Перейти к содержанию
Asterios

Пал или не Пал!? Вот в чем вопрос.


Штамм

Рекомендуемые сообщения

Вот в такое замешательство пришел я...

Играть начал совсем не давно и возникла такая делема!

Думаю какого персонажа начинать на х7! Но надо убить двух зайцев одновременно. Чтобы и фарм был у персонажа и пвп для клана не отставал. Вообще хотелось бы вкачать СХ, но фарма на нем никакого абсолютно я так понимаю, а бедный СХ для пвп не хорошо! Склоняюсь в сторону ПАЛа. Подскажите свое мнение кто что знает и думает. Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал для старта тоже не хорошо, для инст, да как собственно и для пвп паков, будешь уступать иконе шк и по бусту с пала больше спрос чем с шк. Я бы смотрел в сторону свса+пп+бд(при наличии 3го окна), на фарме инст нужны все, спрос по бусту не значительный, в пвп пак нужны все, а свс из перечисленных в добавок может еще и неплохо накидать сам по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, жду остальных)

И т. е. такие как сорк, СХ - вообще не рассматривать вообще или такие персонажи для богатых и продвинутых!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Штамм сказал:

Спасибо за ответ, жду остальных)

сколько окон тянешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Штамм сказал:

Два окна!

Советую стартовать через 3 недели на новом х7 где по форуму увидишь кто нужен. Лучшая игра всегда на саппорте ше/пп/бишоп / барды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Штамм сказал:

Спасибо за ответ, жду остальных)

И т. е. такие как сорк, СХ - вообще не рассматривать вообще или такие персонажи для богатых и продвинутых!?

Ну я бы не особо надеялся на призрачные перспективы вступить бомже-магом в устоявшееся кп, если только у тебя нет в планах собрать пак таких же амбициозных новичков которые будут знать, что впереди у всех много "работы". Ну и как ты сам заметил, маг - не фармер и у 90% маг паков на Астериосе есть твино-фарм паки через дестров, при чем таких паков иногда несколько. Из чего не трудно догадаться, что стартануть проще за профу с которой меньше спрос по эквипу которого у тебя не будет, а уже потом вкачать и одеть мага и влиться куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Штамм сказал:

Спасибо за ответ, жду остальных)

пал без елегии - не пал. он только в елегии сильный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016 at 13:58, MikeEhrmantraut сказал:

Советую стартовать через 3 недели на новом х7 где по форуму увидишь кто нужен. Лучшая игра всегда на саппорте ше/пп/бишоп / барды 

через 3 недели откроют х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NecessaryEvil сказал:

Ну я бы не особо надеялся на призрачные перспективы вступить бомже-магом в устоявшееся кп, если только у тебя нет в планах собрать пак таких же амбициозных новичков которые будут знать, что впереди у всех много "работы". Ну и как ты сам заметил, маг - не фармер и у 90% маг паков на Астериосе есть твино-фарм паки через дестров, при чем таких паков иногда несколько. Из чего не трудно догадаться, что стартануть проще за профу с которой меньше спрос по эквипу которого у тебя не будет, а уже потом вкачать и одеть мага и влиться куда-нибудь.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Череп сказал:

через 3 недели откроют х7?

Это предсказание ванги D а по сабжу в любую из пятниц февраля оринтеровочно 12 го 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше какой нибудь бард, его везде возьмут.

4 часа назад, Штамм сказал:

Два окна!

тогда убей 2-х зайцев, сделай дестра на фарм и сапорта (в пак и для бафа дестру)

Ни от кого зависеть не будешь.

А там уже поймешь какие тебе нужны твины для игры, и кого хочешь за основу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуй на новом х7) пал для старта идеален. окном ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sindikat89 сказал:

стартуй на новом х7) пал для старта идеален. окном ПП

фуфло пал, если у тебя не 6 окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ простой вопрос кто больше надамажит с руки при одинаковом бафе и еквипе ? Пал (с феней) или шк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем вообще речь я хз,стартануть можно кем угодно в любое время,сабы для фарма никто не отменял.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.01.2016 at 10:49, Штамм сказал:

Вот в такое замешательство пришел я...

Играть начал совсем не давно и возникла такая делема!

Думаю какого персонажа начинать на х7! Но надо убить двух зайцев одновременно. Чтобы и фарм был у персонажа и пвп для клана не отставал. Вообще хотелось бы вкачать СХ, но фарма на нем никакого абсолютно я так понимаю, а бедный СХ для пвп не хорошо! Склоняюсь в сторону ПАЛа. Подскажите свое мнение кто что знает и думает. Всем заранее спасибо!

