Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Титану (Дестру) Фарм+Буст под фарм кач


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, TwitchSlip33ru сказал:

Братан а как я должен был это узнать? и понять где можно почитать подробней по этому поводу ? ведь на скилах не написано, что с чем скатается а в инете не нашел...

На этом форуме задав вопрос. Что ты и сделал. И получил ответ. Теперь ты знаешь. 

 

И ещё баф который расходует цп не стакается с ПоВ. Я сам недавно узнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TwitchSlip33ru сказал:

Братан а как я должен был это узнать? и понять где можно почитать подробней по этому поводу ? ведь на скилах не написано, что с чем скатается а в инете не нашел...

В чем проблема то, ты прожал все 3 скила, увидел, что что то не стакнулось, понял что с чем не работает (либо не понял и переспросил/попробовал снова). Ты что то потерял? Что за предъявы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Keallaх сказал:

В чем проблема то, ты прожал все 3 скила, увидел, что что то не стакнулось, понял что с чем не работает (либо не понял и переспросил/попробовал снова). Ты что то потерял? Что за предъявы то?

все всем спасибо все понял) 1 вопрос тока остался какую бижу одевать на оли ?:) и какие талики а то так норм и не сказали или не понял)вчера вот тыкал талики короче из норм попалось фул хп мп талик, тоесть я слился прожался талик и все чики пуки, тока кд у него15 мин чтоли) нашел на скорость атаки и на крит талик и на хасту нашел, а ты как считаешь какие надо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TwitchSlip33ru сказал:

все всем спасибо все понял) 1 вопрос тока остался какую бижу одевать на оли ?:) и какие талики а то так норм и не сказали или не понял)вчера вот тыкал талики короче из норм попалось фул хп мп талик, тоесть я слился прожался талик и все чики пуки, тока кд у него15 мин чтоли) нашел на скорость атаки и на крит талик и на хасту нашел, а ты как считаешь какие надо?)

Талики на бег, эксплоужен, дивайн протекшн, белые на резисты, лайф форс, максимум и минимум кларити, чёрные талики на снятие всякой разной гадости. Это самые основные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.12.2018 в 17:15, TwitchSlip33ru сказал:

все всем спасибо все понял) 1 вопрос тока остался какую бижу одевать на оли ?:) и какие талики а то так норм и не сказали или не понял)вчера вот тыкал талики короче из норм попалось фул хп мп талик, тоесть я слился прожался талик и все чики пуки, тока кд у него15 мин чтоли) нашел на скорость атаки и на крит талик и на хасту нашел, а ты как считаешь какие надо?)

если ты не понимаешь в названиях таликов, не понимаешь что френзи и гатс не стакается, то зачем ты спрашиваешь про бижу на олимпе? у тебя есть фул эпик +10 и ое бижа? если я не прав и всё же у тебя такое имеется то на олимпе нужны: тарас,бзак,валик,ак,баюм,фринта,белеф всё это точенное разумеется из ое бижи я ношу только кольцо ворпал +12 с лсом + к стану

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FarmMan сказал:

если ты не понимаешь в названиях таликов, не понимаешь что френзи и гатс не стакается, то зачем ты спрашиваешь про бижу на олимпе? у тебя есть фул эпик +10 и ое бижа? если я не прав и всё же у тебя такое имеется то на олимпе нужны: тарас,бзак,валик,ак,баюм,фринта,белеф всё это точенное разумеется из ое бижи я ношу только кольцо ворпал +12 с лсом + к стану

Ну не борщи, у тебя буст на хиро дестра, а чувак прост по фану полетает и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Perplex сказал:

Ну не борщи, у тебя буст на хиро дестра, а чувак прост по фану полетает и все

так пускай тогда одевает то что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зачем ЭТО выдает гугл, в запросе "гайд по дестру"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Rokotanski сказал:

Зачем ЭТО выдает гугл, в запросе "гайд по дестру"?

Внезапно через столько лет гайд почти не актуален...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За труд поставил плюс, но всё же подобные гайды в условия Астериоса неактуальны. Тут и так все знают, как качаться и какой шмот покупать. 

Особенно порадовало это:

>качайте сразу фул баф  начиная с 20 лвл а именно БД,СВС,ПП,ШК,ДЖУД ,и позже качнете кота до 52+

> если приловчитесь,сможете ходить на зака 84 в 6 окон ,как это делаю я, на фринту в 3 окна

Круче такого гайда может быть гайд формата: "Чтобы фармить Оли, нужно купить фулл-эпик, одеть шмотки и пуху с максимальной точкой и проточить все скиллы на +30. Тогда вы сможете выходить и драться". 

Дружище, и у тебя нет ничего по поводу пвп-тактики. А, как тебе отметили выше, прокачаться тут в условиях рифта, зала иллюзий и ДВ с ГЦ проблем никаких нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кайгал сказал:

прокачаться тут в условиях рифта, зала иллюзий и ДВ с ГЦ проблем никаких нет. 

Прокачатся еще проше,если нафармить адены и всем купить %% у качеров.

Это быстрее,намного быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Traktor сказал:

Прокачатся еще проше,если нафармить адены и всем купить %% у качеров.

