Перейти к содержанию
Asterios

Зависает перс в городе,споте итд


Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы, иногда 1 из окон становиться как вкопанное и все, приходиться снимать задачу- но такое опять повторяется,вот щас пока писал опять застыл,минут на 10 когда пришел другим окном посмотреть вылетел ли я,нет не вылетел,но и не двигаюсь,после того как прописал команды .cfg и .whoami все вокруг пролетело за 1 сек. С интернетом все в порядке.

Опять таже история произошла ,только на  1 окне я стою а на другом я юзаю сое бегаю итд, уже оба повисли.

http://www.speedtest.net/my-result/4994570318

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выявлена ли к.-либо зависимость?

Например: кол-во персонажей\мобов вокруг, определенная локация, эвент, время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в разных местах в разное время,вот сейчас зашел проверить темку ,так как повис опять

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно что-то в последние дни на своём ПК обновили или установили (или HDD проверить надо).

Пробовали окна запускать не с одного клиента (в одной папке), а с разных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак у меня такое когда то было буквально месяца полтора тому назад, ситуация такая, что застывает картинка, а перс может садиться, одевать и снимать оружие итд но я этого не вижу на окне перса,я все это вижу окнами, программы никакие не ставил уже около месяцев трех

П.С. щас опять такая проблема.

Идиотизм,зачем покупать 3 тее окно, если оно постоянно зависает.Играть невозможно

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУ? Уже три дня подряд такая хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 дня вы 1 на форуме с подобной проблемой. Я ничего не хочу сказать, но это похоже на единичный случай. Возможно, это проблема вашего ПК.

Крайне сложно что-либо сказать по данной проблеме без детального изучения настроек вашего ПК и клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,какие настройки вам скинуть? Сегодня опять ттоже самое,та же самая хрень на 2 компьютерах,ноут и стационарный.

 

Изменено пользователем IQZema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2016 at 01:02, Cocku сказал:

Пробовали окна запускать не с одного клиента (в одной папке), а с разных?

 

Помимо этого, возможно, у вас могут быть проблемы с OS/HDD/драйверами/установленным антивирусом и прочим ПО.

Боюсь, что разбирать всё это придется вам самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Аналогичная ситуация недавно началось такое же ,1 окно просто стоит и все пакеты не теряються если с него писать в клан чат ,на этом окне все стоит на остальных все пишеться и читаеться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня после обновы, такая же хрень началась.1 из окон просто виснет после того как заходишь в игру или делаешь сое.

 

отлагивает через минут 5

Изменено пользователем Hcore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...