Перейти к содержанию
Asterios

Стоил ли играть луком и какого выбрать?


MMLonelyELF

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.. Хочу поиграть луком.. Не знаю еще каким, и именно по этому пишу сюда.. Скажите пожалуйста что из себя сейчас представляю луки? Не арбы, а именно луки? Есть ли для них место в реалиях Астериоса? Насколько классно им играть и возможно ли найти хороший кп.. Так же интересует вопрос какого из лукаря стоит выбрать и почему именно его? По возможности скидывайте всякие гайды касаемо именно нашего серва)) Заранее спасибо) Всем хорошего настроения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех дд проф есть раш (3 сек откат) - основная оссобенность лука - рейнж, с рашем не покайтить, для норм дамага нужен овербуст+фулзабаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал подобных вопросов если честно. Хочется поиграть луком, ну так поиграй, хороший он или плохой, какая разница, главное что бы игра удовольствие доставляла, ну не возьмут в кп, так собери свое. Гайдов тут по лукам я вроде не видел, но можешь найти много неплохих фрапсов за лука в галлерее, там в принципе видно и эквип и баф и тактику, выводы сделать можно. Ну а если не так сильно хочется играть луком сколько быть как все вокруг, тогда кансел маг в помощь, запилишь потом красивый фрапс как 18 тел стоит и бернит друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери фра, 50 птс и ты хиро. Хотя хз как на х5, на х7 так и было. Любым луком 50+ птс и ты хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, MMLonelyELF сказал:

Всем привет.. Хочу поиграть луком.. Не знаю еще каким, и именно по этому пишу сюда.. Скажите пожалуйста что из себя сейчас представляю луки? Не арбы, а именно луки? Есть ли для них место в реалиях Астериоса? Насколько классно им играть и возможно ли найти хороший кп.. Так же интересует вопрос какого из лукаря стоит выбрать и почему именно его? По возможности скидывайте всякие гайды касаемо именно нашего серва)) Заранее спасибо) Всем хорошего настроения)

В реалиях Астериоса более-менее актуальны лукопаки. Если хочешь играть соло, то и не начинай. Соло лук бесполезен, разве что ФР, как соло-ПКашер хорош, но для КП такое, слишком дохлый и не дает для пати триггера.

 

Под КП актуальны хавки и сырки, но предпочтение отдается хавкам. Так что если качать лука, то качай хавка, не ошибешься. Как таковых лукопаков на сервере не много и они все или почти все укомплектованы. Так что, скорее всего, если создавать пак, то придется самому поскольку все ищут лучников уже прокачанных, с сабами, проточенными скилами и хотя бы со средним бустом: Ворпал-лайт +6/1800, Карниум/Веспер-лук - +6-+8/300, Закен, Фринта, Олли-кольцо/АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за лука игра на астериосе будет печальной. только если цель будет профессиональный пак, в противном случае - забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы ребят.. Я вот еще думаю над  сырком и хавком... А так да, я намерен играть в паке.. Соло луку ловить нечего.. Со шмотом проблем не будет.. Вот эпиков правда пока нет.. А сабы и начальный шмот +6-10 и лук пока будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в жизне главное не лениться. захотел поспать - поспи, захотел покушать - покушай, захотел побегать за лука - побегай за лука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MMLonelyELF сказал:

Всем спасибо за советы ребят.. Я вот еще думаю над  сырком и хавком... А так да, я намерен играть в паке.. Соло луку ловить нечего.. Со шмотом проблем не будет.. Вот эпиков правда пока нет.. А сабы и начальный шмот +6-10 и лук пока будет

Посмотри темы о наборе и свяжись с КЛ-ом клана, который выбрал и обсуди с ним вариант игры за лучника. У всех кланов есть твинкорелакскланы для прокачки новых мемберов. Попросись туда, посиди с народом в "говорилке" и может быть найдешь нормальное КП, где нужен лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,че так все говорят что соло луком уг,у нас на серве сабы 85 лвл можно,а это иконабота и инсты твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wegas сказал:

хз,че так все говорят что соло луком уг,у нас на серве сабы 85 лвл можно,а это иконабота и инсты твои.

