Перейти к содержанию
Asterios

Извращения или сумонеры на Бфрее


УшастыйДемон

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Pipitka сказал:

вконкретной ситуации на бф, может и тир передамажит. если брать конкретно макс дамаг под лимитами, аппетитом, додом там. 

НО. сраный тир, без элегии и 2-х колец даже фса, если фс не полный рак не передамажит. а фсу то всего вкачать саб контр хаст. дестр еще да. а тиры ниОчем. 

кто тебе это сказал???

ты если пытаешься сравнивать разные профы, то ты сравнивай их при равном бусте

как до элегии лимиты жили??? жуть просто

никогда бы не подумал, что элегия это панацея от всех болезней.

вот только обьясни, пожалуйста, как тиры в ворпале и с 1 кольцом(оли кольцо) упираются в кап????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ
15 минуту назад, Dmitrius сказал:

кто тебе это сказал???

ты если пытаешься сравнивать разные профы, то ты сравнивай их при равном бусте

как до элегии лимиты жили??? жуть просто

никогда бы не подумал, что элегия это панацея от всех болезней.

вот только обьясни, пожалуйста, как тиры в ворпале и с 1 кольцом(оли кольцо) упираются в кап????

потому что в кастеты можно поставить СА на фокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, КайлКатарн сказал:

потому что в кастеты можно поставить СА на фокус

вот именно!!! так а почему когда начинают сравнивать тиров с ФСами, тиров начинают одевать в г...о шмот?

никогда я не поверю, что голый суммонер выдаст крутой ДПС.

Сум менее привязан к шмоту, но и он в МР шмоте(образно говоря) нагнет только себя у зеркала, ну и может быть Закена(с помощью кого-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dmitrius сказал:

вот именно!!! так а почему когда начинают сравнивать тиров с ФСами, тиров начинают одевать в г...о шмот?

никогда я не поверю, что голый суммонер выдаст крутой ДПС.

Сум менее привязан к шмоту, но и он в МР шмоте(образно говоря) нагнет только себя у зеркала, ну и может быть Закена(с помощью кого-нибудь)

не одетый тир не передемажит неодетого сумма. но когда тир должным образом одет, то никакой сумм его не передемажит

хз зачем тира одевать в говно шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, КайлКатарн сказал:

не одетый тир не передемажит неодетого сумма. но когда тир должным образом одет, то никакой сумм его не передемажит

хз зачем тира одевать в говно шмот

полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.01.2016 at 15:28, Dmitrius сказал:

вот именно!!! так а почему когда начинают сравнивать тиров с ФСами, тиров начинают одевать в г...о шмот?

никогда я не поверю, что голый суммонер выдаст крутой ДПС.

Сум менее привязан к шмоту, но и он в МР шмоте(образно говоря) нагнет только себя у зеркала, ну и может быть Закена(с помощью кого-нибудь)

ой все. 

возьмешь на след. х7 тира и попробуешь на старте фса обогнать по дмг. удачи. скрин сюда скинешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2016 at 19:51, КайлКатарн сказал:

не одетый тир не передемажит неодетого сумма. но когда тир должным образом одет, то никакой сумм его не передемажит

хз зачем тира одевать в говно шмот

Скажи это ФСу DarkChokolate

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о великие ФСы, коты и кони. видимо мозги у вас совсем отсырели. я про одно говорю, вы усераетесь и доказываете другое

попробуйте научиться читать и понимать, что написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dmitrius сказал:

о великие ФСы, коты и кони. видимо мозги у вас совсем отсырели. я про одно говорю, вы усераетесь и доказываете другое

попробуйте научиться читать и понимать, что написано

А собственно что у тебя написано?

И про что ты говоришь?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fentasy сказал:

А собственно что у тебя написано?

И про что ты говоришь?(:

я говорю о том, что нельзя сравнивать разные профы на разном бусте

при чем тут старт нового феникса и даркшоколад?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrius сказал:

я говорю о том, что нельзя сравнивать разные профы на разном бусте

при чем тут старт нового феникса и даркшоколад?????

 

Внимательно перечитал всю тему и не нашёл ни одного поста где бы сравнивали разные профы на разном бусте.:ph34r:

Разве что пост ниже:

 

В 08.01.2016 at 19:00, Dmitrius сказал:
В 08.01.2016 at 15:28, Pipitka сказал:

вконкретной ситуации на бф, может и тир передамажит. если брать конкретно макс дамаг под лимитами, аппетитом, додом там. 