Это быстрее,намного быстрее

Чтобы купить что-нибудь ненужное, нужно сначала продать что-нибудь ненужное.)Пве это 90% контента л2, если понимать под пве и экспинг и фарм. И чуваку, ищущему гайд по дестру ну никак не катит покупка %. Я к тому, что смысл чуваку познающему азы линейки покупать кач и лишаться половины удовольствия  в игре, это как захотеть в 25 лет сразу стать пенсионером, чтобы поскорее перейти к рыбалке и поездкам на дачу летом )))

Вообще не понятны такие люди, в игре новичку столько всего узнать познать самому предстоит, на кой черт надо готовый гайд им, чтобы знать чего куда и как нажать, ради целей, которые этим самым новичкам и самим то не до конца понятны и нужны. Как блондинки: ага, значит бензин сюда заливать, этой штукой машину поворачивать, а если тормоза на саленблоке заклинило, то говорят нужно фару протереть. 

Никакой романтики первооткрывателей, хочется все и сразу, по накатанной. Вставили бы себе чип в башку, чтобы жить по алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MelonLord сказал:

Внезапно через столько лет гайд почти не актуален...

При чем тут актуальность? Поменялись цифры, а тактики и стиль игры практически тот же.

Сначала автор пишет в стиле "А грейд это лучше чем Б грейд, но если Б грейд точеный то конечно лучше чем А" написано не для новичков, а для даунов. А дальше еще тупее, просто перечисляет шмот. Ни механики, ни цифр, ни ни элементарного "а зачем так и не подругому". Про пвп ни слова, и даже как сливаться на лимиты, сперто у другого человека. ПисАл пока сидел на горшке наверное.

В общем фраза есть такая : "Не умеешь не берись!". Автор не пиши пожалуйста больше, не засоряй гугл. Гайды это не твое, от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!

Не нашел ни одного гайда в основном топике гайдов по Титану, этот гайд хорош, но написан давно, не знаю актуален ли он сейчас. Хочу возродить этот топик и задать вопросы опытным титаном сервера.

 

1. Рассматриваю для себя следующую комбинацию саб скилов: контр хаст, контр крит, крит пассивка с любого класса, но еще подумываю вот такую комбинацию: контр хаст, контр спирит, пассивка с любого класса. В каком случае будет больше ДПС? ( рассматриваю билд не только под фар РБ на фул бафе но и для фарма Титан +ВАРК+ БД)

2. какие обычные скилы сабов барт? Бустить патаку? Некоторые советуют мдеф бустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mozon сказал:

Всем привет!

Не нашел ни одного гайда в основном топике гайдов по Титану, этот гайд хорош, но написан давно, не знаю актуален ли он сейчас. Хочу возродить этот топик и задать вопросы опытным титаном сервера.

 

1. Рассматриваю для себя следующую комбинацию саб скилов: контр хаст, контр крит, крит пассивка с любого класса, но еще подумываю вот такую комбинацию: контр хаст, контр спирит, пассивка с любого класса. В каком случае будет больше ДПС? ( рассматриваю билд не только под фар РБ на фул бафе но и для фарма Титан +ВАРК+ БД)

2. какие обычные скилы сабов барт? Бустить патаку? Некоторые советуют мдеф бустить.

1. Над этим спорят уже столетия, были тут уже миллиарды тем по этому поводу. Кто-то кричит, что от двух критов толку абсолютно никакого нет, кто-то с пеной у рта доказывает обратное. Но своему дестру я взял хаст + актив крит + пассив крит. Везде в топ 1 по урону. Но инсты я крайне редко хожу - не оправдывает потраченного времени. Только со своими иногда хожу на фрею и фринту, если ДД нет.

2. Я взял Мдеф. 

 

P.S. я не опытный титан, если что, а просто описал свой билд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.04.2020 в 13:53, Mozon сказал:

Всем привет!

Не нашел ни одного гайда в основном топике гайдов по Титану, этот гайд хорош, но написан давно, не знаю актуален ли он сейчас. Хочу возродить этот топик и задать вопросы опытным титаном сервера.

 

1. Рассматриваю для себя следующую комбинацию саб скилов: контр хаст, контр крит, крит пассивка с любого класса, но еще подумываю вот такую комбинацию: контр хаст, контр спирит, пассивка с любого класса. В каком случае будет больше ДПС? ( рассматриваю билд не только под фар РБ на фул бафе но и для фарма Титан +ВАРК+ БД)

2. какие обычные скилы сабов барт? Бустить патаку? Некоторые советуют мдеф бустить.

всё что не возьмеш сабами за 65, 70 лвл твоему твинку одинакого бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть советы в реалиях х5 какие шмотки\пушки покупать после 60, или рашить до капа пофиг в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!!!

 

Опубликовано: 25 декабря 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
25.12.2015 в 09:12, iNomeZerios сказал:

Почему пп?Потому что на астериосе он изменен в лучшую сторону и он намного круче по бафу чем ВК.

Плюсы пп : 1.Резисты 2.Блесы 3.Пирсинг атак

 



35 минут назад, PojirateLJop сказал:

Подскажите а почему ПП а не ВК??? 

а вообще поф+кк, лучше чем чов без кк :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...