Перейти к содержанию
Asterios

CSS


Adri

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Весело поиграли.Включите пожалуйста возможность говорить по микрофону. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.6 но-стим и будет счастье.

думаю онлайн будет, не все время же дротить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , адрик поставьте сборочку ПБ. КС чет уже устарел как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

думаю я выскажу общее мнение если скажу что надо установить анти чит а то играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лучше бы в ла2 сделали что нибудь наподобие викторины<_<

:lol:Некогда нам, задротам, в кЫсЫ играть...:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С читами играют обычно дети, или люди которые не умеют играть.

Так же, иногда с читами пробуют играть и более продвинутые, но обычно им это надоедает через пару дней :)

+1, только некоторым не надоедает, а на оборот затягивает... И стим это уж не такая проблема, можно купить через онлайн, и не дорого...

Главное правильно серв настроить, сайт сделать, статистику... и на стиме.

Будет народа много, главное что бы сервер был интересен, на пиратке можно сделать обычный унылый паблик или ДМ сервер на котором будут зависать школьники и неадекваты, или же взять парочку НОРМАЛЬНЫХ админов, с опытом и с стимом, дать кому то доступ к серву, что бы можно было банить через сайт, или консоль к серву. Даже если нету админа онлайн, а есть доступ к сайту с роботы или от куда-то там... зашел на сайт, глянул статистику играющих на серве, думаю сразу же будет заметно если человек играет с АИМом или ВХ , потому как будут фраги примерно 10х1, а то и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чет как не зайду, кто то с читами да рубит :/ Правда иногда бывает норм, я хоть и кривой стрелок но с людьми с сервера играть приятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...