Перейти к содержанию
Asterios

NO Limit TM- POV Treasure hunter


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Го, я даже на берсе пойду с ним :)

Дерьмо фрапсы с х7 тут никому не интересны

мнение житомирской усатки очень важно для нас, можешь из очка соснуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алексия сказал:

 ;D

Баюсь Баюсь :rolleyes:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Го, я даже на берсе пойду с ним :)

 

прикинь если бабы побьют и зафрапсят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы побили зафрапсили = аазазза
Баб побили и зафрапсили = тю это же бабы

Л - логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, защитникЕ сказал:

прикинь если бабы побьют и зафрапсят

Ты считаешь что "бабы"  хуже,ущербнее или ниже рангом? В чём изюминка шютеечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2016 at 16:57, Bind сказал:

Ты считаешь что "бабы"  хуже,ущербнее или ниже рангом? В чём изюминка шютеечки?

Так считают сами бабы) 

Когда им выгодно) 

А когда надо кричат чем мы хуже мужчин!? Дискриминация! Равенство полов! :D 

Но самое смешное то, что они реально думают, что это хоть как то может меня задеть хд

Кстати вчера не было моей арбы, тае что по сути солянка была азаза

Я смотри мои видосики так и зажигают очки памперсов и их шестерок) 


Запилю еще пару 

Скрытый текст

 

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

лайк за ножа, ваншоты порадовали)

 

Дпс отличный) 

Надо руки терь ровнять за ножа, ошибок пока много, беготни пустой и т.д.

Не привычно бегать за кем то

, что б убить

Раньше арбой таргет взял и бьешь, берсом таргет взял, раш импакт и ты у цели, тут же все иначе. 

Другая техника и стиль игры вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормас, ток да ровнять за ножа нада руки) таргетинг страдает...

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Bind сказал:

Ты считаешь что "бабы"  хуже,ущербнее или ниже рангом? В чём изюминка шютеечки?

шо?а. прости не хотел обидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого профита дагером в мили паке, даже второй танк(шк, пал) будет выглядеть в разы лучше, по сути дпс выше, но еще в добавок не зависим от мп, имеет агр/масс агр, вторую икону, пати уд, и еще кучу всего, юзлесс дагер же ловит рандомную суспу и становится безполезнее свс в плане дд

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, защитникЕ сказал:

шо?а. прости не хотел обидеть

Ты баб почему обижаешь? Чем они хуже ? Кривые руки? Играть не умеют? Руки с жопы или еще с какого места ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AbadonNF сказал:

Нет никакого профита дагером в мили паке, даже второй танк(шк, пал) будет выглядеть в разы лучше, по сути дпс выше, но еще в добавок не зависит от мп, имеет агр/масс агр, вторую икону, пати уд, и еще кучу всего, юзлесс дагер же ловит рандомную суспе и становится безполезнее свс в плане дд

Герой дагер, самое то что нужно, врубил герой берс, пофиг на агры, убиваешь всех по кд ) В свое время за АВ так вырезал любые паки, роба на 1-2 бека, директор параши аж после 2-0 в колизее больше не хотел ходить со мной гвг :) И у пала не выше дпс, чем у дагера(ну ТХ самый уг дагер), лучше бы АВ сделал или ПВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ты баб почему обижаешь? Чем они хуже ? Кривые руки? Играть не умеют? Руки с жопы или еще с какого места ?)

я извинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Герой дагер, самое то что нужно, врубил герой берс, пофиг на агры, убиваешь всех по кд ) В свое время за АВ так вырезал любые паки, роба на 1-2 бека, директор параши аж после 2-0 в колизее больше не хотел ходить со мной гвг :) И у пала не выше дпс, чем у дагера(ну ТХ самый уг дагер), лучше бы АВ сделал или ПВ.

