Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли баланс в игре по классам?


Naitl

Рекомендуемые сообщения

В игре я встречаю часто тиров и икон. Получается остальные классы не нужны? В групповом поиске не найти пати даже ножу, всем подавай тиров и танков (и то не всех танков берут). Будет ли рассматриваться баланс в игре или нет? А то в одних хрониках рулят луки, маги. Тут рулят тиры и иконы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не помню,чтоб в л2 был баланс.

и не стоит ждать баланса от серва,которому больше 5 лет.(максимальный буст, на подходящую профу = автоатака50криты)

более менее баланс,на новых серверах, там каждая профа почти найдет пати.

п.с. как по мне на хф слишком быстро люди развиваются,в плане шмота. да и шанс точки как по мне очень завышен(как по мне,так на+6 точнуть должно уходить больше сил. за месяц +6 не проблема с 0 ).

Изменено пользователем Wegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно говорит человек сверху.

 

Я сейчас пвшкой страдаю от скуки временами. Пати нахожу в 3 случаях:

1) Сбор на зака, если набирают всех подряд, вплоть до луков, влов.

2) Сбор на слив, если дестру не жалко слота в пати. Хоть я мобов и сношу за пару секунд, но пикой сливаться куда профитнее.

3) Сбор в 83 фулкой нубопачкой :D

Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wegas сказал:

я не помню,чтоб в л2 был баланс.

и не стоит ждать баланса от серва,которому больше 5 лет.(максимальный буст, на подходящую профу = автоатака50криты)

более менее баланс,на новых серверах, там каждая профа почти найдет пати.

п.с. как по мне на хф слишком быстро люди развиваются,в плане шмота. да и шанс точки как по мне очень завышен(как по мне,так на+6 точнуть должно уходить больше сил. за месяц +6 не проблема с 0 ).

Просто на интерлюдии помню только маги и луки рулили, остальные были полное уг и их никуда не брали. Тут же рулят лимиты и иконы. Хотелось бы хоть какой-то баланс в игре иметь, а не видеть одних тиров и танков) БД, СВС не в счет, так как это по сути окна. Мало кто ими играет. Наверно ради баланса надо порезать тиров и танков, но этого скорее всего не сделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 фулкой я за действительно сделали с инсты фарм локу 555 твинов в день парнас твой по точкам
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlPK сказал:

Все правильно говорит человек сверху.

 

Я сейчас пвшкой страдаю от скуки временами. Пати нахожу в 3 случаях:

1) Сбор на зака, если набирают всех подряд, вплоть до луков, влов.

2) Сбор на слив, если дестру не жалко слота в пати. Хоть я мобов и сношу за пару секунд, но пикой сливаться куда профитнее.

3) Сбор в 83 фулкой нубопачкой :D

Вот-вот! Ножам нет места в пати. Сам играю за ГХ и качаться сложновато в соло. А про пати вообще молчу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlPK сказал:

1) Сбор на зака, если набирают всех подряд, вплоть до луков, влов.

Взял обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто никогда не запрещал собирать пати самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

Взял обидел

Великолепная профа для фарма париков и стопа в масс замесах, но не рб-дд же)

 

6 минут назад, Naitl сказал:

Вот-вот! Ножам нет места в пати. Сам играю за ГХ и качаться сложновато в соло. А про пати вообще молчу)))

Ну мне качаться не сложно, я 85 с сабами. А на твоем месте я бы апал виталку и собирал на слив по кд. Тем самым качался бы и апал гемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладины с 2 иконами, которые рабоют вместе уж слишком круто. 

с тирами норм, пробиваються. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеального баланса для всего на свете не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, AlPK сказал:

Ну мне качаться не сложно, я 85 с сабами. А на твоем месте я бы апал виталку и собирал на слив по кд. Тем самым качался бы и апал гемы.

Да так и делаю, но сложно собрать людей для слива. Видят в пати ножа - сразу ливают)) Уж думаю в ДВ на драконах качаться по тихоньку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баланс может быть лишь внутри одного класса. Все по разному нужны. И сбалансированны лишь в купе. Как вы представляете баланс между ТХ и ПП, к примеру?

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GGumbo сказал:

Баланс может быть лишь внутри одного класса. Все по разному нужны. И сбалансированны лишь в купе. Как вы представляете баланс между ТХ и ПП, к примеру?

и то правда.. если все будут с одинаковыми скилами и одинаково дамажить, в чем смысл тогда разделения на классы? чем они будут отличатся? - прическами и внешним видом)):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Naitl сказал:

Просто на интерлюдии помню только маги и луки рулили, остальные были полное уг и их никуда не брали. Тут же рулят лимиты и иконы. Хотелось бы хоть какой-то баланс в игре иметь, а не видеть одних тиров и танков) БД, СВС не в счет, так как это по сути окна. Мало кто ими играет. Наверно ради баланса надо порезать тиров и танков, но этого скорее всего не сделают...

 

49 минуты назад, Naitl сказал:

В игре я встречаю часто тиров и икон. Получается остальные классы не нужны? В групповом поиске не найти пати даже ножу, всем подавай тиров и танков (и то не всех танков берут). Будет ли рассматриваться баланс в игре или нет? А то в одних хрониках рулят луки, маги. Тут рулят тиры и иконы. 

нытье )))

Ты либо просто кривой (руки растут уж очень криво либо мозг отсох), А как же дестров на сбор ты забыл. 

А Чем сейчас не баланс ? Ножик тиру или палу под иконами +свс+фул баф выдвает по 10к с бека(если ты не можешь твои проблемы ).

Посмотри вон в торговле клан состоящий из 90% ножей уже услуги в пвп продает, видать они умеют за ножика играть.

Нож спокойно фармит лабу 83 в 4 тела с скулом +3 300 и двумя кольцами, соклан за неделю выкачал темного ножа режит  таких поросят как ты пачками и прям верещит от счастья.

 

Вл+Дестры спокойно фармят поле кач и фарм(если ты не знаешь где твои проблемы).

Маги и Арбы у нас тру пвпшники выйди лимит паком против маг пака и увидишь что тиры/ дестры/ палы уг (ну или просто у нас руки не оттуда растут)

Сбхи в маг билде и Ножы лучшие "мыше" пвпшники где надо гангануть варов и свалить.

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему клоузед очередной нытье ножа неудачника, по теме качайте лимита /икону/джуда

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс...

как ты тут сделаешь баланс? ножей подняли совсем совсем пииииисечку чуток параметр подняли и всё, уже они тру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ножи поймут, что кроме большого дамага у них еще и практически никакой выживаемости за исключением пары селфов против физов с кд 10 минут в основном. Тогда их поубавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а на счет кача где?) На инсты не берут, на слив не берут. И что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Naitl сказал:

Ну а на счет кача где?) На инсты не берут, на слив не берут. И что делать?

Дракончиков в дв светящихся убивать религия не позволяет? Мочить в гц/мосе/фоге/ мобов не вариант? 

На инсты выкачай саб танка/барда и будут брать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

Дракончиков в дв светящихся убивать религия не позволяет? Мочить в гц/мосе/фоге/ мобов не вариант? 

На инсты выкачай саб танка/барда и будут брать )

На драконах знаю, остальные нет. играю то мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...