Перейти к содержанию
Asterios

Замесы от ImZLO AntarasFortress


ImZLO_Paladin

Рекомендуемые сообщения

Рано делать слияние. есть еще фан на х7 не все друг с другом отношения выяснили, не все форты поделены. Снимал уже под конец форта. все что удалось заснять и как это было смотрим на видео:

1) 

 

2) 

3) Rapha -  "топ" ТИР Хд - 

 

видео где я унижаю дардена и еще еще кактого-то слабоумного знакомого с начала форта не писал, так не знал что будет такое кол-ство народу )))  ВСЕМ ЗЛА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImZLO_Paladin сказал:

Рано делать слияние. есть еще фан на х7 не все друг с другом отношения выяснили, не все форты поделены.

Солидарен.
А по делу, так норм видосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага на хантере тож марамоек пинали каких-то

но это вообще не значит, что сервер живой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, ImZLO_Paladin сказал:

Рано делать слияние. есть еще фан на х7 не все друг с другом отношения выяснили, не все форты поделены

Че серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орех как всегда.

бегал туда-сюда, но никого не убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, XaMJIo сказал:

треклист в студию

почему нет комментариев к моей божественной игре за дестра?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, РокЗвезда сказал:

Орех как всегда.

бегал туда-сюда, но никого не убил.

ты мой шмот видел? )) а грейд мид пояс. мр сет с мв тушкой. ик хаммер +3. но даже так я когото все таки-убил там)))

 

п/с это просто фрапс замесов на форте а не гламурное видео с трек листом для форумных трешеров. не хочешь - не смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImZLO_Paladin сказал:

ты мой шмот видел? )) а грейд мид пояс. мр сет с мв тушкой. ик хаммер +3. но даже так я когото все таки-убил там)))

 

п/с это просто фрапс замесов на форте а не гламурное видео с трек листом для форумных трешеров. не хочешь - не смотри.

ради этого ты шел на х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёль, вот это замесы :D

 

но больше преуспел боец в словесных баталиях, обидевшись, что не взяли твинка в клан, кричал "подонки, не дам вам форт!!!" (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужаснула 2:20 минута на первом видео , вроди бы равный бой идёт по количеству участников но тебя убивают , твоя пати тебе не помогает так как все оконные персонажи . Неужели в этом смысл онлайн игры загрузить 6 персонажей чтобы осаждать форт ? Или вражеская сторона тоже твои окна ??? Ты нормально валишь всех, но это не фан , а просто фигня какая то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...