Перейти к содержанию
Asterios

На осадах новые телепорты?


tolik231961

Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю

В 25.01.2016 at 23:40, Admin сказал:

Мы ведь не меняли ничего связанного с телепортацией, или с городами, или даже с осадами, последний месяц уж точно.

это ответ админов и

 

В 25.01.2016 at 10:43, Vayrus сказал:

Это норма, просто вы с этим раньше не сталкивались. Не все, что тебе не известно, нужно воспринимать как баг/изменение

или все же ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если просмотреть фрапс, то видно что после каста/сое/бсое тпшит не как обычно, а по другому
и мне очень хотелось бы узнать мнение админа так будет всегда, или же это было только на этой осаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.администрация
не за горами следующие осады, и мне очень хотелось что бы вы просмотрели фрапс и дали ответ из-за чего были такие телепорты на осадах?
будет ли снова так кидать из локаций или будет все как по старому? если будет так же тпшить, то с чем связано?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, January 25, 2016 at 22:40, Admin сказал:

Мы ведь не меняли ничего связанного с телепортацией, или с городами, или даже с осадами, последний месяц уж точно.

Это уже больше пол года, раньше ведь после смерти в осадке замка например того же орена, воскрешало в Орене, а сейчас в деревне орков, и все это случилось после предпоследних обновлениях. Вроде как.

Сейчас: умер в замке штутгарда - воскрес в деревне орков.

Умер в замке орена - воскрес в деревне орков.

И т.д.

А было: умер в замке орена - воскрес в орене

умер в замке штутгарда - воскрес в штутгарде. 

Причем на хантере это уже давно, около пол года, и создавались темы с таким вопросомвопросом: почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять телепорты работают криво. Убили моего гнома на инадриле - рес произошел в Дионе и это нормально?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочецо добавить, что с пвп зони ДИОНА  при бсое отправляло таки в ДИОН.

на остальных замках также ка ки было на прошлых осадах. с пвп зоны Адена при сое/бсое/2виладж - появлялись в ХВ. при аналогичных действиях на штт - оказывались в деревне орков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...