1. Палом стартовать неплохо, но чтобы тебя брали на норм фарм надо хороший буст, иначе Лаба и Закен - твой удел. Аналогично и ПвП.

2. ШК проще в фарме. В инсты берут в качестве иконобота и там эквип не особо важен, разве что в Лабе надо кольца на КД. ПвП за ШК сложнее, чем за Пала и если не играл за ШК, то будет тяжко.

 

Вообще те, кто играют за танка порой не понимают разницы игры за соло-танка и танка в КП. Это разные вещи и задачи тоже разные. При норм ДД в КП в  ПвП демаг танка не важен, а важно его умение контролить ситуацию, давать икону и оттягивать демаг на себя. Получится додемажить - норм, но если пати упало по вине танка, а он остался жив и гнет пальцы сколько набил фрагов, то это не танк, а идиот. Пал это танк для ПвП-лимитпака. ШК неплох в лукопаке. Если стартовать танком, то я бы выбрал ШК, которым раскрутиться проще, ибо он более востребован, чем Пал и ШК проще добыть эквип именно по причине того, что его везде берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

1. Палом стартовать неплохо, но чтобы тебя брали на норм фарм надо хороший буст, иначе Лаба и Закен - твой удел. Аналогично и ПвП.

2. ШК проще в фарме. В инсты берут в качестве иконобота и там эквип не особо важен, разве что в Лабе надо кольца на КД. ПвП за ШК сложнее, чем за Пала и если не играл за ШК, то будет тяжко.

 

Вообще те, кто играют за танка порой не понимают разницы игры за соло-танка и танка в КП. Это разные вещи и задачи тоже разные. При норм ДД в КП в  ПвП демаг танка не важен, а важно его умение контролить ситуацию, давать икону и оттягивать демаг на себя. Получится додемажить - норм, но если пати упало по вине танка, а он остался жив и гнет пальцы сколько набил фрагов, то это не танк, а идиот. Пал это танк для ПвП-лимитпака. ШК неплох в лукопаке. Если стартовать танком, то я бы выбрал ШК, которым раскрутиться проще, ибо он более востребован, чем Пал и ШК проще добыть эквип именно по причине того, что его везде берут.

Спасибо за ответ!)

Спасибо всем за ответы!

У СХ же самый большой дамаг среди стихийников?

И такой еще вопрос! Стихийников что прям вообще никуда не берут кроме кп(пвп), ни на какой фарм прям?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Штамм сказал:

Стихийников что прям вообще никуда не берут кроме кп(пвп), ни на какой фарм прям?)

 

Стаккато :)

Плюс можно при наличии оффбафа фармить ДВ, если эквип нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Штамм сказал:

Спасибо за ответ!)

Спасибо всем за ответы!

У СХ же самый большой дамаг среди стихийников?

И такой еще вопрос! Стихийников что прям вообще никуда не берут кроме кп(пвп), ни на какой фарм прям?)

Да, у СХ самый большой демаг, но в ПвП паках более востребованы ММ-ы и Сорки из-за кэнсела. Наличие СХ в ПвП паке это очень редкий случай. В принципе магами ходят на фарм в СОА и Тули, но там нужна и проточка и эквип выше среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магом есть смысл стартонуть при наличии 3+ окнон для быстрой прокачки окон с саппортом, после чего делать основу.

Паладины обычно ходят в солянках на фарм, т.к. все собранные кп или фарм паки действуют через окно шк.

При наличии 2 окон не знаю даже что посоветовать в условиях сервера. Для вкусных фармов будут просить 3+ окна, да и в соло с одним вк/пп особо не пофармишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы! :-)

Какие зоны можно фармить пвп(стихийникам) магам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Штамм сказал:

Всем спасибо за ответы! :-)

Какие зоны можно фармить пвп(стихийникам) магам?

маги не фармят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Штамм сказал:

Всем спасибо за ответы! :-)

Какие зоны можно фармить пвп(стихийникам) магам?

Никакие. Хотя сыгранные игроки из одного магопака ходят в Лабу 83, но это пожалуй единственный инст, куда маги могут ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не совсем про инсты а про локции типа ДВ, может еще куда!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Штамм сказал:

Ну я не совсем про инсты а про локции типа ДВ, может еще куда!?)

1. Стакато.

2. Диноостров - до 80-82 лвл

3. Тули

4. СОА

Пожалуй все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте топ фармер это Конь.

В кланах чаще всего требуются барды.

Сомневаюсь, что ты в 2 окна сможешь достойно забустить пала на старте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...