Перейти к содержанию
Asterios

Hero of February


Коннорс

Hero of February  

126 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Да тут про пацанов с х7 90% "не летало", каждый год одно и тоже.

Ну че ты так сразу( Вот у меня больше 500 ПТС было при том, что в последний месяц жизни х7 там обычно 1 волна раз в 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Morysson сказал:

Ну че ты так сразу( Вот у меня больше 500 ПТС было при том, что в последний месяц жизни х7 там обычно 1 волна раз в 2 минуты.

чтоб ты понимал разницу - я вышел из месячного бана и сделал 500 птс за 1 неделю зачастую сливая бои на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Wandу сказал:

чтоб ты понимал разницу - я вышел из месячного бана и сделал 500 птс за 1 неделю зачастую сливая бои на своих.

Ну это ок, только я же не просто так написал, про количество волн. На олимпе х5 всегда много народу.

Ну а вообще, ща придет Шварк или Коннорс и напишут, что паладином можно и больше сделать в то время, когда единственный антикласс в виде саммонеров нейтрализовали с последними обновлениями. Ты же не будешь с этим спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверное еще 60 боев было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2016 at 01:23, Wandу сказал:

 

Витив такой дерзкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, ILostLove сказал:

Витив такой дерзкий

Не знаю, обычно тихий и спокойный

Скрытый текст

c2edd60d615f2da66589767bdaddbae2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Morysson сказал:

единственный антикласс в виде саммонеров нейтрализовали с последними обновлениями. Ты же не будешь с этим спорить?

эмм... шта?) 

самонеры как были так и остаются антиклассом всем танкам ( пока остается рабочим баг с незасчитывающимся дамагом), более того теперь гораздо увереннее себя чувствуют бернеры и оверы. я не говорю что выиграть их нельзя, но это даже не 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandу сказал:

эмм... шта?) 

самонеры как были так и остаются антиклассом всем танкам ( пока остается рабочим баг с незасчитывающимся дамагом), более того теперь гораздо увереннее себя чувствуют бернеры и оверы. я не говорю что выиграть их нельзя, но это даже не 50 на 50.

Под словом "нейтрализовали"   имел ввиду то, что на олимпе их не стало вообще. Если раньше в каждой волне было по 3-4 саммона, то ща хрен дождешься такого.

Блин, Жора, даже смешно как-то. Ты же сам знаешь, что для палов, которые юзают все, включая ГХ, ЛСы с пушек, дебафы которых бодро проходят по фул резистам, нет антиклассов. А пережить такой разряд  может далеко не каждый берн или овер.

Изменено пользователем Morysson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что ты мне пытаешься доказать. есть такая фигня как рандом.

 

ше может отозвать феникса с 1 каста, дать транс по иконам и уд, накинуть шаклю и 3 рута подряд - и хоть ты усрись ты ей ничего не сделаешь. и это не влажные фантазии, а реальный случай.

овер - йо ку лимиты по фул иконам + уд, и фир как зайдешь в дх клинсануться.

кот/конь кидают варриор (+шакля) и если не везет на рут - проигрышь по дпс.

фс - зажимаем хил и бегаем как обосраный . не повезло на рут - изи вин по дпсу.

что тут говорить когда последний бой с шворкой я с рутом 42% 5 минут его рутил по кд. зашло 2 раза.

ну и на любой пов+варриор есть ответное уд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные палы, как вы еще 500 птс за неделю делаете( нид больше фиксов.

Изменено пользователем 4ЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что описал всех противников убивших меня на прошлой неделе... выбирай любого и летай если так на палов горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минуты назад, Initiative сказал:

лимиты на себя отразились и йо ку :lol:

шанс отразить на себя лимиты от паладина 0,25% (как и почти все маг дебафы). админ в упор не хочет исправлять баг с маг дебафами в зеркало.

Изменено пользователем Wandу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Wandу сказал:

шанс отразить на себя лимиты от паладина 0,25% (как и почти все маг дебафы). админ в упор не хочет исправлять баг с маг дебафами в зеркало.

расскажи это оверу challenger , по кд ловит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Initiative сказал:

расскажи это оверу challenger , по кд ловит

пускай удалит чара и вкачает нового. проклятые чары они такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой момент тебе нужно не мешать скажи лучще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ваще че за тварь такая вредная тут сидишь и гавкаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Wandу сказал:

баг с незасчитывающимся дамагом

 

2 часа назад, Wandу сказал:

баг с маг дебафами в зеркало.

 

Че началось-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг на баге, как играть паладину бедному, который никого не может убить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Wandу сказал:

ты ваще че за тварь такая вредная тут сидишь и гавкаешь ?

скаааа это до слез было :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладины и тк занесены в красную книгу как вымирающий вид, их осталось всего 200(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз палов убивают овера и шилки, / оверов убивают тк, самонеры, / шилок убивают овера и тк, / тк убивают паладины, / самонеров убивают бернеры, паладины (зависит от арены).

на данный момент баланс на олимпе по принципу камень-ножницы-бумага с элементами рандома который зависит от арены и от фортожопости на скиллы.

я молчу про редкие проффы, скажу только за овера, что у овера мизерные шансы против ножей на гаргулиях, сб на гаргулиях, берсов на беговых, тиров на беговых.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про арбу на гаргульях забыл(

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телка ну ты хотел там полететь со мной и зафрапсить, не забудь в кино меня показать, как и обещал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно. зря слился чтоли. сказал же что мувик будет про любовь и дружбу :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я про что, молодец, жду кино, а то так судорожно клацал хилы, наверное забыл про дружбу и любовь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...