О боже! Конечно, скажем AIPK или Rama777 играют соло, ПКашат все, что шевелится, заводя толпу саппорта, стахановцы-многостаночники. А соло лук, даже с оконным ПП и БД (при игре в три окна) это такое, набить лвл и прокачаться, не более того. Для лука нужен фулл-баф от живого саппорта, чтобы лук был луком, а это дает только КП. Нормальная и динамичная игра луком возможна только в КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю лучшего лучника - ФР,лук это боец заднего плана,броня у него самая картонная,но в умелых руках,ты и не почуствуешь боль,а будешь раздавать криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подметил по поводу Фра.. но все таки до тебя же будут успевать добраться.. Блин я уже честно хз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит. Я вот играю и мне в кайф. На фарм у меня есть Дестр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

AIPK играют соло, ПКашат все, что шевелится, заводя толпу саппорта.

А соло лук, даже с оконным ПП и БД (при игре в три окна) это такое

То есть лук+баф+бд это норма, а лук+баф+бд+свс - это толпа? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При равном бусте и бафе за хавка сливаю тиров, дестров, гладов, берсов, арб, танков кроме Тк.Проблемы с СБ и манососами, с ножами 50на50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, AlPK сказал:

То есть лук+баф+бд это норма, а лук+баф+бд+свс - это толпа? :huh:

Ну, четыре окна уже напряжно, да и не у каждого комп их потянет без лагов и дисконнектов. Как правило, обычно обходятся двумя окнами на каче.

5 минут назад, AlPK сказал:

У меня с палами проблемы были.

Если Пал не под иконами и в Элегии, да еще и забыл включить фортитуду ( а она еще и не точена на антистан), нет антистан-бижи и таликов, то стан-шот проходит на ура. Дальше уже сам разберешься что делать. А вот если Пал в РАРном Марае, то таки да, проблема очень серьезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо, что не затролили и дали дельных советов, высказав свое мнение)) Решил делать хавка... Еще раз спасибо всем кто не прошел мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, AlPK сказал:

У меня с палами проблемы были.

Ну икону отбегать на уе И ГЦП не так уж тяжело, Жарятся фениксом хорошо станятся они совсем неплохо, ну и запас гцп и цп по 1к таких и таких решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

О боже! Конечно, скажем AIPK или Rama777 играют соло, ПКашат все, что шевелится, заводя толпу саппорта, стахановцы-многостаночники. А соло лук, даже с оконным ПП и БД (при игре в три окна) это такое, набить лвл и прокачаться, не более того. Для лука нужен фулл-баф от живого саппорта, чтобы лук был луком, а это дает только КП. Нормальная и динамичная игра луком возможна только в КП.

понятно все с тобой, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

О боже! Конечно, скажем AIPK или Rama777 играют соло, ПКашат все, что шевелится, заводя толпу саппорта, стахановцы-многостаночники. А соло лук, даже с оконным ПП и БД (при игре в три окна) это такое, набить лвл и прокачаться, не более того. Для лука нужен фулл-баф от живого саппорта, чтобы лук был луком, а это дает только КП. Нормальная и динамичная игра луком возможна только в КП.

Скажи это коннорсу

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, BatChat25 сказал:

Скажи это коннорсу

Угу. И пошел Коннорс воевать, заведя: икону, фуллбаф, БД, СвС, Кота, прибарахлившись черепахой. А то я не видел, как воюет Коннорс? Это игра соло? Это игровой онанизм, а не игра луком. Или скажешь он всех гнет под КХ бафом на сэлфах? Я лишь говорю, что нормальная динамика игры луком, это когда у тебя весь саппорт живой и это называется лукопаком.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории хорошо, но без эпика не так легко, как хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AlPK сказал:

В теории хорошо, но без эпика не так легко, как хотелось бы.

Здесь с тобой согласен, но скажем на Олли я не могу застанить Пала в Элегии только заведомо забущенного, типа Венди, Новоматика и другую подобную публику, которую все знают. А так среднестатистический Пал, если проходит +30 Станшот из стана не выходит. Забить его тяжко, но можно и без ТОП эпика, обычной серьги Зака и Олли серьги хватает вполне для стана. Другое дело если станшот не прошел, то тогда да, луку хана, шанс то не 100%, но тут либо повезет, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...