Перейти к содержанию
Asterios

Помогите найти трек


Ausgezeichnet

Рекомендуемые сообщения

это пукнул человек который, во первых сам нифига не может в игре, во вторых не знает меня в реале, то есть, ты балобол, хотя, это было доказано уже раз 100) пойди закопай себя, говно 85 килограммовое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
34 минуты назад, kam05 сказал:

это пукнул человек который, во первых сам нифига не может в игре, во вторых не знает меня в реале, то есть, ты балобол, хотя, это было доказано уже раз 100) пойди закопай себя, говно 85 килограммовое:D

скринов с тобой  1х1 мало выкладывал где ты лежишь ?:lol:  не знаю в реале ? ты уже показало себя обезьяна и поверь , стоял бы ты на против в рале и хоть одна такая выходка , пришлось бы тебя просто ушатать чтоб на жопу сел и место знал свое шпендик-недоросток :lol:  х.з че ты понтами дешевыми добиться хочешь падая при этом от меня постоянно , тебе вроде было сказано не бери столькол , сколько не осилишь - геморой вылезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что беру -осилю,  и тебя вместе с этим тож,,  85кг тоже бывают разными ;D скрины -твоя единственная гордость. У меня их тоже достаточно с различными тебе подобными клоунами,  то есть я так же мог ответить на твоё "в игре ноль" ,  какой-то ты не интересный,  пообщайся тут сам с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kam05 сказал:

Всё что беру -осилю,  и тебя вместе с этим тож,,  85кг тоже бывают разными ;D скрины -твоя единственная гордость. У меня их тоже достаточно с различными тебе подобными клоунами,  то есть я так же мог ответить на твоё "в игре ноль" ,  какой-то ты не интересный,  пообщайся тут сам с собой.

причем тут кто то , обо мне говори ) я же конкретно о тебе говорю - что нагибал тебя на изи и на то есть много скринов , ибо ты твой нож тряпка и рядом со мной ему не стоять никогда ) то что днарей которые без левых банок ничего не могут - убил на чампе , красава , но до меня тебе далеко, я посторонних банок никогда не ел и при этом урон от тебя не получал ) так что скрутись в комок и закатись в будку - там твое место

 

p.s  твое хрупкое тело сломается даже от 70 кг , куда тебе 85 .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните кась, эт разве не донор дал задний, когда нардон захотел к нему погостить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Напомните кась, эт разве не донор дал задний, когда нардон захотел к нему погостить? 

жду в гости , можете в обнимку приезжать , а ты сам очкуешь что ли приехать ? малолетку этого просишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GaryCant сказал:

жду в гости , можете в обнимку приезжать , а ты сам очкуешь что ли приехать ? малолетку этого просишь :lol:

Смысл? К тебе уже один приехал, но ты сочканул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фирс сказал:

Смысл? К тебе уже один приехал, но ты сочканул

кто приехал ?  вот тут прям пишу - го , жду в гости

 

и ни кто никогда не приедет , потому что очко жим жим , особенно у таких балоболов как ты , которые только на буквах балоболят ,а в лицо никогда не скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

кто приехал ?  вот тут прям пишу - го , жду в гости

 

и ни кто никогда не приедет , потому что очко жим жим , особенно у таких балоболов как ты , которые только на буквах балоболят ,а в лицо никогда не скажут

Даун, нардон приезжал в твои края, а ты ему то ли левый номер давал, то ли че у вас там было хз, я хз короче кого ты там зовешь в гости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Даун, нардон приезжал в твои края, а ты ему то ли левый номер давал, то ли че у вас там было хз, я хз короче кого ты там зовешь в гости

даун тупой он 100км от меня бомжует и ни кто не приезжал , когда я ему сказал подъезжай я тебя встречу там то там то , то он съехал и последовал игнор , номер писал при всех кстати в хсе ) на что он начал отвечать что неправильный номер , хотя люди видели что правильный ) заовнился на публику вот и все , тем же лучше для него .. иногда съехать с темы - полезно для здоровья

 

 

а теперь давай поговорим о тебе чучело , почему ты не говоришь за себя , а посылаешь других ? ты девочка и боишься говорить сам за себя ? если ты такая телка что только и может темы менять и личности в диалоге - то не пиши вообще , этим ты показываешь свою трусость , некчемность и невозможность постоять за себя в любой ситуации )

 

