Перейти к содержанию
Asterios

Герои Хантера в 2016


Moralis

Рекомендуемые сообщения

иметь бы дар рассматривать в твиноучетках их владельцев, цены бы тебе не было людка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, BigLapic сказал:

ты какой то ноунейм а тот кто победил хиро ав один из лучших дагеров которые играли на серве

какой там хиро ав один из лучших ? ты забыл что донор , то есть Я ,  ТОП  ммм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GaryCant сказал:

какой там хиро ав один из лучших ? ты забыл что донор , то есть Я ,  ТОП  ммм ?

у тебя какая палата? я тебе апельсинов завезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, easyKnife сказал:

у тебя какая палата? я тебе апельсинов завезу.

ты свой ник испугался назвать , какие апельсины тебе детка , ливай лучше с диалога сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JeyDee_ сказал:

Людка крывулька

Почему это?)

3 часа назад, corrupted_man сказал:

иметь бы дар рассматривать в твиноучетках их владельцев, цены бы тебе не было людка )

а чего там в учетке? это стабс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пёст пёст пёст , вы этого пёст вунда в скайпе слышали ? (найду , порежу , ррррр , молись , кровью истекать будешь , плак плак плак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://f-picture.net/lfp/i038.radikal.ru/1501/8d/f3137a3523a7.jpg/htm

поговаривают что из за  этого рана стал шизофреником,братан держись(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот клоун только цп сбивал леталом по цп B)  а хп всегда нетронутое , за исключением паралов с лса :rofl: баф открыт , никаких шилок , икон , аппетитов , толов ) только хардкор ,только скил , только порваный анус пёста :lol:    занавес  inlove2

8228195.jpg

8220003.jpg

8224099.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят на мышках с макросами и орут, что они ровные пацаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

Сидят на мышках с макросами и орут, что они ровные пацаны

мышка за 100 рублей ) но чувствительность мыши на фуле стоит ) да , это порой изматывает , но таргет держу не пропуская не одного бека )

 

 

 

 

p.s  есть инфа что пёст не выиграл ни одного пвп без Hot Springs баночек и своего лса без которого он необходится

8226146.jpg

по 1к цп без отката , весомый аргумент не так ли ?

 

да да , многие о них не знают ) и пёст их категорически отказывается шифтовать перед пвп , тем самым убивая нубов которые о них не знают )

дальше тема такая , почему  пёст был заовнен на чампе дагеров ? ответ  ясный - потому что эти банки и парал в пухе были исключены при проведении чампа ) соответственно был заовнен ножиками , уровень скила которых - ниже среднего ) есть инфа от его друга что отмазой вышло то , что он мол переволновался :D  скажу так , это больной человек угрожащий реальной расправой в скайпе из-за того что я его убил с 1го бека пока он кастовал Focus Death )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iMBaPe4enYa сказал:

мне кажется донар прат неземной по развитию

заходил 1го числа на хантер , побегал по ХСу , и сделал такой вывод , что неземная топ маг ) очень забавно было смотреть как 3 алерта и еще 2 ноу нейм дагера отлетали от него одного ) просто как шавки в пятером кидались на него и падали по очереди :rofl: так что плачь детё ) Такие как мы объявляем войну всему серверу и ставим на колени весь сервер , а такие как ты - потом заходят и выплакивают накопившееся на форуме :lol: оееее детка это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GaryCant сказал:

заходил 1го числа на хантер , побегал по ХСу , и сделал такой вывод , что неземная топ маг ) очень забавно было смотреть как 3 алерта и еще 2 ноу нейм дагера отлетали от него одного ) просто как шавки в пятером кидались на него и падали по очереди :rofl: так что плачь детё ) Такие как мы объявляем войну всему серверу и ставим на колени весь сервер , а такие как ты - потом заходят и выплакивают накопившееся на форуме :lol: оееее детка это так

поздравляю вы нашли друг друга.

я как то даж не удивлен чО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, iMBaPe4enYa сказал:

поздравляю вы нашли друг друга.

я как то даж не удивлен чО

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2016 at 14:39, iMBaPe4enYa сказал:

поздравляю вы нашли друг друга.

я как то даж не удивлен чО

А я неудивлен что ты " просто кончиный!" Представь голос сокола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Analka сказал:

А я неудивлен что ты " просто кончиный!" Представь голос сокола))

аналка прат дай Шота дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...