Перейти к содержанию
Asterios

КИДАЛО НА КАЧЕ В РИФТЕ


◕␣◕PISARb◕␣◕

Рекомендуемые сообщения

нагибатоНз
Тычтопес
Staja


Кидает на адену в рифте.с качем. просит полную сумму сразу,потом просто стоит и не качают.адену обратно не возвращают,принимает сделку,якобы вернуть вашу адену,но при торге не ложит адену,пишет что глюк,и говорит:принимай,это глюк,адену будет в инвентаре
будьте блидельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на форуме много тем создана, кто качает за адену, качайтесь у проверенных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если честно.

  1. Этот развод стар как мир, т.е. линейка.
  2. Кидание в пати денег не верно - только трейд.
  3. Ну и ники. советую обращать внимание.

Я по сути просто перечислил, что написали выше, хотя могу добавить ещё 20-30 разводов, причём это не будет нарушением - это игровой процесс.

P.S. Играю с С3 хроник, я такого насмотрелся, просто ппц, ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ники ладно, владельцы намного более трешевых ников оказываются приличными игроками :) Не хватает просто видимо треша или фантазии )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старнный народ , если вы не можете сами вкачаться , то зачем играете на лоу рейтах ? идите на х55 и качайтесь там без покупки кача )  или собирайте пати и будет кач , или соло есть хорошие места где под варком/пп 78+  при учете ПА , эксп  идет очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...