Jump to content
Asterios

Wizards Tournament


Recommended Posts

турнир не соберется т.к надо головой думать не то как сделать так чтобы друг выиграл а чтобы был баланс и всех устраивали условия 

все будут ждать до конца пока внесут изменения в итоге будет висеть заявка от ракоеда и еще от двух покемонов левых 
диванные аналитики подъехали все выяснили gg wp ez next

5 минут назад, SOKOL сказал:

 

Разрешу тебе конкретно юзать канцел и фир чтобы не плакал, а то кроме соплей ничего конструктивного не слышу.

Вот это уже по делу.

это не по делу т.к анчер ни на что не повлияет по сути, в морай робе резиста хватает.

Edited by LordOfOlympiad
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

турнир не соберется т.к надо головой думать не то как сделать так чтобы друг выиграл а чтобы был баланс и всех устраивали условия 

все будут ждать до конца пока внесут изменения в итоге будет висеть заявка от ракоеда и еще от двух покемонов левых 
диванные аналитики подъехали все выяснили gg wp ez next

это не по делу т.к анчер ни на что не повлияет по сути в морай робе резиста хватает 

Тогда можешь не фунять тут имбо пвнзшный, а просто выйти и слится.

Уверен если на тебя даже этот анчер пройдет, вагон соплей будет.

Я выслушаю любое предложение о то как уровнять всех магов, чтобы у обоих проф были шансы, при этом как можно максимально сократить рандом.

А те кто будут не довольны пусть останутся при своем мнение и продолжат писать на форуме как тут у нас скучно.

Осудить любой может, а вот что-то сделать кишка тонка.

Edited by SOKOL
Link to comment
Share on other sites

Я не хочу сливаться, я хочу пойти на турнир но то что ты накалякал вызвало у меня негодование. Даже если правила турнира останутся такими же я все равно пойду, смогу найти вариант комфортно себя чувствовать на нем я больше переживаю за то что он не состоится)

предлагаю запретить юзать банку некру и разрешить юзать банки на матаку и некры счастливы т.к держать мага в абисе этого уже достаточно.

Либо выпилить некров с турнира и сделать турнир элементальных магов без кансела но в таком случае ракоед в обиде не красиво.

 

 

33 минуты назад, bagetter сказал:

в л2 чтоли возвращаться тренькаться перед турниром, а хотя о чем это я , турнир для сх . некр =)

ну ладно тебе че ты сразу для сх и некров ты же самый мощный самый сильный справишься с этой бедой 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lEspada сказал:

5х5, 3х3 пилить вот єто тема думаю

Не прокатила у нас эта тема.. даже 3х3 2 пака собралось.

1 час назад, SOKOL сказал:

Необходимые расходники ,если нужно будет, смогут выдавать  организаторы.

Не совсем понимаю зачем это. Уж на Турнир расходиники можно самим купить.

 

33 минуты назад, SOKOL сказал:

Разрешу тебе конкретно юзать канцел и фир чтобы не плакал, а то кроме соплей ничего конструктивного не слышу, в прочем как и всегда.

Не-не... лесом. Все в равных условиях.

31 минуты назад, LordOfOlympiad сказал:

турнир не соберется

посмотрим

Link to comment
Share on other sites

36 минуты назад, SOKOL сказал:

Разрешу тебе конкретно юзать канцел и фир чтобы не плакал, а то кроме соплей ничего конструктивного не слышу, в прочем как и всегда.

 

Вот это уже по делу.

мне твои подачки не нужны) и кансел в этом турнире точно не нужен

2 часа назад, Spoody сказал:

некру запретите банку  юзать, а банки на матаку разрешите, вот и все

Сокол, вот здравое предложение при таких условиях никто не унижен 

Edited by LordOfOlympiad
Link to comment
Share on other sites

Пока что по списку поняла, что будет махач ракоеда с его петом, остальные ссут, несчастная зомби-тряпка смелее Суры и Баскилла =D

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, TopFEAR сказал:

Пока что по списку поняла, что будет махач ракоеда с его петом, остальные ссут, несчастная зомби-тряпка смелее Суры и Баскилла =D

сура и баскилл мои чары 

махач ракоеда с его петом, остальные ссут

 Даже если правила турнира останутся такими же я все равно пойду, смогу найти вариант комфортно себя чувствовать на нем  (с) 

Edited by LordOfOlympiad
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, SOKOL said:

2.13) Запрещены следующие виды умений проф  :

 
b0200e755b372fcdafde091bde44a0a7.png Curse Fear
 
66fef72d1400f44c1503446b521df2fa.png Cancellation
 
d4c646acbe281254c491704186abba27.png Freezing Shackle
 
55b727c593d45844b748388d6d0380d6.png Decay 
 
6223d6e159c5f22914e51466820ce3f9.png Curse of Doom
 
6a0ed09f103af3d99a8c4c9c17ae0f5e.png Silence

 

8e3f2ff34a8fad84473561b049cb2d7f.png Mass Fear

 

общий кенсел запрещен, а частный вид - разрешен? гениально

skill1345.png Mass Mage Bane 1

Removes any buffs of nearby enemies that increase M. Atk. or Casting Spd.

фир и сало, ну и анчор еще понятно, а вот остальное...

