Перейти к содержанию
Asterios

CARRION кидает на кач


makivara

Рекомендуемые сообщения

В 27.12.2015 at 19:40, ImZLO_Paladin сказал:

качался у этого ДАУНЕНКА 2 раза. первый раз уже терпел его высеры так как нужно было качнуть срочно. потом в след раз качался с подргой. спец купили 2 голда сделали лак. он качнул нас до 50 потом послал нах. и на протяжении всего кача с его ржавого рта сыпались школо-маты, поскольку он не давал вв и мы долго якобы бежали к комнате на заход + после вылета с рифта мы путались в петах, а у него видете ли сонг денс идет, то подруга подзависнет того что комп слабый, какждую минуту этот школьник писал какието ссаные высеры, все его не устравивала а после и вовсе послал нах нах, сказал что мы такие сякие и у него есть другие клиенты... 

кароче "РЕКОМЕНДУЮ" кач у этого обосса!

PEMnl3OOxNE.jpg

иди лутай аденку в дв 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

пришел в дв, Доза сливала виту твинам. грузанул пк. убил твинов. потом бегал у дозы мобов забирал, потом пкнул их и твинов и доза слилась с дв перешла на СХ продавать мастери.

 

п/с ЕСТЬ инфа ПРО ДОЗАПЕРЕДОЗА: когда она была маленькая, она упала в казан с топленым жиром, поэтому она до сих пор такая жирная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2015 at 03:17, ImZLO_Paladin сказал:

пришел в дв, Доза сливала виту твинам. грузанул пк. убил твинов. потом бегал у дозы мобов забирал, потом пкнул их и твинов и доза слилась с дв перешла на СХ продавать мастери.

 

п/с ЕСТЬ инфа ПРО ДОЗАПЕРЕДОЗА: когда она была маленькая, она упала в казан с топленым жиром, поэтому она до сих пор такая жирная...

пока ты рвал попу, пытался мешать и лутал, доза слила витку на 20+ чарах и ушла))

ты жалок) когда ты обещал привести ПКшника, я ожидала чего то бОльшего) а оказался унылый слив, даже не погонял меня по дв( просто бсое бсое бсое(((

а уж твой дамаг по мобааам) хз кого ты там забирал))) только лут разве что за мной забирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз пока ты сливала виту я отформил два фортика на 85 к эпалетов каждый. потом пришел в дв смотрю ктото жирный бегает, а это ты. ну я тебе помог мобов пинать немного.  а про поганять тебя пкшником луком 77 лвл в мажестике это ты пошутило чудило?

 

лан пошел спать. не унывай. иди пару кругов вокруг дома сделай Хд как говорил Нагиев-Физрук: "Побегала, попрыгала - уже и не жирная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, парень фармит форты перед новым годом, когда в данный период времени всем пох, ясно понятно.

Добился успеха :D кстати, твоя женка говорит, что пока ты занят фортами, очень любит прыгать на моей елке с игрушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Так вот где мелодрама продолжилась

Я упустила продолжение банкета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Я упустила продолжение банкета?

Иди борщ готовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая занимательная тема:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, akteoh сказал:

Просьба к администрации прояснить свое отношение с высказываниям такого типа. Мне кажется, что необходимо пресекать и наказывать оскорбления на национальной почве.

А также хочется 1 прояснить ситуации с кидаловом при платном каче, расценивается ли это мошенничеством, применяется ли за это наказание согласно с правилами сервера.

Последнее время очень часто на форуме появляются подобные темы, и мне как игроку непонятна реакция администрации. Дайте 1 раз четкую оценку подобным действиям- либо это наказывается, либо это игровой момент и регулируется самими игроками.

тут нету национальной почвы, я пояснил на пальцах почему требования автора темы более чем глупые. Это и есть мошенничество, но я к этому не причастен. С этого следует что ты такая же глупая обезьяна как и автор темы и кокоококющее стадо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

тут нету национальной почвы, я пояснил на пальцах почему требования автора темы более чем глупые. Это и есть мошенничество, но я к этому не причастен. С этого следует что ты такая же глупая обезьяна как и автор темы и кокоококющее стадо. 

Ты реально неадекватный школьник...Я бы на твоем месте, постарался сдать ЕГЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 18:32, CARRIONXXXXGOD сказал:
1 час назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

тут нету национальной почвы, я пояснил на пальцах почему требования автора темы более чем глупые. Это и есть мошенничество, но я к этому не причастен. С этого следует что ты такая же глупая обезьяна как и автор темы и кокоококющее стадо. 

2 тупых обезьяны с айкью по 50 АЛО)))). Я попросил нормальным, русским языком прислать мне скрины, потому что на 75 лвле не может идти такой мизер по опыту, какой еще кидалово и так дальше лел)))))))) Почта сломана с френдлистом, там не видно лвла, показывает лвла основ

нету никаких фактов. тули отсюда бананы собирай с пола, быдло

Если ты не видишь в своих словах национальной почвы, то похоже что ты тупой биологический мусор, остановившийся в своем развитии на уровне 5 летнего дебила, выучившего только слова банан, обезьяна, моча, не следящий за своими словами.

