Перейти к содержанию
Asterios

Насчет уникальных пух


xLYx

Рекомендуемые сообщения

Как все наверное знают на данных хронах на нашем серве есть n-кол-во уникального оружия с боссов(коса с тиаты, меч дариона, кровный брат с близов, веер ведьмы, дуальки энкиеля,ножи мясника,  может что забыл) Так вот... Недавно ко мне в руки попал двуруч с близов... Попробовал его перекинуть на берса и... Он не переделывается в камаэльское оружие... Следственно подозреваю что и меч дариона не переделывается... А сами по себе оружия достаточно хороши и вот очень хотелось бы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под камаэлей, либо же просто добавили что это оружие является еще и древним мечем/рапирой. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SaintSeiya сказал:

Как все наверное знают на данных хронах на нашем серве есть n-кол-во уникального оружия с боссов(коса с тиаты, меч дариона, кровный брат с близов, веер ведьмы, дуальки энкиеля,ножи мясника,  может что забыл) Так вот... Недавно ко мне в руки попал двуруч с близов... Попробовал его перекинуть на берса и... Он не переделывается в камаэльское оружие... Следственно подозреваю что и меч дариона не переделывается... А сами по себе оружия достаточно хороши и вот очень хотелось бы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под камаэлей, либо же просто добавили что это оружие является еще и древним мечем/рапирой. 
 

да так всегда было, че бы их  щас переделывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SaintSeiya сказал:

Как все наверное знают на данных хронах на нашем серве есть n-кол-во уникального оружия с боссов(коса с тиаты, меч дариона, кровный брат с близов, веер ведьмы, дуальки энкиеля,ножи мясника,  может что забыл) Так вот... Недавно ко мне в руки попал двуруч с близов... Попробовал его перекинуть на берса и... Он не переделывается в камаэльское оружие... Следственно подозреваю что и меч дариона не переделывается... А сами по себе оружия достаточно хороши и вот очень хотелось бы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под камаэлей, либо же просто добавили что это оружие является еще и древним мечем/рапирой. 
 

а попа не слипнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть еще крылья валакаса и дреды баюма сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем крылья валакаса дреды баюма? Чушь не неси) Просто Это пухи которые дают реально хорошие статы причем ппц имбовыми не являются из за низкой физ.атаки. Поэтому если их сделают одеваемыми на камаэля то возможно их популярность вырастет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С близов двурук аналог дино двурука. Даже рар вставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Лучше бы вернули пушки НГ, которые были раньше, типа пики Дез Кнайта и прочие. Красивые, до сих пор скрины пересматриваю с ними и ностальгирую ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Окинава сказал:

   Лучше бы вернули пушки НГ, которые были раньше, типа пики Дез Кнайта и прочие. Красивые, до сих пор скрины пересматриваю с ними и ностальгирую ;(

запили скринчик :) я таких не помню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам ещё вставку ЛС-ов в уникальные пухи разрешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, SaintSeiya сказал:

 

15 час назад, SaintSeiya сказал:

Как все наверное знают на данных хронах на нашем серве есть n-кол-во уникального оружия с боссов(коса с тиаты, меч дариона, кровный брат с близов, веер ведьмы, дуальки энкиеля,ножи мясника,  может что забыл) Так вот... Недавно ко мне в руки попал двуруч с близов... Попробовал его перекинуть на берса и... Он не переделывается в камаэльское оружие... Следственно подозреваю что и меч дариона не переделывается... А сами по себе оружия достаточно хороши и вот очень хотелось бы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под камаэлей, либо же просто добавили что это оружие является еще и древним мечем/рапирой. 
 

а мне нравятся дуал ножи с закена, почему я не могу их на пп одеть???? хотелось бы чтобы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под пп :rofl:

откуда берутся все эти креативщики???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, SaintSeiya сказал:

зачем крылья валакаса дреды баюма? Чушь не неси) Просто Это пухи которые дают реально хорошие статы причем ппц имбовыми не являются из за низкой физ.атаки. Поэтому если их сделают одеваемыми на камаэля то возможно их популярность вырастет

 

Они одеваемы на камаеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izanagi сказал:

Они одеваемы на камаеля.

