Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по Титану (Дестру) Фарм+Буст под фарм кач


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

какие сабы качать и что брать я так и не понял ... тут на сервере берут все сабы на пох главное качнуть.. типа бд вл споил и т д... в рифте постоял и все.. можно подробней про сабы плз я новенький и не чо не понял выше на писаного.... и по шмоту что лучше купить ибо дино сет который ты написал стоит 350кк а я как новенький на серве и денег борода... какой бюджетный варик ,что лучше взять? по статам я так понял морай самый дешевый и норм ?

Изменено пользователем TwitchSlip33ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, TwitchSlip33ru сказал:

какие сабы качать и что брать я так и не понял ... тут на сервере берут все сабы на пох главное качнуть.. типа бд вл споил и т д... в рифте постоял и все.. можно подробней про сабы плз я новенький и не чо не понял выше на писаного.... и по шмоту что лучше купить ибо дино сет который ты написал стоит 350кк а я как новенький на серве и денег борода... какой бюджетный варик ,что лучше взять? по статам я так понял морай самый дешевый и норм ?

Толку тебе от таких вопросов, если ты сам их смысла не понимаешь? Сабы качать и брать сабскилы на основу- не одно и тоже.  Скилы берут одни, а сабы часто совсем другие (для души/фарма/ПВП/трансформ80-х/ разнообразия) Ты качнул Дестра и по-прежнему не понимаешь чего тебе на спотах не хватает? (Контрхаста/уд/целки/спирита/контркрита/+30 Крита/или может манастила?и т.д-Что из этого? ) А может и так сойдёт, раз потребности в чем-то конкретном ты не испытываешь? 

Смысл спрашивать какой шмот купить, если все равно денег нет, а когда будут то пора будет решать, что из 84 одевать ?

Печальная картина. Твоя проблема не в незнании игры, а в отсутствии интереса к ней и к персонажу и, как следствие, нежелание думать самому. Так зачем играть тогда ?

 

ЗЫ на тебе еврейский ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TwitchSlip33ru сказал:

какие сабы качать и что брать я так и не понял ... тут на сервере берут все сабы на пох главное качнуть.. типа бд вл споил и т д... в рифте постоял и все.. можно подробней про сабы плз я новенький и не чо не понял выше на писаного.... и по шмоту что лучше купить ибо дино сет который ты написал стоит 350кк а я как новенький на серве и денег борода... какой бюджетный варик ,что лучше взять? по статам я так понял морай самый дешевый и норм ?

1- Новенький и нет денег? На 61 покупаешь в Гиране таллум хеви сет и носишь его до 80, на 80 берешь морай хеви и в нем фармишь на элегию. По оружию - до 76 пофиг с чем, на 76 купи себе СС пику 150+  и с этой пикой не вылазь из кат (раз ты бомж то никаких рифтов, а то без трусов останешься)
2- Сабы фарм дестра - хаст (с любого варриор класса), спирит (сумонер до 80 качается для трансформы) или к. крит (с рогов берется), и пасивный крит.

- универсальный вар - хаст, целеста, спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zedr00t сказал:

1- Новенький и нет денег? На 61 покупаешь в Гиране таллум хеви сет и носишь его до 80, на 80 берешь морай хеви и в нем фармишь на элегию. По оружию - до 76 пофиг с чем, на 76 купи себе СС пику 150+  и с этой пикой не вылазь из кат (раз ты бомж то никаких рифтов, а то без трусов останешься)
2- Сабы фарм дестра - хаст (с любого варриор класса), спирит (сумонер до 80 качается для трансформы) или к. крит (с рогов берется), и пасивный крит.

- универсальный вар - хаст, целеста, спирит.

братишка а почему мне бд не взять в саб и вкачать ему вику? потом взять спойла вкачать ему хасту ну и хавка на крит ? их же легче будет вкачать в рифте ну а хавка в палы

Изменено пользователем TwitchSlip33ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TwitchSlip33ru сказал:

братишка а почему мне бд не взять в саб и вкачать ему вику? потом взять спойла вкачать ему хасту ну и хавка на крит ? их же легче будет вкачать в рифте ну а хавка в палы

Да братишка бери кого хочешь, хоть глада-пп-темного ножа... Для саб скилов не имеет значения конкретная профа, только класс, а кому как качаться проще - сколько людей - столько мнений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а с каждого саба брать п атаку ? и я передумал спойла качать, лучше вл он нужней)короче получается 3 нужных профы, вл,бд сабы + дестр. я думаю на изи так качать)

Изменено пользователем TwitchSlip33ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю фарм дестра. Качнул до 76 в рифте побырому, а дальше решил с саб скилами качаться. Качнул к.хаст, докачиавю пасс.крит. 

