Перейти к содержанию
Asterios

Интересует вопрос


АгрХР

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый! 

У меня возник вопрос укомплектовании такого класса в Lineage 2, как Hell Knight (Dark Avenger).

Вопрос такой, меня интересует укомплектовка персонажа для более высокого выдаваемого мною урона.

Ниже указан эквип на сегодняшний день:

  2 саб. класса.

-а)СВС (целка),

-б)Спойл (контр.хаст),

-в) Лучника (думаю из-за пассив. крита). (!!!ПОД ВОПРОСОМ!!!)

 

Одет Ворпал сет +6+7 900 атр., Веспер куттер +7 300 (Макс ХП +25%), серьга закена, блес фрея, оли кольцо, остальная бижа - элегия.

Пишите тут или в ПМ. 

p/s Буду благодарен за любой адекватный и дельный совет, от людей играющих за данный класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни за урон для фарма\пвп,соло с окнами и какими,или для пати игры.От этого думаю и пункт В) будет зависить.Да и блес фрея хз,не лучше ли обычную при таких раскладах или фринту вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АгрХР сказал:

ворпал сет +6+7 900 атр

Какой может быть дпс в ворпал сете? Ты его бонусы видел? Рар веспер смотри или эллегию +++

2 часа назад, АгрХР сказал:

Веспер куттер +7 300 (Макс ХП +25%)

Обычно на ХП делают блант, т.к. у него крит рейт базовый смешной. И юзают под иконой ШК, это если у тебя КП есть и ты в ней как ДД. А вот в мечик как раз суют фокус.

2 часа назад, АгрХР сказал:

 блес фрея

Она же -1 СТР дает, к вопросу о ДПСе.

Изменено пользователем Eng11ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для максимального дпса 

сабы 

Контр хаст

Пасив крит

Контр спирит

 

Сет

Морай Хеви рарный, меч на фокус 

 

Сет

Елегия Хеви - Дубина на хп под иконы, меч нафокус без икон

 

Бижа

Оли кольцо + АК/Баюм

 

Татушки 

+ стр  - кон

для крейзи можно добавить еще и + декс - кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, АгрХР сказал:

Всем добрый! 

У меня возник вопрос укомплектовании такого класса в Lineage 2, как Hell Knight (Dark Avenger).

Вопрос такой, меня интересует укомплектовка персонажа для более высокого выдаваемого мною урона.

Ниже указан эквип на сегодняшний день:

  2 саб. класса.

-а)СВС (целка),

-б)Спойл (контр.хаст),

-в) Лучника (думаю из-за пассив. крита). (!!!ПОД ВОПРОСОМ!!!)

 

Одет Ворпал сет +6+7 900 атр., Веспер куттер +7 300 (Макс ХП +25%), серьга закена, блес фрея, оли кольцо, остальная бижа - элегия.

Пишите тут или в ПМ. 

p/s Буду благодарен за любой адекватный и дельный совет, от людей играющих за данный класс!

Пассив крит дается от любого саба и не обязательно качать лучника. Как по мне ТХ под волком куда проще в прокачке. Можно прокачать котовода и взять от него либо пасс-фокус, либо контрспирит (конрспирит, ИМХО, лучше) да и котоводом можно ходить в инсты, где ДА даром никому не нужен.

1. Из сэтов - онли Марай РАР от +6, оптимум +10.

2. Из бижи кроме Б.Фреи надо Фринту, и менять ожерелки по ситуации. Причем лучше брать Ожерелье обычной Фреи, оно не режет STR. По возможности прибарахлиться Баюмом, а вторым кольцом сойдет и Олли-кольцо.

3. Меч онли на фокус, тьма. Желательно в меч поймать пассивный рефлект, а в нож на ментал - активный.

 

4 часа назад, Azuki сказал:

Уточни за урон для фарма\пвп,соло с окнами и какими,или для пати игры.От этого думаю и пункт В) будет зависить.Да и блес фрея хз,не лучше ли обычную при таких раскладах или фринту вообще?

ДА это онли ПвП танк и он делается только под ПвП, а не фарм.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

Пассив крит дается от любого саба и не обязательно качать лучника. Как по мне ТХ под волком куда проще в прокачке.