одеть камаелю пофиг че можно, они не переделываются, в оружие камаеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже автору темы неизвестно значение слова "уникальный"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте еще обсудим почему Archangel Sword или Veniplant Sword не переделываются в рапиру, а че? меч одноручный, скил у камаеля есть же. Выдумщики ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, akteoh сказал:

давайте еще обсудим почему Archangel Sword или Veniplant Sword не переделываются в рапиру, а че? меч одноручный, скил у камаеля есть же. Выдумщики ))))

 

превращаються только веспер пухи ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, KnightOfTheForce сказал:

превращаються только веспер пухи ?

 

заходишь сюда https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#items.bytype.weapon.sword  и те мечи которые имеют такой значек skill1473.png  можно переделать, тоже самое и с двуручными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, akteoh said:

а мне нравятся дуал ножи с закена, почему я не могу их на пп одеть???? хотелось бы чтобы, чтобы потом, после всех первостепенных задач и фиксов сделали либо переделку для данного оружия под пп :rofl:

откуда берутся все эти креативщики???

А не проблема между прочим, раньше просто не было анимации у половины классов для дуалдаггеров, а в новом клиенте есть. А вот камаэльских версий для этого оружия просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MMZпевеензе сказал:

Может вам ещё вставку ЛС-ов в уникальные пухи разрешить?

Так то лсы ставятся в уникальное оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг... вы сравниваете первоначально оружия которые не подходят под классы(например дуал дагеры на ПП, маг пухи в рапиры и т.д.) с оружием которое имеет класс как и обычное оружие, просто у него доп. скилл есть. Меч дариона- ну будет он рапирой и ? На серве их мало, а СБшек с рапирами и того меньше. Двуруч с близов?- он будет хорош в фарме и пвп, но он всеравно будет проигрывать аналогичному веспер двуручу +++. Не понимаю каким макаром беруться тролли которые начинают сравнивать Х с пальцем. Вы так кричите как будто эти пухи ппц имбовые и если завтра их можно будет одевать то сразу все камаэли будут с ними бегать.

Насчет анимации для пухи- можно не менять вид пухи и т.д. а просто сделать чтоб с этой пухой работали скилы камаэля. 

P.S.S. в те же дуальки анкиеля ставятся обычные ЛСы нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SaintSeiya сказал:

Омг... вы сравниваете первоначально оружия которые не подходят под классы(например дуал дагеры на ПП, маг пухи в рапиры и т.д.) с оружием которое имеет класс как и обычное оружие, просто у него доп. скилл есть. Меч дариона- ну будет он рапирой и ? На серве их мало, а СБшек с рапирами и того меньше. Двуруч с близов?- он будет хорош в фарме и пвп, но он всеравно будет проигрывать аналогичному веспер двуручу +++. Не понимаю каким макаром беруться тролли которые начинают сравнивать Х с пальцем. Вы так кричите как будто эти пухи ппц имбовые и если завтра их можно будет одевать то сразу все камаэли будут с ними бегать.

Насчет анимации для пухи- можно не менять вид пухи и т.д. а просто сделать чтоб с этой пухой работали скилы камаэля. 

P.S.S. в те же дуальки анкиеля ставятся обычные ЛСы нормально

Не могу понять по твоей логике в чем разница между мечем дариона и там же архангелом, и там и там тип оружия одноручный меч, не так ли?

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17247773_big_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, akteoh сказал:

Не могу понять по твоей логике в чем разница между мечем дариона и там же архангелом, и там и там тип оружия одноручный меч, не так ли?

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_17247773_big_.jpeg

небольшое отличие есть, совсем маленькое, маг и физ меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DeadSh0t сказал:

небольшое отличие есть, совсем маленькое, маг и физ меч

где прописано маг меч или физ меч? у них у обоих прописано:

  Тип: sword

по логике тс они все должны иметь возможность переделываться в рапиру, а то что не все оружие переделывается он считает недоработкой...

 

или это из разряда простых необоснованных хотелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Abaddon сказал:

А не проблема между прочим, раньше просто не было анимации у половины классов для дуалдаггеров, а в новом клиенте есть. А вот камаэльских версий для этого оружия просто нет.