Далее хочу спирит или целест. Вопрос уместна ли целка на фарм дестре, есть от нее польза или только мешает?

Или для фарма только спирит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, TwitchSlip33ru said:

а с каждого саба брать п атаку ?

Любого.

3 hours ago, TwitchSlip33ru said:

и я передумал спойла качать, лучше вл он нужней)короче получается 3 нужных профы, вл,бд сабы + дестр. я думаю на изи так качать) 

Качай кого хочешь, хоть полярного страуса, конкретно для тебя, толк будет тот же.

 

57 minutes ago, zloe4ydo said:

Качнул к.хаст, докачиавю пасс.крит. 

Далее хочу спирит или целест. Вопрос уместна ли целка на фарм дестре, есть от нее польза или только мешает?

Или для фарма только спирит? 

Пассивный крит берётся с любого саба. То есть с того с кого надумал брать бесполезную целку, можно будет взять пасс крит, как на практике поймёшь свою ошибку, то сходишь в ивори.

 

Спирит так себе скил для дестра, он в разы хуже хаста.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zloe4ydo сказал:

Качаю фарм дестра. Качнул до 76 в рифте побырому, а дальше решил с саб скилами качаться. Качнул к.хаст, докачиавю пасс.крит. 

Далее хочу спирит или целест. Вопрос уместна ли целка на фарм дестре, есть от нее польза или только мешает?

Или для фарма только спирит? 

Для дестра лучше всего, пасивный крит,Активный крит и Контр хаст -если дестр для фарма инстов.
Если дестр для фарма локаций то вместо пасивного или активного крита берите целесту.
Если вы хотите фармить и то и то, то можете с саба БД,СВС,ПП,ВК - брать целку а на время фарма инстов отменять саб скилы с этого саба и заменять обратно на криты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iNomeZerios сказал:

Для дестра лучше всего, пасивный крит,Активный крит и Контр хаст -если дестр для фарма инстов.

в инстах у тебя кот и джут и крит рейт упирается в кап без активного крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассив. крит и к. хаст уже есть.

 

Правильно ли я понял что актив. крит с саба роги лучше чем спирит или целка? 

Актив крит это шансово 15 крита (+3... 5%), это так? 

 

Почему спирит (10% хаста и ф.атаки) плох? Срабатывает на дестре редко или 10% ф.атаки хуже 15 крита (если 15)?

 

Целка в инстах мешает, срабатывает не в подходящий момент или просто не даёт буста дпс? 

 

Понимаю что скорее всего ошибусь в выборе, и когда поиграю дестро пойму что мне надо. Но возможно почитав обьяснения в этой теме смогу не ошибиться. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, UchihaSasuke сказал:

в инстах у тебя кот и джут и крит рейт упирается в кап без активного крита.

На той же фринте бывает спадает Джуд и шанса крита уже не хватает, а так как я выбираю елегию хеви в которой шанс крита немного меньше чем лайте то я лучше возьму шанс крита чем бесполезную на инстах целку. (У дестра с норм шмотом и пухой на хп -хватает хп даже от ульты фринты что бы выжить и без целки)
А так как с недавними изменениями добавили кап силы крита который достигаеться фул бафом и иконой - то лучше уже возьму криты вместо целки или контр спирита.

П.С. Мой выбор елегия хеви а не лайт так как в нем приятнее таскать парики в том же соа.

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, UchihaSasuke said:

в инстах у тебя кот и джут и крит рейт упирается в кап без активного крита.

Блант не меч, рыба не мясо. Инста инсте рознь, не в каждую инсту тащут кота и джуда вместе, а где-то и по отдельности. Та же 83 фармится в 3 окна, при норм бусте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iNomeZerios сказал:

На той же фринте бывает спадает Джуд и шанса крита уже не хватает, а так как я выбираю елегию хеви в которой шанс крита немного меньше чем лайте то я лучше возьму шанс крита чем бесполезную на инстах целку. (У дестра с норм шмотом и пухой на хп -хватает хп даже от ульты фринты что бы выжить и без целки)
А так как с недавними изменениями добавили кап силы крита который достигаеться фул бафом и иконой - то лучше уже возьму криты вместо целки или контр спирита.