1. Из сэтов - онли Марай РАР от +6, оптимум +10.

2. Из бижи кроме Б.Фреи надо Фринту, и менять ожерелки по ситуации. Причем лучше брать Ожерелье обычной Фреи, оно не режет STR. По возможности прибарахлиться Баюмом, а вторым кольцом сойдет и Олли-кольцо.

3. Меч онли на фокус, тьма. Желательно в меч поймать пассивный рефлект, а в нож на ментал - активный.

 

ДА это онли ПвП танк и он делается только под ПвП, а не фарм.

за фарм я написал,так как извращенцев с профами что творят хватает:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы: Контр хаст, Контр спирит (Можно поменять на пасив фокус), Целестиал
Тату: +СТР -КОН, +ДЕКС -КОН (Для олимпа можно еще поставить +ВИТ -ИНТ)

Эквип: Элегия хеви (ПВЕ), Морай хеви точеный ++++++++ (желательно мв), Мечь на фокус и Блант на хп (на случай наличия в пати иконы шк/пала), про эпик думаю нет смысла писать

 

p.s. +- в игре за ДА много нюансов и 1ккк мнений, так что лучший ответ будет получен самим тобой со временем методом проб и ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АгрХР сказал:

Всем добрый! 

У меня возник вопрос укомплектовании такого класса в Lineage 2, как Hell Knight (Dark Avenger).

Вопрос такой, меня интересует укомплектовка персонажа для более высокого выдаваемого мною урона.

Ниже указан эквип на сегодняшний день:

  2 саб. класса.

-а)СВС (целка),

-б)Спойл (контр.хаст),

-в) Лучника (думаю из-за пассив. крита). (!!!ПОД ВОПРОСОМ!!!)

 

Одет Ворпал сет +6+7 900 атр., Веспер куттер +7 300 (Макс ХП +25%), серьга закена, блес фрея, оли кольцо, остальная бижа - элегия.

Пишите тут или в ПМ. 

p/s Буду благодарен за любой адекватный и дельный совет, от людей играющих за данный класс!

в)конт спирит. без вариантов. пасив крит для ДА абсолютно бесполезный.

в ворпале будет максимальная выживаемость, но не дпс.

найлучшый вариант - мв морай хеви

резать СON нету смысла, т.к. ты станешь легко убиваемым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, КайлКатарн сказал:

конт спирит. без вариантов. пасив крит для ДА абсолютно бесполезный.

Можно с пояснениями

16 минуту назад, КайлКатарн сказал:

резать СON нету смысла, т.к. ты станешь легко убиваемым.

Если логика в том что станет меньше хп, то данное умозаключение относится к любой профе, -CON режет хп всем профам без исключения, но тем не менее +СТР -КОН пользуется большой популярностью, да с -КОН ты станешь тоньше, но вот "нету смысла" это большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Можно с пояснениями

Если логика в том что станет меньше хп, то данное умозаключение относится к любой профе, -CON режет хп всем профам без исключения, но тем не менее +СТР -КОН пользуется большой популярностью, да с -КОН ты станешь тоньше, но вот "нету смысла" это большой вопрос

+10% к п.атаке, скорости атаки, м.атаки и каст спида при получении урона. 

для олимпа -КОН может и подойдет. но в масс-пвп вариант далеко не найлучшый, где ты, скорее всего изначально взят в ассист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

+10% к п.атаке, скорости атаки, м.атаки и каст спида при получении урона. 

для олимпа -КОН может и подойдет. но в масс-пвп вариант далеко не найлучшый, где ты, скорее всего изначально взят в ассист.

Нет, ты не понял мой вопрос, ты сказал "конт спирит. без вариантов. пасив крит для ДА абсолютно бесполезный." что такое контр спирит я знаю, это написано в описании скила, интересует чем мотивированно то что контр. спирит "без вариантов" почему шанс крита для ДА бесполезный.

И если ты когда нибудь участвовал в мас ПВП, то не мог не заметить того что танк в асисте далеко не в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, NecessaryEvil сказал:

Нет, ты не понял мой вопрос, ты сказал "конт спирит. без вариантов. пасив крит для ДА абсолютно бесполезный." что такое контр спирит я знаю, это написано в описании скила, интересует чем мотивированно то что контр. спирит "без вариантов" почему шанс крита для ДА бесполезный.