 то есть теперь на сабе спойлера у Хумана будет отражаться норм когда в руках дуал даги - а  не просто как статуя стоять и звуки издавать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь ТИПЫ оружия, я не знаю как тебе еще обьяснить. Есть физ мечи, в них ставяться физ. са(ХП, фокус, КД, хаст и т.д.) есть маг мечи, у них повышенная маг атака, но меньше физ атаки по сравнению с физ.мечами и у них маг. са(акумен, мана ап, меджик повер, имповер и т.д.) именно из за са это было бы читом. А теперь обьясни, почему обычный физ меч который доступен в продаже и является очень неплохим в фарме могут активно использовать только НЕкамаэли, т.е. скилы берса с него не кастуются. Почему-то же СБшкам сделали возможность бить с двуручных маг пух да и вообще пофиг с каких пух. Т.е. по факту тот же двуруч с близов вточенный на +10 намного лучше себя показывает чем к примеру весп слешер+10, НО дестры уже не бегают с двуручками практически, а берсы были бы рады и счастливы(особенно не так давно начавшие играть) мечу с близов, НО им от них толку нету. И если бы они могли таскать данный меч просто было бы легче новичкам да и может некоторые старожили поставили бы себе цель вточить данную пуху чисто для галочки так сказать.

Почему то что ты говоришь- бред? - Да потому что твои фразы подразумевают внесения дисбаланса, т.е. если дать сбшкам возможность бегать с маг мечами аля рапирами с СА акумен- их не убьет почти ничто, это станет читерный класс. 

В моем же случае- просто еще 1 класс сможет носить двуруч меч и тем самым сделает меч с близов более ходовым. Опять же близы станут более популярной локацией и возможно возле близов будут небольшие замесы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SaintSeiya сказал:

Ты путаешь ТИПЫ оружия, я не знаю как тебе еще обьяснить. Есть физ мечи, в них ставяться физ. са(ХП, фокус, КД, хаст и т.д.) есть маг мечи, у них повышенная маг атака, но меньше физ атаки по сравнению с физ.мечами и у них маг. са(акумен, мана ап, меджик повер, имповер и т.д.) именно из за са это было бы читом. А теперь обьясни, почему обычный физ меч который доступен в продаже и является очень неплохим в фарме могут активно использовать только НЕкамаэли, т.е. скилы берса с него не кастуются. Почему-то же СБшкам сделали возможность бить с двуручных маг пух да и вообще пофиг с каких пух. Т.е. по факту тот же двуруч с близов вточенный на +10 намного лучше себя показывает чем к примеру весп слешер+10, НО дестры уже не бегают с двуручками практически, а берсы были бы рады и счастливы(особенно не так давно начавшие играть) мечу с близов, НО им от них толку нету. И если бы они могли таскать данный меч просто было бы легче новичкам да и может некоторые старожили поставили бы себе цель вточить данную пуху чисто для галочки так сказать.

Почему то что ты говоришь- бред? - Да потому что твои фразы подразумевают внесения дисбаланса, т.е. если дать сбшкам возможность бегать с маг мечами аля рапирами с СА акумен- их не убьет почти ничто, это станет читерный класс. 

В моем же случае- просто еще 1 класс сможет носить двуруч меч и тем самым сделает меч с близов более ходовым. Опять же близы станут более популярной локацией и возможно возле близов будут небольшие замесы. 

вот видишь, логика у тебя все-таки присутствует и ты сам понимаешь что так и задумано,  не все мечи можно переделывать. Так сделали кореяки и зачем это сейчас менять непонятно. Я думаю и без этого есть чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Triana сказал:

запили скринчик :) я таких не помню :(

   Завтра в это же время закину несколько, сейчас не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу автора, никакого дизбаланса это не внесет. Кулаки у ПП куда имбовей... Зато берсы смогут бегать с красивыми пухами. В поле от этой пухи толку - 0, ибо в поле берс с руки бьет, и там попросту выгоднее бегать с ы84 переточенными пухами, а вот на оли исключительно скилы, и там стан и хекс с пухи попросту не будут проходить, если конечно парад планет или солнечное затмение не поспособствуют.

Так что пока Админы каждый божий день пилят сервер и клиент, я думаю не составит труда сделать эту пуху трансформирующейся в древний меч. Один косяк только, какие статы будут у это меча в трансформе, ибо как мы знаем статы падают при трансформации. С понерфленными статами эта пушка вообще будет на уровне А грейда по физ атаке ))))) Короче говоря А двурук с атрибутом получицо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2015 at 09:02, Triana сказал:

запили скринчик :) я таких не помню :(

   Как и обещал... Это так называемое оружие монстров. 

69419_Shot00236.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_26985_Shot00038_4.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_22479_Shot00000_3.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_27817_Shot00000_9.jpg

http://www.pictureshack.ru/view_58762_Shot00029_5.jpg

   Их было довольно много. И блант Гигантов с ГК. На последнем скрине, понравившийся глюк при смене топ двуручного бланта на мид двуручный меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...