П.С. Мой выбор елегия хеви а не лайт так как в нем приятнее таскать парики в том же соа.

Сколько единиц крита даёт актив крит в твоём случае? Как часто срабатывает, аналогично к.хасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zloe4ydo сказал:

Сколько единиц крита даёт актив крит в твоём случае? Как часто срабатывает, аналогично к.хасту?

Актив крит дает к шансу крита в зависимости от текущего бафа. Например с блантом в руках и без бафа, актив крит даст ~5 шанса крита, а при бафе вк, кот, свс даст 50~60. 

До недавнего времени был очень полезным сабом, как и писали выше, но в связи с ошибкой в формуле расчета шанса крита, базовый шанс для всех видов оружий увеличен на 40 и на фул бафе даже без джуда шанс крита 500. Опишу подробнее эквип и баф моего дестра, дабы не брызгали слюной доказывая обратное: элегия лайт, дубина с лсом 28 крита, вк, свс, кот, баф с активного лса фокус. В таком случае спирит наверно будет профитнее активного фокуса, ибо макс множитель крита в х20 достигается под иконой и лимитами, но максимальный дамаг с крита в 50к не всегда достигается (например на бф). Добавлю еще, что у себя оставил актив фокус потому, что рано или поздно эти лишние 40 крита уберут и фокус станет вновь актуальным (да и просто лень перекачивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Keallaх сказал:

Актив крит дает к шансу крита в зависимости от текущего бафа. Например с блантом в руках и без бафа, актив крит даст ~5 шанса крита, а при бафе вк, кот, свс даст 50~60. 

До недавнего времени был очень полезным сабом, как и писали выше, но в связи с ошибкой в формуле расчета шанса крита, базовый шанс для всех видов оружий увеличен на 40 и на фул бафе даже без джуда шанс крита 500. Опишу подробнее эквип и баф моего дестра, дабы не брызгали слюной доказывая обратное: элегия лайт, дубина с лсом 28 крита, вк, свс, кот, баф с активного лса фокус. В таком случае спирит наверно будет профитнее активного фокуса, ибо макс множитель крита в х20 достигается под иконой и лимитами, но максимальный дамаг с крита в 50к не всегда достигается (например на бф). Добавлю еще, что у себя оставил актив фокус потому, что рано или поздно эти лишние 40 крита уберут и фокус станет вновь актуальным (да и просто лень перекачивать).

Спасибо что все подробно рассказал. Буду брать крит с саба роги. 

Носить буду тяж, а там крита меньше, значит лишним крит не будет.



К.хаст, пассив крит, актив крит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Блант не меч, рыба не мясо. Инста инсте рознь, не в каждую инсту тащут кота и джуда вместе, а где-то и по отдельности. Та же 83 фармится в 3 окна, при норм бусте.

Хожу своим стаком) в любой инсте у меня с блантом 500 крит рейта



4 часа назад, Smoky сказал:

Та же 83 фармится в 3 окна

я думал 83 уже ппшкой фармят с волком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Было бы гуд увидеть на, чо затачивать скилы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2018 в 07:46, TwitchSlip33ru сказал:

Было бы гуд увидеть на, чо затачивать скилы !!!

Че там видеть то, зил - время, рожа- повер с двуручным, ударные скилы - пвп(если нет такой ветки то повер), все станы - на шанс(точить даже первопрофный), все пасивные скилы по заточке не промахнешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой а на олимп, что брать двухрук меч на фокус ? или дубинуна хп. + какую рубашку ? Ашную с оли на сп ? или на хп Ы рубашку ? и какие талики лучше всего !!! И на оли брать ли селесту саба ? и что тогда убрать ? пасивный крит ? или хасту ?

Изменено пользователем TwitchSlip33ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм куда пропали все топ дестры сервера ?😪 кстате почему на сайт и форум астериос нельзя зайти без впн ? или это тока у меня у одного так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 16:18, TwitchSlip33ru сказал:

вопрос такой а на олимп, что брать двухрук меч на фокус ? или дубинуна хп. + какую рубашку ? Ашную с оли на сп ? или на хп Ы рубашку ? и какие талики лучше всего !!! И на оли брать ли селесту саба ? и что тогда убрать ? пасивный крит ? или хасту ?

1. На оли основное оружие молот/пика, меч - второстепенное.

2. Рубашка максимально высокого грейда и максимально возможной заточки на ХП

3. +стр +кон, но с такими тату могут быть проблемы с бегунками.