И если ты когда нибудь участвовал в мас ПВП, то не мог не заметить того что танк в асисте далеко не в первую очередь.

потому что 30 крита ничего не решает для ДА, т.к. авто атака не есть его преимущество. КС в свою очередь дает +10% к дпс Крашера.

конечно не всегда первая цель. но выживаемость значительно ниже. а основная задача ДА - побольше розрядить крашеров в противника.

и тогда уже основные ДД смогут легко убить противника. потому я больше склоняюсь к тату -8 декс, а не -8 кон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, КайлКатарн сказал:

потому что 30 крита ничего не решает для ДА, т.к. авто атака не есть его преимущество. КС в свою очередь дает +10% к дпс Крашера.

конечно не всегда первая цель. но выживаемость значительно ниже. а основная задача ДА - побольше розрядить крашеров в противника.

и тогда уже основные ДД смогут легко убить противника. потому я больше склоняюсь к тату -8 декс, а не -8 кон

В таком случае лучше склоняйся к варианту не ставить тату, -ДЕКС не плохо режет танку шанс блока щитом, а с -8 ДЕКС (имхо) можешь бегать без щита вобще, а учитывая что ДА и так самый медленный танк, резать ему ДЕКС вобще сомнительная затея. Но как я уже говорил у всех всегда 100500 мнений, так что спорить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

В таком случае лучше склоняйся к варианту не ставить тату, -ДЕКС не плохо режет танку шанс блока щитом, а с -8 ДЕКС (имхо) можешь бегать без щита вобще, а учитывая что ДА и так самый медленный танк, резать ему ДЕКС вобще сомнительная затея. Но как я уже говорил у всех всегда 100500 мнений, так что спорить не буду

шанс блока 55% под бафом ПП без клан-скилла.

та мы и не спорим, а просто обсуждаем.

верно, кто как хочет, так и розвивает своего перса.

и много зависит от состава КП

 

вот почему я избрал буст -8декс

1.jpg.db5039a3c831100659997d79b71b0737.j

без учета пояса и рубахи. мв морай сет+10, пуха на ХП, под ВК ПОВом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос возник....с чем будет ДПС выше?с меч+щит или дуалы?грейд одинаковый.

Изменено пользователем MarcusStrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MarcusStrike сказал:

У меня тут вопрос возник....с чем будет ДПС выше?с меч+щит или дулы?грейд одинаковый.

в основной стойке меч+щит, в трансофрме Вангуард дуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КайлКатарн сказал:

в основной стойке меч+щит, в трансофрме Вангуард дуалы.

Подразумеваю, что и был как раз в этом вопрос), Где больше ДПС, в трансформе с дуалами или в основе. 

Когда я качал саб, то качал в трансформе, ток мана улетает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NecessaryEvil сказал:

Сабы: Контр хаст, Контр спирит (Можно поменять на пасив фокус), Целестиал
Тату: +СТР -КОН, +ДЕКС -КОН (Для олимпа можно еще поставить +ВИТ -ИНТ)

Эквип: Элегия хеви (ПВЕ), Морай хеви точеный ++++++++ (желательно мв), Мечь на фокус и Блант на хп (на случай наличия в пати иконы шк/пала), про эпик думаю нет смысла писать

 

p.s. +- в игре за ДА много нюансов и 1ккк мнений, так что лучший ответ будет получен самим тобой со временем методом проб и ошибок

Эля для ДА бесполезна и имеет смысл, если в КП идет ударный костяк ДА + Пал/ШК, тогда под икону Эля рулит. Но такого сэтапа КП через два танка я на Астериосе не видел, да и за много лет игры видел только один такой сэтап в КП Байера с Руоффа в далекие времена ХФ4 там.

 

Для ДА важна скорость атаки, демаг и прохождение его дебафов, поэтому Марай РАР для ДА ТОП сэт по определению. ДА, бегающих в Веспере мне просто жаль, хотя это их тараканы в головах.

31 минуты назад, КайлКатарн сказал:

в основной стойке меч+щит, в трансофрме Вангуард дуалы.