Убивать-да, а рескилить только 1 таргет, который рядом- это слабое решение для дд в физ паке, у паладина под своей иконой и иконой шк дпс больше, тут глупо отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное нуб, но мне кажется что в паке ножей должен быть ещё хотя бы один нож ибо шанс леталов в асист двух ножей в два раза выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Герой дагер, самое то что нужно, врубил герой берс, пофиг на агры, убиваешь всех по кд ) В свое время за АВ так вырезал любые паки, роба на 1-2 бека, директор параши аж после 2-0 в колизее больше не хотел ходить со мной гвг :) И у пала не выше дпс, чем у дагера(ну ТХ самый уг дагер), лучше бы АВ сделал или ПВ.

ахахахаха ссаный болабол:D

скока раз ходили с втоим паком гвг,ты не разу не убил нас,вытри лицо от белка шмара дворовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

подумал мб кому будет интересно :)

 

 

на 7:40 какой то глюк-черный экран))

дальше видео продолжается))

лень было переделывать)

лайк! за смелость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, AbadonNF сказал:

Убивать-да, а рескилить только 1 таргет, который рядом- это слабое решение для дд в физ паке, у паладина под своей иконой и иконой шк дпс больше, тут глупо отрицать

Почему только рядом, как только встает цель, шс делаешь + бек и минус роба любая) Не рассказывай мне сказки не зная что да как в мили паке что лучше паладин + ШК, чем ШК+дагер. Герой дагер такое натворит в мили паке именно сейчас, когда подняли дагеров и вырезаешь робы с 1-2 беков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак позабыл видать, что шс имеет кд 2 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Почему только рядом, как только встает цель, шс делаешь + бек и минус роба любая) Не рассказывай мне сказки не зная что да как в мили паке что лучше паладин + ШК, чем ШК+дагер. Герой дагер такое натворит в мили паке именно сейчас, когда подняли дагеров и вырезаешь робы с 1-2 беков

ШС ахахахах и сколько откат у твоего ссаного ШС? 100500 сек? До этого обосралс с дпс паладина, теперь обосрался в общем, мистер герой дагер ахахахааха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, AbadonNF сказал:

ШС ахахахах и сколько откат у твоего ссаного ШС? 100500 сек? До этого обосралс с дпс паладина, теперь обосрался в общем, мистер герой дагер ахахахааха 

Блин ты уже разок вышел с герой палом и ШК, сделав антимили состав против моего, отлетел 2 раза взяв в рот, не рассказывай мне про игру в мили паке, что лучше 2 танка или танк+дагер и тд, ты в этом полный 0 и ничего не знаешь, хотя и в маг паке не знал видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iAionCain сказал:

 

 

там вот найдешь свой пак

увидел берса в пачке,вырубил, сб донная...(пак на старте с берсом в реалиях х7 катает любой пак в нулину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Блин ты уже разок вышел с герой палом и ШК, сделав антимили состав против моего, отлетел 2 раза взяв в рот, не рассказывай мне про игру в мили паке, что лучше 2 танка или танк+дагер и тд, ты в этом полный 0 и ничего не знаешь, хотя и в маг паке не знал видимо :)

Кретин, я выше привел тебе аргументы, почему паладин выглядит ярче дагера в 10 раз в мили паке, ты кроме своего обоссаного крысо хиро берса и шс с откатом 100500 сек ничего высосать не можешь, так что высасывай из очка, мистер юзлес ножик для мили пака ахахахах

п.с. утырок, ты даже не знаешь сколько висит твой ссаный дизарм и сколько м дефа режет хиро берс, что ты вообще пытаешься тут доказать?

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, zMattMinimal сказал:

увидел берса в пачке,вырубил, сб донная...(пак на старте с берсом в реалиях х7 катает любой пак в нулину)

Паш это далеко не старт сервера, да и после ворпал/веспер сетов не такая уж прям имба этот ваш берс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

 

Дпс отличный) 

Надо руки терь ровнять за ножа, ошибок пока много, беготни пустой и т.д.

Не привычно бегать за кем то

, что б убить

Раньше арбой таргет взял и бьешь, берсом таргет взял, раш импакт и ты у цели, тут же все иначе. 

Другая техника и стиль игры вообще. 

не сказал бы что пдс запредельный прям. ваншот на рескиле - это норма и для арбы, а вот зависимость от мп персонажа напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...