Перейти к содержанию
Asterios

Помогите советом


kazna4eev

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите где можно норм фармить тиром. 80 лвл морай тяж +6. Пуха дино рар +6. Вторым окном ПП 79 лвл.

Кроме катакомб где можно норм поднять адены на мой лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь в дв на дракончиков светящихся апаешь себе и пп 82 проходишь 7печатей становишься 84, блокируешь опыт пока не будет денег на точку скилов по максимуму. 

Берешь квест в гц наверху и бьешь мобов на свитки и атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

идешь в дв на дракончиков светящихся апаешь себе и пп 82 проходишь 7печатей становишься 84, блокируешь опыт пока не будет денег на точку скилов по максимуму. 

Берешь квест в гц наверху и бьешь мобов на свитки и атт.

опыт то зачем блочить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AJIJIADIH сказал:

 а на кой опыт то блочить ? просвети плз

Ну как бы мобы 80 лвл  разве штрафа на дроп не будет если 5 лвл разница и то что они из голубых в синие перейдут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Теме вопросов от новичков есть куча советов и подобных вопросов на которые уже отвечали + там можно найти не только то что вы спрашиваете но ещё и много другой полезной информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Ну как бы мобы 80 лвл  разве штрафа на дроп не будет если 5 лвл разница и то что они из голубых в синие перейдут ?

:facepalm: что курил на нг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kazna4eev сказал:

Ребят подскажите где можно норм фармить тиром. 80 лвл морай тяж +6. Пуха дино рар +6. Вторым окном ПП 79 лвл.

Кроме катакомб где можно норм поднять адены на мой лвл?

При твоем лвл и бусте, лучше кат ты ничего не найдешь. Сильно забущеные тиры фармят форты на мастерки, но там тебе помимо пп (которому еще 83 надо взять для КК) нужно еще хотя бы бд, и естественно буст по шмоту получше. Ну и инсты по кд в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TimaTima сказал:

Ну как бы мобы 80 лвл  разве штрафа на дроп не будет если 5 лвл разница и то что они из голубых в синие перейдут ?

Ну как бы нас хроники не ГФ,а ХФ.Ты наверно и на форты ходишь чарами 76 лвла,да?^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azuki сказал:

Ну как бы нас хроники не ГФ,а ХФ.Ты наверно и на форты ходишь чарами 76 лвла,да?^-^

Я на фортики хожу 84 залоченым одним персом и 85/100 другим. Так вот ктоб что не парил но 84 епов падает больше с кепов. 84 лвл проскакивают 2400 с кепа, при том что 85/100 не разу выше 2200 не прилетало(оба лак, оба зеленые, персы различаются только лвом).

Ну если на мобах не критично тогда супер что просветили. Но по мне 84 есть еще плюс, твинов можно тягать с основой уже с 75 лвл, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Я на фортики хожу 84 залоченым одним персом и 85/100 другим. Так вот ктоб что не парил но 84 епов падает больше с кепов. 84 лвл проскакивают 2400 с кепа, при том что 85/100 не разу выше 2200 не прилетало(оба лак, оба зеленые, персы различаются только лвом).

Ну если на мобах не критично тогда супер что просветили. Но по мне 84 есть еще плюс, твинов можно тягать с основой уже с 75 лвл, 

Ну это обычный рандом дропа,не более.Тут от лвла не зависит.А по поводу твинов,84 и 75,это лично твоё дело уже,как тебе удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Azuki сказал:

Ну это обычный рандом дропа,не более.Тут от лвла не зависит.А по поводу твинов,84 и 75,это лично твоё дело уже,как тебе удобнее.

Без обид но выборка в фортах было более 100 за прошлые три месяца.  И четкая закономерность выскакивает, тиры с фул сапортом бд+свс+пп+кот+джуд 84 выносит 60-65 при спокойном фарме, 85 больше 61 не разу не вынес сапорт не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, TimaTima сказал:

Без обид но выборка в фортах было более 100 за прошлые три месяца.  И четкая закономерность выскакивает, тиры с фул сапортом бд+свс+пп+кот+джуд 84 выносит 60-65 при спокойном фарме, 85 больше 61 не разу не вынес сапорт не меняется.

Спорить не буду,так как проверять это и доказать\опровергнуть не смогу(точнее не буду).Так что,раз ты веришь,что на 84 тебе лучше фармится,то это твоё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кип на 85 лвл 106 или около того выносил с 1й осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrM4s сказал:

Кип на 85 лвл 106 или около того выносил с 1й осады

 

 красным завсегда больше падает же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж,акаманах или Зарыча и вперёд крушить форты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, ГогиУнижаетВсех сказал:

иди в Е тебя там оденут.

тебя одели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, КайлКатарн сказал:

тебя одели ?

да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2016 at 20:19, kazna4eev сказал:

Ребят подскажите где можно норм фармить тиром. 80 лвл морай тяж +6. Пуха дино рар +6. Вторым окном ПП 79 лвл.

Кроме катакомб где можно норм поднять адены на мой лвл?

В таком бусте и без БД нормально нигде не пофармишь, разве что каты) камни + дф. Тебе надо качать пп до кк, пройти 7 печатей, делать сабы тиру + оли кольцо, качать бд и голосовать за сервер, где дают сильверы, на которые ты в будущем сможешь прикупить лак и 3 окно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2016 at 11:07, TimaTima сказал:

Я на фортики хожу 84 залоченым одним персом и 85/100 другим. Так вот ктоб что не парил но 84 епов падает больше с кепов. 84 лвл проскакивают 2400 с кепа, при том что 85/100 не разу выше 2200 не прилетало(оба лак, оба зеленые, персы различаются только лвом).