4. Целеста, хаст - универсальный набор на оли, третий нужно брать на свое усмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 16:18, TwitchSlip33ru сказал:

вопрос такой а на олимп, что брать двухрук меч на фокус ? или дубинуна хп. + какую рубашку ? Ашную с оли на сп ? или на хп Ы рубашку ? и какие талики лучше всего !!! И на оли брать ли селесту саба ? и что тогда убрать ? пасивный крит ? или хасту ?

Рубаху имхо на ХП. Талики как и всем ДП на бег Клары, формы и ТД. Некоторые сливаются через дум сет, желательно 10. На Оли Селеста маст хев. Убрать лучше пассвный Крит. 

Некоторые не ставят тату в + стр и разгоняют кон и закидывают скиллами.

Мой геймплей за дестра) включился и побежал бить райткликом) сделал квестик и дальше крабить.

 



И желательно иметь рор 30 на откат.

Я так пару раз выиграл откайтив до отката рора. 

Я конечно 0 ПТС треш) но опыта чутка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2018 в 17:18, TwitchSlip33ru сказал:

вопрос такой а на олимп, что брать двухрук меч на фокус ? или дубинуна хп. + какую рубашку ? Ашную с оли на сп ? или на хп Ы рубашку ? и какие талики лучше всего !!! И на оли брать ли селесту саба ? и что тогда убрать ? пасивный крит ? или хасту ?

1. из пушек дубина са хп (лс или крит или пасив пвп майт если скилами будешь бить), меч дестром ниразу в руки даже не брал за 3 года, рубашка хп Ы грейд +++++

2. талики: лф,макса,дп,берс,крит дамаг,крит редакшн, м деф, на бег 3 талика,rescue от физ сала,arcana freedom вроде от маг рута, если летаешь с бистом можно еще брать за 500 славы талик на передачу дамага на пета

3. у меня саб скилы хаст,целка,пасив крит

4. доп лсы: 2 рефреша, актив пвп майт, актив фокус, актив рефлект

 

https://www.youtube.com/watch?v=B9EnNJVqlhI&feature=youtu.be

мой первый мувик на олимпе за дестра

Изменено пользователем FarmMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FarmMan сказал:

2 рефреша

Это каких 2, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SinChronicle сказал:

Это каких 2, если не секрет?

на физ умения и на все умения, кд не стакается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно так почитать. Новичек на сервере, не знающий перса, хочет фармить оли :rofl:
По поводу сабов, для дестра. Отменил своим дестрам активный фокус, взял спирит. Теперь хаст+спирит+пасив крит. При нынешних условиях- самое актуальное( правда на той же БФ , что бы выскакивала абилка, должен быть топ домагер...).Лайт сет успешно забыт в ВХ. В тяже ДПС сейчас выше( при условии 30+ крита в пушке и 30 с саба).Под фул бафом\ДСом\сонгом  крит рейт и так 500, смысла в лайте нет, а вот сила атаки, сейчас больше влияет на дпс. С пушки баф майт более актуален, чем фокус.
Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате чо за фигня гаст + френзи + зил не стакаются ? узнал тут не давно и как я должен был это понять? и как юзатся где чего? один говорит против физов юзаешь гатс _ френзи потом слетают юзай зил против магов чо тогда юзать френзи + зил? я чот с этой херни акуел ... когда на лимиты сливаешься почему можно юзать все 3 скила а то что какие работают и не стакаються как понять ппц...короче напишите шарпистые чтоли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TwitchSlip33ru сказал:

кстате чо за фигня гаст + френзи + зил не стакаются ? узнал тут не давно и как я должен был это понять? и как юзатся где чего? один говорит против физов юзаешь гатс _ френзи потом слетают юзай зил против магов чо тогда юзать френзи + зил? я чот с этой херни акуел ... когда на лимиты сливаешься почему можно юзать все 3 скила а то что какие работают и не стакаються как понять ппц...короче напишите шарпистые чтоли ....

Либо френзи либо гатс. Френз и гатс не стакаются. Против физов юзай гатс+зил, против магов френзи+зил, очевидно тебе это говорили но ты не понил...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, zloe4ydo сказал:

Либо френзи либо гатс. Френз и гатс не стакаются. Против физов юзай гатс+зил, против магов френзи+зил, очевидно тебе это говорили но ты не понил...
 

Братан а как я должен был это узнать? и понять где можно почитать подробней по этому поводу ? ведь на скилах не написано, что с чем скатается а в инете не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...