Перейти к содержанию
Asterios

Кидалово на каче! Будьте ОСТОРОЖНЫ!


Tuwka

Рекомендуемые сообщения

Помогаю Shlohmo на каче сапортом. За все время видела только как кинули ЕГО. В самом начале. Потому что не следовал правилу "утром деньги, вечером стулья". Выбесить человека можно и тем самым спровоцировать на эмоции, что и продемонстрировано в скрине. А Shlohmo не простой и добрый лаланюшка, и этим мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минуты назад, xanvin сказал:

Помогаю Shlohmo на каче сапортом. За все время видела только как кинули ЕГО. В самом начале. Потому что не следовал правилу "утром деньги, вечером стулья". Выбесить человека можно и тем самым спровоцировать на эмоции, что и продемонстрировано в скрине. А Shlohmo не простой и добрый лаланюшка, и этим мне нравится!

И все должны верить твинко-учётки с 1 сообщением, ясно всё:facepalm:

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно факт что он написал "да я кидаю" есть... 

А уже при каких обстоятельствах не важно, даже если это его конкурент или еще кто-то, не отменяет этого факта, мог либо вообще не браться за кач или вернуть адену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку

3333.bmp

5555.jpg

Изменено пользователем jamiewoon
не то качество
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бешеная_Борода сказал:

И все должны верить твинко-учётки с 1 сообщением, ясно всё:facepalm:

А все должны верить скрину без передачи адены и полного диалога? Явная попытка убрать конкурента. Если же я не прав, то пусть ТС скинет весь диалог, а не 1 вырезанную фразу.

P.S. Arqurexx тоже норм качает.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дикиймен сказал:

Все как всегда адену дал и нечего не произошло.... Кача не было...

Кричал что качает лучше всех, обливал грязью конкурентов а тут такое(

Сказал что не куда не пойдет пока адену не дам. (На парнасе попросил)

Дал адену за кач с 79 по 85=2ккк (сказал что скидку делает 500кк) а он тупо от морозился и написал что ет кидало во(

Скрин к сожалению с передачей адены не сделал(

Знаю что ему нечего не будет но не хочется что бы еще кто то попался!

Будьте бдительны и качайтесь только у проверены людей!!!!

 

Shot0001.jpg

 

5 часов назад, jamiewoon сказал:

ку

3333.bmp

5555.jpg

теперь осталось узнать у кого из вас двоих фотошоп :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BatChat25 сказал:

А все должны верить скрину без передачи адены и полного диалога? Явная попытка убрать конкурента. Если же я не прав, то пусть ТС скинет весь диалог, а не 1 вырезанную фразу.

P.S. Arqurexx тоже норм качает.

Больше поверят скрину, чем пользователю с 1+ сообщением, хотя у автора темы тоже 5 сообщений, так что логично сделать вывод, что тема не о чём и скрина нет развёрнутого(:

Изменено пользователем Бешеная_Борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(:

12 часа назад, trunagibator сказал:

теперь осталось узнать у кого из вас двоих фотошоп :) 

скандалы, интриги, расследования. кто же лжец и балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, FINISHER сказал:

Тебе самому не стыдно? создавать такие темы? и обвинять своих конкурентов?))))))

Ведь он качает людей заслуженно!!! Вот тебе скрины, где качает в тулли!!!Позор!!!

  Показать содержимое

 

Shot00019.jpg

Shot00020.jpg

 

 

эта тема не про шлохма а про кросфита создана, про shlohmo я ничего не говорил!!!!!!!! УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!

Изменено пользователем Tuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Tuwka сказал:

эта тема не про шлохма а про кросфита создана, про shlohmo я ничего не говорил!!!!!!!! УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!

Вухахахаахх твинко учетку переименовал))))))) с Shlohmo теперь на Crossfit  переделал)))))) Лол!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FINISHER сказал:

Вухахахаахх твинко учетку переименовал))))))) с Shlohmo теперь на Crossfit  переделал)))))) Лол!))))))))