Ну если на мобах не критично тогда супер что просветили. Но по мне 84 есть еще плюс, твинов можно тягать с основой уже с 75 лвл, 

   Мне прилетало не раз на сабовом 85 ШК выше 2200. Мне лень обсуждать даже это.

 

В 02.01.2016 at 13:31, TimaTima сказал:

Без обид но выборка в фортах было более 100 за прошлые три месяца.  И четкая закономерность выскакивает, тиры с фул сапортом бд+свс+пп+кот+джуд 84 выносит 60-65 при спокойном фарме, 85 больше 61 не разу не вынес сапорт не меняется.

   Я не особо напрягаясь 85 ШК выносил с форта 56-57 к. эпов с 5 кеповых. При этом, в зависимости от форта, эпов может быть больше или меньше на несколько к. При этом бегая с под бафом ПП и БД. Если у тебя выходило не выше 61-65 к на тире, попробуй пересмотреть логистику фарма. Максимальный выхлоп по эпам выходит только у тех, кто более продуктивно подходит к фарму. То есть, больше фарма - меньше беганий и других лишних движений :ph34r:

 

В 02.01.2016 at 15:57, MrM4s сказал:

Кип на 85 лвл 106 или около того выносил с 1й осады

   То Кип продал душу Паагрио за повышенные рейты на фарме фортов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Окинава сказал:

   Мне прилетало не раз на сабовом 85 ШК выше 2200. Мне лень обсуждать даже это.

 

   Я не особо напрягаясь 85 ШК выносил с форта 56-57 к. эпов с 5 кеповых. При этом, в зависимости от форта, эпов может быть больше или меньше на несколько к. При этом бегая с под бафом ПП и БД. Если у тебя выходило не выше 61-65 к на тире, попробуй пересмотреть логистику фарма. Максимальный выхлоп по эпам выходит только у тех, кто более продуктивно подходит к фарму. То есть, больше фарма - меньше беганий и других лишних движений :ph34r:

 

   То Кип продал душу Паагрио за повышенные рейты на фарме фортов :lol:

Не кому свое мнение не навязываю. Но напарник по фортам сейчас имеет 84 и 85 персов тоже говорил что 85 фармит меньше. 

Тиром не напрягаюсь выносишь 61-65 с 3 кепового форта, на 5 кеповом не замерял. 

Про 100к и выше выносилось на вардене или на фениксах должно выносится(фармил на вардене фортики и там епов падало больше с 3кепового )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   На более рейтовых серверах вполне возможно фармить не напрягаясь особо 100 к+ эпов. На х5 даже на фуле сомнительно. Грубо говоря, "мои " 56 к эпов, это - все волны кепов и их подписка, все мины, РБ с кастовалкой и дядя гена в конце. С вышек можно еще добрать к этой сумме около 25 к, но лично я вышки чистить уже не успевал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Окинава сказал:

   На более рейтовых серверах вполне возможно фармить не напрягаясь особо 100 к+ эпов. На х5 даже на фуле сомнительно. Грубо говоря, "мои " 56 к эпов, это - все волны кепов и их подписка, все мины, РБ с кастовалкой и дядя гена в конце. С вышек можно еще добрать к этой сумме около 25 к, но лично я вышки чистить уже не успевал.

Раньше с безоткатными баночками на бег с пп+бд+свс+кот+джуд с 3кепового форта выносил 70-75к епов на х5 уже, на вардене 85+, были товарищи типа бастона которые с 3 епового выносили 100+епов на вардене. (на фениксах не фармил так как забивал на почти 2 года).

Сейчас успеваешь за 4 минуты снести лука+мага их миньенов, верхушку без ребела/ ребаф все вышки /ребаф ребел пока бафаешься/ ребаф миньены кепов кастовалка + вышки с одной стороны. 

Но есть момент такое прокатывает когда у тебя дс/сонги/пов на 30/15 на тире три талика на бег одеты вышки выносишь на зайце со скоростью бега почти 250. 

 

Ну и конкуренты не мешают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   К меня на ШК в 3 окна немного проще фармилось :rolleyes:

1 СД - 3 кепа с подпиской (2 иконы). Очередность - лук, маг (оба кепа за одну икону), танк (вторая икона).

2 СД - РБ с кастовалкой (икона, мораль, берс с бд), министр, 2-3 вышки и подписка одного из кепов.

 

   Банки на бег юзались строго по времени. Например, пока бежишь до кастовалки + банка, с кастовалки до мина + банка, отрываешься от гены + банка и тд. Икона откатывалась в процессе бега до очередного кепа/мина/РБ на котором и юзалась сразу же по откату. Не спорю, что с СВСом фарм был бы поживее и полагаю, что смог бы выйти на 75 к эпов, но шо маемо, то маемо ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь лак на 1 день и идешь фармить ФОГ там где скорпионьі-жуки. за 1 день задротсва зафармишь на пуху

веспер кастетьі, отобьешь лак и еще вставишь атт в пуху на 150 и СА в пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КайлКатарн сказал:

берешь лак на 1 день и идешь фармить ФОГ там где скорпионьі-жуки. за 1 день задротсва зафармишь на пуху

веспер кастетьі, отобьешь лак и еще вставишь атт в пуху на 150 и СА в пуху.

ничего ты там не нафармишь в этом фоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...