Перейти к содержанию
Asterios

Интересует вопрос


АгрХР

Рекомендуемые сообщения

Мда,печаль...зачем ломать скил который базовый для класса.Тогда паладинам надо сделать так что бы иконы заменяли друг друга.А что?по мне справедливо....а то кому то и самона и 2 иконы а кому то скил сломанный.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл очень много за ДА, были разные сеты и пухи)) элегия тяж была и меч фокус, норм так бьет, частенько топ дпс брал на рб всяких, и паладинов передемаживал, бывало и дестров.. но когда одел МВ МР и поставил тату стр +5 кон-5, меч также фокус... он превратился просто ппц в монстра, лабу допустим убивал за 2 респа мобов. на зака если ходил в одного ДД тоесть я... мог убить за один денс тоесть 2 мин... нид был кот, джуд, некр, икона от ШК(если шк тряпка понятное дело мой дпс главный) и все не успел денс кончиться зак валялся. Потом проэксперементировал купил Эля лайт и дубину ХП, когда под иконой был передевал сет, брал дубину.. ну криты вылетали огого... икона кончилась и обратно мр меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот вопрос по олимпу....какой примерно шанс прохождения ТОДа по 2-ум иконам паладина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MarcusStrike сказал:

У меня вот вопрос по олимпу....какой примерно шанс прохождения ТОДа по 2-ум иконам паладина?

зависит от епика, ментал бафу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, КайлКатарн сказал:

зависит от епика, ментал бафу

Ну скажем ментал с пушки.Из бижутерии....ну фринта.зак.оли серьга.ак и оли перстень.Бюджетный набор.

Изменено пользователем MarcusStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...