Какой Вангуард в ПвП? О чем ты шепчешь, "ТРУ" ДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Lardriel сказал:

Подразумеваю, что и был как раз в этом вопрос), Где больше ДПС, в трансформе с дуалами или в основе. 

Когда я качал саб, то качал в трансформе, ток мана улетает)

ну так для кача и годиться трансформа. а на хай-лвл только для бафа Буст Мораль

4 минуты назад, Aranar сказал:

Какой Вангуард в ПвП? О чем ты шепчешь, "ТРУ" ДА?

 

dyadya-petya_78964138_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КайлКатарн сказал:

ну так для кача и годиться трансформа. а на хай-лвл только для бафа Буст Мораль

 

dyadya-petya_78964138_orig_.jpg

Сначала научись писать гайды и стань хиро-ДА Астериоса, а потом будешь вякать, пацан. Своими фантазиями ты просто сбиваешь человека с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не про пвп идёт речь.... качаться в катах к примеру и бить комнату с мечом+щит а потом трансформа+дуалы.В каком сетапе комната будет зачищаться быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Сначала научись писать гайды и стань хиро-ДА Астериоса, а потом будешь вякать, пацан. Своими фантазиями ты просто сбиваешь человека с толку.

тебя забыл спросить что мне делать.

он спросил, где больше дпс: с мечом или дуалами. я ему ответил. про пвп там ни слова. 

 

так что научись читать внимательно, дядя Петя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, MarcusStrike сказал:

Да тут не про пвп идёт речь.... качаться в катах к примеру и бить комнату с мечом+щит а потом трансформа+дуалы.В каком сетапе комната будет зачищаться быстрее?

Для фарма- онли дули и никаких щит/меч (лоу лв фарм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, АгрХР сказал:

Вопрос такой, меня интересует укомплектовка персонажа для более высокого выдаваемого мною урона.

 

5 часов назад, NecessaryEvil сказал:

Эквип: Элегия хеви (ПВЕ), Морай хеви точеный ++++++++ (желательно мв)

45 минуты назад, Aranar сказал:

Эля для ДА бесполезна ...

Не вырывай из контекста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, АгрХР сказал:

Всем добрый! 

У меня возник вопрос укомплектовании такого класса в Lineage 2, как Hell Knight (Dark Avenger).

Вопрос такой, меня интересует укомплектовка персонажа для более высокого выдаваемого мною урона.

Ниже указан эквип на сегодняшний день:

  2 саб. класса.

-а)СВС (целка),

-б)Спойл (контр.хаст),

-в) Лучника (думаю из-за пассив. крита). (!!!ПОД ВОПРОСОМ!!!)

 

Одет Ворпал сет +6+7 900 атр., Веспер куттер +7 300 (Макс ХП +25%), серьга закена, блес фрея, оли кольцо, остальная бижа - элегия.

Пишите тут или в ПМ. 

p/s Буду благодарен за любой адекватный и дельный совет, от людей играющих за данный класс!

Пассив крит можно взять с любой профы.

Ворпал сет и Бфрею заменить на Элегию тяж и Фринту, ибо первые режут тебе СТР. + докупить АК.  Дубина на хп под иконы, меч нафокус без икон. А так все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж есть люди которые шарят в ДА задам ещё пару вопросов.Работает ли тут(на сервере) корректно скил 79лвл...отражалка и скилы 83лвл?И наконец самый адовый вопрос....как фармить на оли паладинов под 2 иконами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, MarcusStrike сказал:

Раз уж есть люди которые шарят в ДА задам ещё пару вопросов.Работает ли тут(на сервере) корректно скил 79лвл...отражалка и скилы 83лвл?И наконец самый адовый вопрос....как фармить на оли паладинов под 2 иконами?

отражалка хз как работает... она работает, но в самый неожиданый момент. скиллы 83 работают отлично.

 

забустить себя на рефлект. выходить в бой заряженым. использовать все УД. кенселить по кд, стараться удержать пантеру живой более 1 минуты

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто толи на гохе читал что шилд оф ревендж отражает скилы с шансом 40%,поэтому и спросил как это работает тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MarcusStrike сказал:

Просто толи на гохе читал что шилд оф ревендж отражает скилы с шансом 40%,поэтому и спросил как это работает тут....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...