ЗЫ В моем первоначальном сообщении я никого не оскорблял, а просил прояснить администрацию ситуацию. В ответ увидел только неадеквата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, akteoh сказал:

Если ты не видишь в своих словах национальной почвы, то похоже что ты тупой биологический мусор, остановившийся в своем развитии на уровне 5 летнего дебила, выучившего только слова банан, обезьяна, моча, не следящий за своими словами.

ЗЫ В моем первоначальном сообщении я никого не оскорблял, а просил прояснить администрацию ситуацию. В ответ увидел только неадеквата.

в его представлении дегестанцьі пьют мочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, akteoh сказал:

Если ты не видишь в своих словах национальной почвы, то похоже что ты тупой биологический мусор, остановившийся в своем развитии на уровне 5 летнего дебила, выучившего только слова банан, обезьяна, моча, не следящий за своими словами.

ЗЫ В моем первоначальном сообщении я никого не оскорблял, а просил прояснить администрацию ситуацию. В ответ увидел только неадеквата.

их там просто нету, иначе бы забанили. Думаю с этого сам сделаешь вывод кто мусор. 


Играя на фришках ВоВа в 12 лет я наблюдал вбросы в разы интересней этого шлака. Обтекайте уже и не пишите мне ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CARRIONXXXXGOD сказал:

их там просто нету, иначе бы забанили. Думаю с этого сам сделаешь вывод кто мусор. 


Играя на фришках ВоВа в 12 лет я наблюдал вбросы в разы интересней этого шлака. Обтекайте уже и не пишите мне ничего 

Ок, ждем ответ администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, КайлКатарн сказал:

в его представлении дегестанцьі пьют мочу

 

19 минуту назад, akteoh сказал:

Ок, ждем ответ администрации

Прежде ,чем ждать реакции ,обычно подают жалобу на пост . Возможно ,админы  не в курсе.

ж.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, akteoh сказал:

Если ты не видишь в своих словах национальной почвы, то похоже что ты тупой биологический мусор, остановившийся в своем развитии на уровне 5 летнего дебила, выучившего только слова банан, обезьяна, моча, не следящий за своими словами.

 

+  Полностью поддерживаю.

Представляю : CARRIONXXXXGOD- недоразвитый неадекват , сидящий на дереве и кидающий во всех бананы ))

В принципе  так и есть . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kruma сказал:

+  Полностью поддерживаю.

Представляю : CARRIONXXXXGOD- недоразвитый неадекват , сидящий на дереве и кидающий во всех бананы ))

В принципе  так и есть . 

в тебя не кидали, в тебя ими тыкали, притом по кд
иди лицо помой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 23:59, makivara сказал:

ты что такой злой и что теперь давай всех кидать посылать грубить друг другу ???

я не злой. просто нормальные люди играют сами а не бегают, не ищут каких то путей и не попрошайничают и поэтому не создают тупых тем что меня кинули на каче или развели где либо. Конечно каждый видит свой смысл в л2, но разве не интересней самому побегать по локам, покрабить мобов которые напоминают какие нибудь старые времена, ностальгию нагоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Michigan43 сказал:

я не злой. просто нормальные люди играют сами а не бегают, не ищут каких то путей и не попрошайничают и поэтому не создают тупых тем что меня кинули на каче или развели где либо. Конечно каждый видит свой смысл в л2, но разве не интересней самому побегать по локам, покрабить мобов которые напоминают какие нибудь старые времена, ностальгию нагоняют.

отсыпь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Arqurex сказал:

отсыпь, плиз

не урожай в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.12.2015 at 19:11, CARRIONXXXXGOD сказал:

я тупо попросил скрины скинуть , потому что вам на 75 лвле шло по 5%, сказал что скинете - возьму на кач. Остальным идет по 30% на 75 лвле с парика

помню покупал кач  3-им персам, без проблем все было. претензий нету!спасибо....п.с. во френды надо брать клиента..что бы лвл видно было...а то мало ли чего говорят какой лвл..может там не 75 был а 79 или 80+ без  3 профы... то и пишут что по 5 % им идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Полкан, построишь Летучий Корабль?

- Куплю...

 

o98nzohcntwq.jpg

 

P.S. >  К вопросам о покупке кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый раз, когда ем банан вспоминаю кариона Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это не первая жалоба на него))
и кач у него мусор,и кидает постоянно...
Нищеброд с 10 твинами...ведёт себя неадекватно,хватит что б не идти к нему только создания отрицательной темы---кароче гнилой ..
В пм пишешь спрашиваешь,если не нравишься матами посылает,
малолетка,что скажеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрю недобросовестную конкуренцию путем клеветы на ближнего своего.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек явно не умеет общаться в ПМ...ругается ) завышенная самооценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...