арба под 2 компами знаешь что вытворяет да и любой другой дд

Изменено пользователем sensus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sensus сказал:

ни разу за годы игры вообще не видел, чтобы сникерс кого-то убил в серьзных схватках. в основном бомжа какого-то флагнутого если успеет убить в спину за 5-6 сек, тогда +1 фраг, если не успевает, то тратит % опыта. 

За какие годы?я 10 месяцев назад вернулся на серв, до этого играл тока в 2013году.Я написал выше, что тащу разные профы при равном бусте и бафе.

Игроков 2умя 3мя окнами мне не вытащить под моим минимальным бафом.За январь месяц оформил чуть больше 400 фрагов, не думаю что все такие прям крысячии в спину фраги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме луками играть можно, но это не самый лучшй класс для нагиба, хотя в кп это сила тут и  не поспоришь, но для многих кп это сложно.

На х5 лучников не так  много встречаются, арб в разы больше.

 

Сделали бы лучникам скил  Lethal Shot  по той же формуле что и ножам  Lethal Blow  было бы проще. Скилы по описанию одинаковые, даже по иконки скилов почти не отличаются.Скил третипрофный но совсем не юзабилен, самый долгий каст и урон как от станшота). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, КайлКатарн сказал:

нытики

Редкий случай, когда с тобой согласен. Не трогайте луков, они и так сбалансированы и не надо ничего править и просить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.01.2016 at 17:10, SMICKERS сказал:

При равном бусте и бафе за хавка сливаю тиров, дестров, гладов, берсов, арб, танков кроме Тк.Проблемы с СБ и манососами, с ножами 50на50.

как у тебя получается сливать тиров и дестров, как избегаешь раша и не попадаешь под стан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2016 at 18:10, SMICKERS сказал:

При равном бусте и бафе за хавка сливаю тиров, дестров, гладов, берсов, арб, танков кроме Тк.Проблемы с СБ и манососами, с ножами 50на50.

При равном бафе? Ну да выди на олимп своим луком . Я посмотрю на тебя, уж очень сильно сомневаюсь. А если и буст одинаковый то там без шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз при чём тут олимп?класс не для олимпа, не убежать, не растянуть.лучников на олимпе можно даже не рассматривать, максимум что я делал это 108 очей

А насчёт тиров и дестров, ну хз кривых тиров 90% на серве, никто почти не кидает черепаху, поэтому просто бегают хвостом пока я цп регеню, да и тиры и дестры без лимита и бафа особо не пугают.

Сам бегаю на кх бафе, там рез. Стан, + бижа от стана(оли, зак, фринта) + 5кон, +ворпал лайт сет, особо и не зарашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎25‎.‎03‎.‎2016 at 08:21, SMICKERS сказал:

Я хз при чём тут олимп?класс не для олимпа, не убежать, не растянуть.лучников на олимпе можно даже не рассматривать, максимум что я делал это 108 очей

А насчёт тиров и дестров, ну хз кривых тиров 90% на серве, никто почти не кидает черепаху, поэтому просто бегают хвостом пока я цп регеню, да и тиры и дестры без лимита и бафа особо не пугают.

Сам бегаю на кх бафе, там рез. Стан, + бижа от стана(оли, зак, фринта) + 5кон, +ворпал лайт сет, особо и не зарашить

на кой черт нубам секреты игры в поле выкладываешь? им все равно до тебя далеко, а так да с тобой пвп веселое если я не в стане а ты в дизарме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится ПВП с берсами, особенно если они не на фул бафе и не с 16 пухой, а так примерно в равных условиях, цп реген дай бог пробьют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки дно. Пал под иконам и без, отстреливает луков как детей.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baracuda3do сказал:

 Пал под иконам и без, отстреливает луков как детей.

капитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится- играй.

Хавк жирный, сырок скорострельный, фр критует дико. Так еще у каждого своя уникальная плюха на пати, это надо смотреть линедию))) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...