НО. сраный тир, без элегии и 2-х колец даже фса, если фс не полный рак не передамажит. а фсу то всего вкачать саб контр хаст. дестр еще да. а тиры ниОчем. 

кто тебе это сказал???

ты если пытаешься сравнивать разные профы, то ты сравнивай их при равном бусте

как до элегии лимиты жили??? жуть просто

никогда бы не подумал, что элегия это панацея от всех болезней.

вот только обьясни, пожалуйста, как тиры в ворпале и с 1 кольцом(оли кольцо) упираются в кап????

Тут человек пытается сказать тебе, что Фсу нужно всего вкачать саб контр. хаст. Про буст ФСа он тебе ничего не говорил.

А значит буст обсуждаемых персонажей можно считать одинаковым (без элегии и 2-х колец) - у каждого.

Дальше ты мне делаешь замечание......

6 часов назад, Fentasy сказал:
  9 часов назад, Dmitrius сказал:

о великие ФСы, коты и кони. видимо мозги у вас совсем отсырели. я про одно говорю, вы усераетесь и доказываете другое

попробуйте научиться читать и понимать, что написано

Может быть эту фразу ты сам себе говорил ?:rofl:

 

1 час назад, Dmitrius сказал:

я говорю о том, что нельзя сравнивать разные профы на разном бусте

при чем тут старт нового феникса и даркшоколад?????

Вот и я не понял к чему ты сказал про старт нового феникса? Ведь я слова тебе про это не говорил.(: Почитай ка снова свой пост синенькими буквами:rofl:

А что касается DarkChokolate, так этого ФСа передамажил пока только один тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fentasy сказал:

 

Внимательно перечитал всю тему и не нашёл ни одного поста где бы сравнивали разные профы на разном бусте.:ph34r:

Разве что пост ниже:

 

Тут человек пытается сказать тебе, что Фсу нужно всего вкачать саб контр. хаст. Про буст ФСа он тебе ничего не говорил.

А значит буст обсуждаемых персонажей можно считать одинаковым (без элегии и 2-х колец) - у каждого.

Дальше ты мне делаешь замечание......

Может быть эту фразу ты сам себе говорил ?:rofl:

 

Вот и я не понял к чему ты сказал про старт нового феникса? Ведь я слова тебе про это не говорил.(: Почитай ка снова свой пост синенькими буквами:rofl:

А что касается DarkChokolate, так этого ФСа передамажил пока только один тир.

чувак, про старт нового феникса я писал... он мне ответил. а то что он тупит - это да) на первом заке, и ваще везде вначале, кроме тру кп, которые годами играют и сыгранны ппц, будут рулить суммонеры. потому что его гавно тир с кастетами даже икар и 150атт, не передамажит фса с С дагером на фокус )) разве что это будет кип... но я не знаю как и что он делает. а то что 90% лимитов будут сосать бибу до того пока вставят СА в кости... это да. ну и пока приоденутся. 

НО. поклоннику тира я напишу, я не писал выше про бф. а вообще про инсты. на бф хз. но бф первыми будут дестры опять-таки фармить) и вот только когда фсы и дестры отфармят интсы... когда появится эля, именно эле+кольца для тира... тогда мб. а так, да, фсу самый главный саб контр хаст, С дагер на фокус и усе... ток креветку подточить - будет топ дд продолжительное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я не хочу с вами спорить

но КАААК в ворпале с 1 кольцом тиры упираются в кап???

 

 

P.S. я не являюсь поклонником тира(да, играл за эту профу, но недолго)

Я в инстах просто НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы сум передамажил тира(ну может считаные разы)

 

и не вижу никакой проблемы, чтобы вставить СА в кастеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2016 at 18:39, Dmitrius сказал:

ребят, я не хочу с вами спорить

но КАААК в ворпале с 1 кольцом тиры упираются в кап???

 

 

P.S. я не являюсь поклонником тира(да, играл за эту профу, но недолго)

Я в инстах просто НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ, чтобы сум передамажил тира(ну может считаные разы)

 

и не вижу никакой проблемы, чтобы вставить СА в кастеты

Ходи в инсты почаще. Мало на сервере тиров, которых можно назвать ДД, я большинство тиров за своего ДА передамажу, а вот с самонерами - дела хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ЧерныйДрозд сказал:

Ходи в инсты почаще. Мало на сервере тиров, которых можно назвать ДД, я большинство тиров за своего ДА передамажу, а вот с самонерами - дела хуже. 