Ты нуб почитай скрины первые в теме !!! жаль что школьники читать нормально не умеют =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь? ты верни те скрины про Шлохмо?))) ок да?))))) а нее перезаливать на другие))))) Вухахаахах

Вуххахахаха!!! Нуб объединил 2 темы в 1!))))) Чтобы показать всем, что другие не по теме говорят)))))))

Изменено пользователем FINISHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FINISHER сказал:

Слышь? ты верни те скрины про Шлохмо?))) ок да?))))) а нее перезаливать на другие))))) Вухахаахах

Вуххахахаха!!! Нуб объединил 2 темы в 1!))))) Чтобы показать всем, что другие не по теме говорят)))))))

Ты нуб оскорбил меня тем что сказал:тема создана врагом shlohmo, а создана тема была про кидалу crossfita!!!! Про Shlohmo я не слова не написал, а оскорбил меня! так что либо извинения с тебя либо ты просто нуб который читает отрывки из темы других пользователей, а не того кто создал тему и про кого пишут при чем с доказательствами кидалова! А тем кто писал про время научит спс=) реально учит=)

И в любом случаи если в игре есть торговые отношения и кого-то кидают то человек, должен объяснить свою позицию почему кинул, а если это не впервой, то такой продавец считается кидалой. Заранее извиняюсь если я не прав.

Изменено пользователем Tuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Tuwka сказал:

Ты нуб оскорбил меня тем что сказал:тема создана врагом shlohmo, а создана тема была про кидалу crossfita!!!! Про Shlohmo я не слова не написал, а оскорбил меня! так что либо извинения с тебя либо ты просто нуб который читает отрывки из темы других пользователей, а не того кто создал тему и про кого пишут при чем с доказательствами кидалова! А тем кто писал про время научит спс=) реально учит=)

И в любом случаи если в игре есть торговые отношения и кого-то кидают то человек, должен объяснить свою позицию почему кинул, а если это не впервой, то такой продавец считается кидалой. Заранее извиняюсь если я не прав.

Балабол ты создал тему с скринами с сшоломо, а теперь сьезжаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, TimaTima сказал:

Балабол ты создал тему с скринами с сшоломо, а теперь сьезжаешь )))

 

В 17.12.2015 at 16:43, Tuwka сказал:

теперь требую извинения!!!! вот мои скрины были с моим ником в игре!!!! Иначе балобол и нуб сам уже поймешь кто!! А про shlohmo сам не раз обращался, к сожалению он всегда кого то качал, поэтому на кач к нему ни разу не попал и сказать про него ничего не могу! А скрины посмотри кто ставил, явно не мое железо!

Изменено пользователем Tuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuwka сказал:

 

теперь требую извинения!!!! вот мои скрины были с моим ником в игре!!!! Иначе балобол и нуб сам уже поймешь кто!! А про shlohmo сам не раз обращался, к сожалению он всегда кого то качал, поэтому на кач к нему ни разу не попал и сказать про него ничего не могу! А скрины посмотри кто ставил, явно не мое железо!

Чувак ты обеденил темы тебе уже выше говорили теперь сьезжаешь, понту тебе что то обьяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, TimaTima сказал:

Чувак ты обеденил темы тебе уже выше говорили теперь сьезжаешь, понту тебе что то обьяснять.

Короче понятно балабол(в мягкой форме вырожусь) ты по жизни, так что иди  лесом мимо темы, повторяю про Sholomo я ничего не говорил и говорить не могу меня он не кидал, кидалой порежнему считаю ток кросфита, про него эта тема создана, кто приписал с скрином Sholomo к тому притензии и предявляй, а от честного человека отвали школота! Идля того что думать я твин посмотри создание моего профиля Нубярская твоя голова! я ток по делу создаю темы, если таковы имеются, и ток респ рб писать еще могу вот и все!Больше на такого ребенка заострять внимание не буду=)

Изменено пользователем Tuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tuwka сказал:

Короче понятно балабол(в мягкой форме вырожусь) ты по жизни, так что иди  лесом мимо темы, повторяю про Sholomo я ничего не говорил и говорить не могу меня он не кидал, кидалой порежнему считаю ток кросфита, про него эта тема создана, кто приписал с скрином Sholomo к тому притензии и предявляй, а от честного человека отвали школота!

