Перейти к содержанию
Asterios

Рес в осадной зоне


АртемисФаул

Рекомендуемые сообщения

новогодний каст "ножами" Руны... это был бы лучший подарок на НГ )))) яб ржал до слез ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС обычный нытик, коих сотни на серве. И да, столько букв уже написано а тс так и не родил того, что же произошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

как это нет разницы реганы или не реганы? если реганы могут поставить флаг.

флага не было

19 час назад, lamaster сказал:

прежде чем писать чушь, нужны доказательства или хотя бы свидетели 

создали прециндент, а доказательства будут)) не любишь читать чушь, слейся в унитаз

доказательством - чисто юридически, являются показания нескольких свидетелей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Stroikina сказал:

флага не было

создали прециндент, а доказательства будут)) не любишь читать чушь, слейся в унитаз

доказательством - чисто юридически, являются показания нескольких свидетелей))

окай агресивный свидетель, откдуда вы узнали что флага небыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lamaster сказал:

окай агресивный свидетель, откдуда вы узнали что флага небыло?

клан не реган

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Stroikina сказал:

клан не реган

все ясно, нужны имена нарушителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Triana сказал:

это что за убогость? 

доказывать не буду....я могу целый клан позвать, они все подвердят .... :facepalm: мастер логики 

Ну они ж не могут нихрена предоставить, кроме свидетелей, так вот и я могу пригласить целый клан, они на библии поклянутся, что видели все, что только мне в голову взбредет, даже Годзиллу, которая на осаде Руны под мостом хвостом крошила катапульты, а потом отрастила себе крылышки, как у феечки Винкс, и полетела на Парнас доедать торгашей. Ракотема от клана дагеров-крыс - лишний повод потроллить этих излишне самоуверенных шавок, которых, кроме как флагающихся в ДВ на нубов, никто нигде не видел. Постоянно на праймах наблюдали, как они уныло поедали песок на скорпионах. Как правило, 2-3 ужина кремнием приводили их в состояние уныния, и они шли охранять спирита в ХВ, ожидая, пока в 23.00 у нас не кончится прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтеца морали сжечь на костре!

продолжайте господа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

Ну они ж не могут нихрена предоставить, кроме свидетелей, так вот и я могу пригласить целый клан, они на библии поклянутся, что видели все, что только мне в голову взбредет, даже Годзиллу, которая на осаде Руны под мостом хвостом крошила катапульты, а потом отрастила себе крылышки, как у феечки Винкс, и полетела на Парнас доедать торгашей. Ракотема от клана дагеров-крыс - лишний повод потроллить этих излишне самоуверенных шавок, которых, кроме как флагающихся в ДВ на нубов, никто нигде не видел. Постоянно на праймах наблюдали, как они уныло поедали песок на скорпионах. Как правило, 2-3 ужина кремнием приводили их в состояние уныния, и они шли охранять спирита в ХВ, ожидая, пока в 23.00 у нас не кончится прайм.

у кого у вас?

 

Я тебе выше описал , что тебе нужно делать)) прыщи давить себе на роже, только руки обработай чтоб не заразиться чем, а то важему распрекрасному КП придется искать очередную тупую задротину , пока ты будешь валяться в больнице от заражения!!!

 

 

 

Тут задан вопрос про рес в осадной зоне не реганого клана !!! А про то кто там , что жрал, кто ково жарил и куда жарил , тема не поднималась, так что ты убейся слейся в унитаз и попшикай дезодорантом , чтоб шибко не воняло!"!

2 часа назад, akteoh сказал:

Народ это публичный форум, который читают разные люди- соблюдайте культуру общения? Если так пригорает друг на друга есть личные сообщения.

 

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Triana сказал:

это что за убогость? 

доказывать не буду....я могу целый клан позвать, они все подвердят .... :facepalm: мастер логики 

там и не где искать логику то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, lamaster сказал:

окай агресивный свидетель, откдуда вы узнали что флага небыло?

оттуда, что этот клан кастанул другой форт на себя за 10 минут до этого

 

короче тема превратилось в тролинг, подловим момент будет фрапс, раз никто признаваться не хочет как ресают при таких условиях, что я описал выше 

Изменено пользователем АртемисФаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет куражей, они должны срабатывать не просто если ты находишься в осадке, ты также должен быть зареган или на атаку или защиту непосредственно того замка или форта в осадке которого ты находишься, в противном случае срабатывать не должен. То есть к примеру, зареганы на атаку Диона, в осадке гирана Ваши куражи срабатывать просто не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2015 at 22:37, Canio сказал:

это работает, подтверждаю, если выйти из пвп-зоны и кастануть масс-ресс, то поднимет всех, кто в радиусе действия скилла, в независимости от того, мирная это зона, пвп-ли.

+1 . было так до 15 дек.  сейчас не знаю

Только что, Izanagi сказал:

Кстати, на счет куражей, они должны срабатывать не просто если ты находишься в осадке, ты также должен быть зареган или на атаку или защиту непосредственно того замка или форта в осадке которого ты находишься, в противном случае срабатывать не должен. То есть к примеру, зареганы на атаку Диона, в осадке гирана Ваши куражи срабатывать просто не должны.

- 1 . маразм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АртемисФаул сказал:

оттуда, что этот клан кастанул другой форт на себя за 10 минут до этого

 

короче тема превратилось в тролинг, подловим момент будет фрапс, раз никто признаваться не хочет как ресают при таких условиях, что я описал выше 

дай инфу что это был за клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...