ну ДА это, конечно, что-то))))

НЕДОтанк-НЕДОдд с полудохлой кошкой))))

ДА никогда и не при каких раскладах не затащит ни орка, ни суммонера

 

P.S. минусуй пока кнопка на мыше не залипнет))

все ровные ДА обитают на форуме

в игре днем с огнем не сыщешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dmitrius сказал:

ну ДА это, конечно, что-то))))

НЕДОтанк-НЕДОдд с полудохлой кошкой))))

ДА никогда и не при каких раскладах не затащит ни орка, ни суммонера

 

P.S. минусуй пока кнопка на мыше не залипнет))

все ровные ДА обитают на форуме

в игре днем с огнем не сыщешь)))

Кто-нибудь, ударьте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то с чего дпс выдавать будет и каким местом?

 

Давай сравним персов.

 

Фс под шилой на фрее/заке/финте с простым ножиком сам выдает 1900 дамага с капом крита, и сумон выдает 11к, и в лоялке на таких мероприятиях сумонер находиться почти постоянно, особенно если умом не обделен. Причем сила крита у суммона + 20% под лоялкой.

 

А чем ДА может похвастаться? Тупо бить дубиной. Гном получше дпсить будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dmitrius сказал:

ну ДА это, конечно, что-то))))

НЕДОтанк-НЕДОдд с полудохлой кошкой))))

ДА никогда и не при каких раскладах не затащит ни орка, ни суммонера

 

P.S. минусуй пока кнопка на мыше не залипнет))

все ровные ДА обитают на форуме

в игре днем с огнем не сыщешь)))

ДА спокойно передемаживает тира, ничего сверхестественного сдесь нет.

5 минут назад, ЧерныйДемон сказал:

А чем ДА может похвастаться? Тупо бить дубиной. Гном получше дпсить будет. 

открою тебе тайну мира, именно за счет тупого маханья дубиной фармят Фринту, Блесфрею, Тиату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЧерныйДемон сказал:

Да то с чего дпс выдавать будет и каким местом?

 

Давай сравним персов.

 

Фс под шилой на фрее/заке/финте с простым ножиком сам выдает 1900 дамага с капом крита, и сумон выдает 11к, и в лоялке на таких мероприятиях сумонер находиться почти постоянно, особенно если умом не обделен. Причем сила крита у суммона + 20% под лоялкой.

 

А чем ДА может похвастаться? Тупо бить дубиной. Гном получше дпсить будет. 

 

 

У меня на этом серве никогда не было элегии сета, но и без нее я за ДА всегда был 1-2 ДД на закене/лабе, а для фреи уже элегия нужна. Ну так вот, возьмем даже 1 кольцо, фул баф, буст мораль +крит дмг, 3ий лвл зарядки + крит дмг. 3 лвл зарядки держится практически всегда, ведь агр идет по откату, и босс бьет по сути только танка, чаще выбивая ему КК, чем остальным ДД, ну вот теперь и подумай, если взять в условие шилку, то танк с ~2.5к атаки и у пантеры примерно 5.5к, с разогнанным крит повером.

Был свидетелем захода на фрею с ДА в элегии. Он был с молотком и под иконой+ моралью+ третьей зарядкой был помоему топ ДД на этой самой фрее, я его коневодом догнать не мог, хотя из эквипа у меня только оли кольца не было, и самон был +10, а не 15.

Расписывать случаи что и как было и как ДПСил в инстах за ДА можно тут писать и писать, но это долго и скучно, но из за таких вот людей как вы, меня еще больше прикалывает ходить на эти инсты, когда с неохотой добирают последним ДД "недотанка", а этот недотанк всех уделывает в итоге, практически в 90% случаев, дестру с молотком и под иконой разве что уступаю, и то не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял, за каким фигом на фрее нужен ДА, если танка туда берут из-за иконы, которой у ДА нет и без которой дпсер из него средней паршивости. Ладно в лабу и на закена можно даже гладов брать и влов, там пофиг, но на фрее то ДА зачем? Если ДА в топе ДПСеров, то остальные ДПСеры реальные днища) 

Не могу себе представить саммонера, который при прочих равных будет просирать ДА. 11к атаки у саммона + сам саммонер некисло навешивает в трансформе - чем его ДА собрался передамаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TarnumIxion сказал:

так и не понял, за каким фигом на фрее нужен ДА, если танка туда берут из-за иконы, которой у ДА нет и без которой дпсер из него средней паршивости. Ладно в лабу и на закена можно даже гладов брать и влов, там пофиг, но на фрее то ДА зачем? Если ДА в топе ДПСеров, то остальные ДПСеры реальные днища) 

Не могу себе представить саммонера, который при прочих равных будет просирать ДА. 11к атаки у саммона + сам саммонер некисло навешивает в трансформе - чем его ДА собрался передамаживать?