полный имбицыл ) 

я отвечал в этой теме, тут были скрины про шоломо. Если твою недо тему сюда залили иди ной к модерам 

тебе уже 3 человека писали тут была тема про шоломо. Так что скройся в ужасе и не рычи на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь эта тема создана про кидал с скринами, скрины что вас тот или иной человек качал, но по какой то причине кинул других людей без объяснения означает только что человек не чист на руку если шолома вам любимый кого то кинул без причин значит он кидала. Про вашего любимого качера я ничего не имею против меня кинул только кросфит вот и все! скрины скинул как он кинул, про остальных качеров ничего сказать не могу! Если есть скрины кидал радости прошу заливаем, не над мне скрину сюда пихать тех кто умеет качать в оправдания тому что когото они кинули! максимум ссылку на качеров, которые себя зарекомендовали! Если у игроков на которых есть скрины как они кидают есть объяснения пускай сами пишут! а Ж..полизов порашу лесом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в защиту тс могу отметить, что тему просматривала от 18 числа в 12.02 (по скаченным файлам) и скрины были про кросфита,  сообщения о Shlohmo появились уже вчера,и тему начали развивать дальше. Изначально тема была не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, FINISHER сказал:

Слышь? ты верни те скрины про Шлохмо?))) ок да?))))) а нее перезаливать на другие))))) Вухахаахах

Вуххахахаха!!! Нуб объединил 2 темы в 1!))))) Чтобы показать всем, что другие не по теме говорят)))))))

 

9 часов назад, TimaTima сказал:

полный имбицыл ) 

я отвечал в этой теме, тут были скрины про шоломо. Если твою недо тему сюда залили иди ной к модерам 

тебе уже 3 человека писали тут была тема про шоломо. Так что скройся в ужасе и не рычи на людей.

вы что курите народ, тс создал тему про кросфита. а про шлохмо и так видно кто кинул скрин

В 20.12.2015 at 12:06, Дикиймен сказал:

Все как всегда адену дал и нечего не произошло.... Кача не было...

Кричал что качает лучше всех, обливал грязью конкурентов а тут такое(

Сказал что не куда не пойдет пока адену не дам. (На парнасе попросил)

Дал адену за кач с 79 по 85=2ккк (сказал что скидку делает 500кк) а он тупо от морозился и написал что ет кидало во(

Скрин к сожалению с передачей адены не сделал(

Знаю что ему нечего не будет но не хочется что бы еще кто то попался!

Будьте бдительны и качайтесь только у проверены людей!!!!

 

Shot0001.jpg

собственно вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одного скрин обрезан, у другого скрин как будто на сименс А-35 фоткали, да чтоб Вас черти драли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, TimaTima сказал:

полный имбицыл ) 

я отвечал в этой теме, тут были скрины про шоломо. Если твою недо тему сюда залили иди ной к модерам 

тебе уже 3 человека писали тут была тема про шоломо. Так что скройся в ужасе и не рычи на людей.

уважаемый, а вам бы не мешало поучиться вежливости и русскому языка, соблюдайте культуру общения или правила не для вас?

 

6.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итп итд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин от жалобщика:

mvF0Zes2OEanx7ENFlLA6Q.jpg

Вот скрин от качера

w6eSVJJ6hkqtNc5wo29ejQ.jpg

На первом скрине в последней строчке видна точка перед ником, а так же после фразы "втс Scroll" сверху видна черта, что показывает, что из первоначального скрина было вырезано несколько строк, которые мы как-раз видим на втором скрин-шоте.

Скрины жалобщика поддельны и жалобщик получает бан не только учётной записи, а и персонажа за попытку ввода в заблуждение представителей Администрации сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу искренние извинения за клевету игрока Sholohmo. Признаю скрин был отредактирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...