просто убейся об стену лбом , у таких ущербов как ты нет будущего за стенами дома ) я все сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, GaryCant сказал:

даун тупой он 100км от меня бомжует и ни кто не приезжал , когда я ему сказал подъезжай я тебя встречу там то там то , то он съехал и последовал игнор , номер писал при всех кстати в хсе ) на что он начал отвечать что неправильный номер , хотя люди видели что правильный ) заовнился на публику вот и все , тем же лучше для него .. иногда съехать с темы - полезно для здоровья

 

 

а теперь давай поговорим о тебе чучело , почему ты не говоришь за себя , а посылаешь других ? ты девочка и боишься говорить сам за себя ? если ты такая телка что только и может темы менять и личности в диалоге - то не пиши вообще , этим ты показываешь свою трусость , некчемность и невозможность постоять за себя в любой ситуации )

 

просто убейся об стену лбом , у таких ущербов как ты нет будущего за стенами дома ) я все сказал

Мудило, если даже вдруг, то нах мне париться, если ты по любе сочканешь? Ты своим вооброжением походу живешь я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фирс сказал:

Мудило, если даже вдруг, то нах мне париться, если ты по любе сочканешь? Ты своим вооброжением походу живешь я хз

тебе надо было родиться девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фирс сказал:

минус тыкни и иди спать девочка

снова стрелы , дете тупое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GaryCant сказал:

снова стрелы , дете тупое )

Не бубни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не в лом лишний раз показать какой ты балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты только показал как умеешь переводить стрелки и втыкать других людей в диалог , ибо за себя ответить не можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дцп ) выше подтверждение моим "пустым" словам ) или редактируй свои посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик,веди себя тише!тебе давно и осознанно весь серв дал понять что ты ДЦП!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GaryCant сказал:

дцп ) выше подтверждение моим "пустым" словам ) или редактируй свои посты

Сказочник, где ты выше видишь подтверждение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скрин чата сделан перед чемпом ножей,когда все тренировались на рб 60 1-1,тебя тогда прилюдно унизили все по раз 5,как и видно из моих сообщений,ты и шмот мне ещё должен после боев с пв 3:0,на ютубе где-то фрапс...и да,не утруждайся,не пиши больше,я не отвечу,так как ты,85-килограммовое чудовище болен,а тем самым мне не нужен!живи в своём придуманном мире и тешь себя сказками,даун клинический! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фирс сказал:

Сказочник, где ты выше видишь подтверждение? 

а ты почитай то что ты писал выше , вот оно и подтверждение

 

5 часов назад, Dubstepbaster сказал:

Этот скрин чата сделан перед чемпом ножей,когда все тренировались на рб 60 1-1,тебя тогда прилюдно унизили все по раз 5,как и видно из моих сообщений,ты и шмот мне ещё должен после боев с пв 3:0,на ютубе где-то фрапс...и да,не утруждайся,не пиши больше,я не отвечу,так как ты,85-килограммовое чудовище болен,а тем самым мне не нужен!живи в своём придуманном мире и тешь себя сказками,даун клинический! ;)

сладкий сон наверное был у тебя :lol:  не один нож ниразу не убил меня 1х1 на равном бафе с шифтом всех банок , в том числе и Hot springs  банок) а с тобой есть куча скринов а так же фрапс где видно как ты отлетаешь сынок ) а так же есть скрин где тебя шатает моя девушка за пв с фул хп :lol: а до ее сб ты даже добежать не мог , падал по кд :rofl: просто если не признаешь что ты падал всегда , я выложу всю галерею с тобой , в том числе и фрапс где ты падаешь от меня и тогда все увидят 100500ый раз что ты криворукое гавно :lol: можешь просто признаться всем в правде - что ты лох всегда терпевший от меня и никаких скринов/фрапса тогда не будет , выбирай :lol:

 

 

з.ы   вот этот диалог со съездом мне очень понравился)

8355467.jpg

 

зову его пвп 1х1, на что он отвечает " не заставляй меня блок кидать"  :lol: чувак упал на сухую и видимо ХС банки закончились , больше не осмелился выйти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фирс сказал:

Мне не интересно, что там в твоем воображении

дцп , я говорю о том что ты писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GaryCant сказал:

дцп , я говорю о том что ты писал

Вот именно, что ты там чтот говоришь, в своем вооброжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фирс сказал:

Вот именно, что ты там чтот говоришь, в своем вооброжении

тупое животное ) развлекай публику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...