тогда уж, как минимум, надо некру самонов запретить ибо это турнир "визардов", а не "самонеров"

яды вам чем помешали? причем запретили яды сорка и мма, а набор ядов некра - пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

яды помешали тем что это рандом у кого больше прокнет ядов тот и вин 

Link to comment
Share on other sites

пойду дам заявку на участие. а то зрительское место дороже в 2 раза. все и так знают что я криворучка так что никого не удивит что продую. зато позырю)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

 

 

 

ну ладно тебе че ты сразу для сх и некров ты же самый мощный самый сильный справишься с этой бедой 

само собой , я ж не ты, чтоб от некров с кансом отваливаться :rofl:

Edited by bagetter
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LordOfOlympiad сказал:

сура и баскилл мои чары 

махач ракоеда с его петом, остальные ссут

 Даже если правила турнира останутся такими же я все равно пойду, смогу найти вариант комфортно себя чувствовать на нем  (с) 

регнись двумя персами

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Curse Poison(скыл за сх) эт тоже вроде на подобии этого  Freezing Shackle ?

2 часа назад, GGumbo сказал:

общий кенсел запрещен, а частный вид - разрешен? гениально

skill1345.png Mass Mage Bane 1

Removes any buffs of nearby enemies that increase M. Atk. or Casting Spd.

фир и сало, ну и анчор еще понятно, а вот остальное...

тогда уж, как минимум, надо некру самонов запретить ибо это турнир "визардов", а не "самонеров"

яды вам чем помешали? причем запретили яды сорка и мма, а набор ядов некра - пожалуйста

А разве у некра есть скыл сумонить?

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все правила на стадии обсуждения пока что. Так что предлагайте свои варианты - они нам очень помогут.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

.

Не совсем понимаю зачем это. Уж на Турнир расходиники можно самим купить.

 

Не-не... лесом. Все в равных условиях.

 

мож вытащишь уже язык, пс меня бамбануло

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, LordOfOlympiad сказал:

Я не хочу сливаться, я хочу пойти на турнир но то что ты накалякал вызвало у меня негодование. Даже если правила турнира останутся такими же я все равно пойду, смогу найти вариант комфортно себя чувствовать на нем я больше переживаю за то что он не состоится)

предлагаю запретить юзать банку некру и разрешить юзать банки на матаку и некры счастливы т.к держать мага в абисе этого уже достаточно.

Либо выпилить некров с турнира и сделать турнир элементальных магов без кансела но в таком случае ракоед в обиде не красиво.

 

 

ну ладно тебе че ты сразу для сх и некров ты же самый мощный самый сильный справишься с этой бедой 

Я один не догнал про что тут речь идет?

Link to comment
Share on other sites

38 минуты назад, man_in_trance сказал:

мож вытащишь уже язык, пс меня бамбануло

Мой язык там, где следует, чего и вам желаю.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, фирс сказал:

Я один не догнал про что тут речь идет?

ну да это ты один слоупок.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, фирс сказал:

Я один не догнал про что тут речь идет?

дебаф у некра хил режет 

Link to comment
Share on other sites

Только что, WhiteР0WeP сказал:

ну да это ты один слоупок.

Ага, ты прям такой родился и все уже знал

Link to comment
Share on other sites

Только что, фирс сказал:

Ага, ты прям такой родился и все уже знал

конечно. на дворе 2016 год. и линейке уже больше 10 лет.
а по теме. конечно правила надо еще дорабатывать.
да и если отменят банку у некра. тогда мм должен тащить некра.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, WhiteР0WeP сказал:

конечно. на дворе 2016 год. и линейке уже больше 10 лет.
а по теме. конечно правила надо еще дорабатывать.
да и если отменят банку у некра. тогда мм должен тащить некра.

Можешь идти

Link to comment
Share on other sites

тут самое оптимальное это мм/сорк  ( без некра и сх ) без канса, других вариантов сбалансированных не вижу 

ибо сх / некр >сорк /мм без канса за счет дебафов на каст ( которые будут иметь шансы приличные без кс) и дебафов режущих хил

Edited by bagetter
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Spoody сказал:

некру запретите банку  юзать, а банки на матаку разрешите, вот и все

самый норм вариант

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, SOKOL сказал:

Я выслушаю любое предложение о то как уровнять всех магов, чтобы у обоих проф были шансы, при этом как можно максимально сократить рандом.

Запретить все кроме основного нюка

Турнир без рандома

Link to comment
Share on other sites

Так берсом то можно прийти?  Я почти маг,  с крылом 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GGumbo сказал:

общий кенсел запрещен, а частный вид - разрешен? гениально

skill1345.png Mass Mage Bane 1

Removes any buffs of nearby enemies that increase M. Atk. or Casting Spd.

фир и сало, ну и анчор еще понятно, а вот остальное...

тогда уж, как минимум, надо некру самонов запретить ибо это турнир "визардов", а не "самонеров"

яды вам чем помешали? причем запретили яды сорка и мма, а набор ядов некра - пожалуйста

ты вообще знаешь как работают сейчас яды мма и сорка?  и какие там у некра яды расскажи мне? первопрофный? и который бьет 700? ))) да ты продуманый. и некр не самонер. самонеры это кот фс и ес.

банку на м атаку скорее всего разрешат мне кажется, но вот на счет остальных дебафов имхо бред, шанс той же банки, которая так не нравится всем кнцл ботам - по 21 элегии+эпик порядка 20% и ты ее фиг накинешь бывает, так что не знаю.

Edited by corrupted_man
Link to comment
Share on other sites

этот турнир с такими правилами рофл над элементальными магами не более 

P.S по теме либо запрещайте баны или давайте юзать расходники (м атака вв каст) насчет банки если ее не запретить не один маг не переживет некра т.к ты получаешь баны абис и банку у тебя хил 100-300 при то что тебе дамажат около 1к м атаки у тебя вобще нету это будет избиение 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...