дубина+скорость атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему споры?Зайдите фс\да\тир при равном бусте на фрею и посмотрите кто сколько надамажит.а не спорьте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

К чему споры?Зайдите фс\да\тир при равном бусте на фрею и посмотрите кто сколько надамажит.а не спорьте тут.

почти нереальна комбинация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

дубина+скорость атаки

без иконы саммонер передамажит без вопросов. С иконой на длинной дистанции тоже передамажит - пока икона в откате ДА теряет весь дпс в отличии от саммонера. Да и вообще, если так рассуждать, то варлорд с дубиной, глад с дубиной, любая хрень с дубиной должна аццкий дпс выдавать в элегии под иконой. Только вот что-то не выдают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TarnumIxion сказал:

так и не понял, за каким фигом на фрее нужен ДА, если танка туда берут из-за иконы, которой у ДА нет и без которой дпсер из него средней паршивости. Ладно в лабу и на закена можно даже гладов брать и влов, там пофиг, но на фрее то ДА зачем? Если ДА в топе ДПСеров, то остальные ДПСеры реальные днища) 

Не могу себе представить саммонера, который при прочих равных будет просирать ДА. 11к атаки у саммона + сам саммонер некисло навешивает в трансформе - чем его ДА собрался передамаживать?

Не поверишь, когда увидел ДПС ДА на фрее с дубиной в элегии, будучи самонером я подумал - я тут зачем?) Хотя впринципе такого результата и ожидал.

У самона, если что, нет ничего что дает ему дополнительный крит повер, а у ДА 2 бафа, один из которых без отката и всегда на инстах легко заряжается на 3ю стадию, и буст мораль, который висит 2 минуты с откатом в 3, и ребафнуть его всего 5 секунд времени занимает. Ну а если элегия+ молоток, то еще удваивай силу крита при шансе ~450.

На фрею опять же смысл есть брать ДА, только в элегии при наличии молотка и с пантерой +30, а то она дохнет как тряпка, если не точеная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Не поверишь, когда увидел ДПС ДА на фрее с дубиной в элегии, будучи самонером я подумал - я тут зачем?) Хотя впринципе такого результата и ожидал.

Походу ты хреновый саммонер)  Сам-то во что одет был?

Цитата

У самона, если что, нет ничего что дает ему дополнительный крит повер

А ему это надо? там кап крита с огромной патакой + сам саммонер, который в трансформе смотрит на ДА сверху вниз. Трансформа дивайн воина вообще патаку хорошо бустит при прочих плюсах.

Цитата

На фрею опять же смысл есть брать ДА, только в элегии при наличии молотка и с пантерой +30, а то она дохнет как тряпка, если не точеная.

На фрею (обычную) есть смысл взять ШК и кота плюс лимит, чем извращаться с ДА. Благо орков на сервере миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, TarnumIxion сказал:

Походу ты хреновый саммонер)  Сам-то во что одет был?

А ему это надо? там кап крита с огромной патакой + сам саммонер, который в трансформе смотрит на ДА сверху вниз. Трансформа дивайн воина вообще патаку хорошо бустит при прочих плюсах.

На фрею (обычную) есть смысл взять ШК и кота плюс лимит, чем извращаться с ДА. Благо орков на сервере миллионы.

Я ж писал, не было только кольца и самон +10, а не 15, саб на контр хаст мр лайт сет и рар дино 300.

Сам саммонер никогда не будет смотреть на ДА сверху в низ, т.к. даже в трансформе ( не дивай варриора) под иконой ШК критовал по фрее в районе тысячи максимум)

А тут соглашусь, что это конечно проще, но не все зеленые действительно оправдывают свой цвет кожи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я ж писал, не было только кольца и самон +10, а не 15, саб на контр хаст мр лайт сет и рар дино 300.

ну чего тогда обсуждать) ДА потащил за счет эквипа.

Цитата

Сам саммонер никогда не будет смотреть на ДА сверху в низ, т.к. даже в трансформе ( не дивай варриора) под иконой ШК критовал по фрее в районе тысячи максимум)

чего? по тысяче это дамаг какого-нибудь бд в веспере с тату минус 9 стр. А сколько патаки у саммонера в трансформе с иконой ШК?)  И кто запрещает саммонеру одеть элегию лайт например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...