Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

клан скилы и саб классы


tempnick

Вопрос

заметил лишь пару дней назад, что на саб классе показывает лишь половину скилов от клана, в то время как на основе их в 2 раза больше. Ну и непоказанные не распространяют свое действие на саб, например скил эмповер. Так и должно быть или все клан скилы должны работать как на основу так и на саб???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
В 27.12.2015 at 10:04, tempnick сказал:

странно, тогда я не могу понять от чего зависит распространение клан скилов на его членов? На одном персонаже у меня они распространяются на мейн и сабы, на другом только половина скилов как на мейне так и на сабе. У обоих персонажей полные права, оба в основном клане находятся, единственное, отличие что один из них является капитаном стражи, а другой нет, но дело наверняка не должно быть в этом.

До 11 ур. клана, умения клана действуют в зависимости от ранга игрока в клане и уровня клана, пример:

Увеличивает дополнительное Восстановление МР на 3% членов клана. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Виконта либо выше.

Умения клана

Уровень клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
8 часов назад, tempnick сказал:

странно, тогда я не могу понять от чего зависит распространение клан скилов на его членов? На одном персонаже у меня они распространяются на мейн и сабы, на другом только половина скилов как на мейне так и на сабе. У обоих персонажей полные права, оба в основном клане находятся, единственное, отличие что один из них является капитаном стражи, а другой нет, но дело наверняка не должно быть в этом.

именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ну у меня все норм работает

Shot00044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

странно, тогда я не могу понять от чего зависит распространение клан скилов на его членов? На одном персонаже у меня они распространяются на мейн и сабы, на другом только половина скилов как на мейне так и на сабе. У обоих персонажей полные права, оба в основном клане находятся, единственное, отличие что один из них является капитаном стражи, а другой нет, но дело наверняка не должно быть в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...