Перейти к содержанию
Asterios

Поиск видео "Храмовник Шилен" [ШК]


Бэйсмен

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Попрошу вас скидывать в эту темку ролики, мувики, видео посвященных классу Храмовник Шилен(ШК). Желательно чтобы это были видосы игроков с нашего сервера. Но подходящие по духу видео других сервов тоже давайте. Всем спасибо.

 

p.s. еще не разобрался как сюда вставить видео, а не ссылку на него, за подсказку буду благодарен^_^

Изменено пользователем Бейсман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 16:16, KnightOfTheForce сказал:

 

Скрытый текст

выввы.jpg

 

ну и тд

эт все баян. Я имел ввиду не только олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Бейсман сказал:

эт все баян. Я имел ввиду не только олимп.

тут я тебе ничем не помогу. я и сам не мог найти бои за ХК в кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Бейсман сказал:

эт все баян. Я имел ввиду не только олимп.

Ну такие видео будут не про хайв файв.

Утюга (Utug) посмотри к примеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот нашел на нашем серве чувачок какой-то. Интересно, он еще играет?)

Скрытый текст

 

 

 

Нашел у него на канале еще две части пвп в паке за шк. Выложено месяц назад;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 17:11, Бейсман сказал:

 

Вот нашел на нашем серве чувачок какой-то. Интересно, он еще играет?)

Скрытый текст

 

 

все то круто и познавательно, но... без овер буста на оли ты мало что сможешь показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KnightOfTheForce сказал:

все то круто и познавательно, но... без овер буста на оли ты мало что сможешь показать

не могу не согласится. Так сложилась судьбушка, что шк на олли немного сложнее остальных(исключаю совсем неподходящие для олли классы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бейсман сказал:

не могу не согласится. Так сложилась судьбушка, что шк на олли немного сложнее остальных(исключаю совсем неподходящие для олли классы).

зато в кп отличный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бейсман сказал:

Вот нашел на нашем серве чувачок какой-то. Интересно, он еще играет?)

Нашел у него на канале еще две части пвп в паке за шк. Выложено месяц назад;)

он сейчас хиро.

его канал - http://www.youtube.com/channel/UCn9YoMGz7OuWEu2EI2Q-CIw/videos

З.Ы. первая чаасть Нормал аутсайд - первый прайм после 1.5 лет перерыва, он скорее для внутрипартийного просмотра. косяков и без форумных язвителей найти много можно.

Изменено пользователем HardStyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, HardStyler сказал:

он сейчас хиро.

его канал - http://www.youtube.com/channel/UCn9YoMGz7OuWEu2EI2Q-CIw/videos

З.Ы. первая чаасть Нормал аутсайд - первый прайм после 1.5 лет перерыва, он скорее для внутрипартийного просмотра. косяков и без форумных язвителей найти много можно.

Я тоже играю Храмовником. На счет оли. Скажи пожалуйста, что ты думаешь, на счет морай мв сета тяж 8+++ против станящих классов? 

И есть ли смысл вообще носить с собой меч, если уже есть норм заточенный нож на кенцел?

По поводу критики, заметил что ты постоянно пытаешься отожраться дрыном но при этом не вызываешь вампир куб. Почему? Змеиный будет эффективен только против неотхиливающихся проф, коих не много, а если это ножи то легко кровяшкой можно им подпортить уход в хайд.

p.s. жду новых видяшек, хотелось бы что-то подобное осады форта или даже замка. А так, подписка, лайк :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: меня таки не может не радовать, как "завзято" нубы сегодня принялись подымать свой скил на чужих фрапсах. того и гляди к Новому Году не останется кого убивать на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, Бейсман сказал:

Я тоже играю Храмовником. На счет оли. Скажи пожалуйста, что ты думаешь, на счет морай мв сета тяж 8+++ против станящих классов? 

И есть ли смысл вообще носить с собой меч, если уже есть норм заточенный нож на кенцел?

Ну вот объясни мне: ты создаешь впечатление довольно неглупого парня и ты тоже играешь Храмовником, соответственно имеешь уже какое-то представление об этом персонаже, соответственно имеешь уже определенный опыт различных ситуаций, и соответственно задаешь правильные вопросы. Но на кой черт ты их задаешь первому попавшемуся человеку на форуме? Просто потому, что он хиро?)))

Вот 1 вопрос: скажи пожалуйства, что можно думать про мр мв тяж против станящих классов? Может быть ты знаешь какой-то другой сет с резистом к стану? Нет? Ну тогда мв мр тяж отлично заходит против станящих классов. Но ты ведь и сам это знаешь, зачем спрашиваешь? Если ты увидел в каком-то муви элегию вместо мв мр, спроси лучше почему элегия, хотя я уверен ты опять таки и сам знаешь, почему элегия - под блант, бустмораль и икону.

Вот 2 вопрос: есть ли смысл носить меч? Дай-ка подумать... у хорошо точеного ножа патака +/- 480, 12% хасты (не считая са), куча крит рейта, есть кансел и игнор шилд, у меча патака +/- 500, 8% хасты, примерно столько же крит рейта и дерьмовая пвп вставка. Тяжелый выбор, не так ли? Но постой, ведь ШК на иконе бьет ни мечом и ни ножом, а вообще блантом, так какая нахер разница с чем ты эту икону будешь бегать заряжать? Ну ведь ты же знал про блант, признайся, и понимал, что 80% зарядок ты набираешь об рефлекты, соответственно быстрее бьешь - быстрее заряжаешь. Да, есть нюансы, когда нужен и нож, и меч, и лук, и маг пушка с акуменом, и блант, господи да даже дуалам и кастетам можно найти применение, но тебе никто просто так на бумажке не распишет когда и как это надо юзать, ты сам до всего этого дойдешь с опытом.

А на форуме тебе насоветуют, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RocketRaccoon сказал:

:facepalm: меня таки не может не радовать, как "завзято" нубы сегодня принялись подымать свой скил на чужих фрапсах. того и гляди к Новому Году не останется кого убивать на сервере

возможно нубы, так и делают, как говоришь. А люди у которых полноценно развиты оба полушария, берут часть полезного для себя, а не копируют то что уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полноценно развитых блок текста выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RocketRaccoon сказал:

Ну вот объясни мне: ты создаешь впечатление довольно неглупого парня и ты тоже играешь Храмовником, соответственно имеешь уже какое-то представление об этом персонаже, соответственно имеешь уже определенный опыт различных ситуаций, и соответственно задаешь правильные вопросы. Но на кой черт ты их задаешь первому попавшемуся человеку на форуме? Просто потому, что он хиро?)))

Вот 1 вопрос: скажи пожалуйства, что можно думать про мр мв тяж против станящих классов? Может быть ты знаешь какой-то другой сет с резистом к стану? Нет? Ну тогда мв мр тяж отлично заходит против станящих классов. Но ты ведь и сам это знаешь, зачем спрашиваешь? Если ты увидел в каком-то муви элегию вместо мв мр, спроси лучше почему элегия, хотя я уверен ты опять таки и сам знаешь, почему элегия - под блант, бустмораль и икону.

Вот 2 вопрос: есть ли смысл носить меч? Дай-ка подумать... у хорошо точеного ножа патака +/- 480, 12% хасты (не считая са), куча крит рейта, есть кансел и игнор шилд, у меча патака +/- 500, 8% хасты, примерно столько же крит рейта и дерьмовая пвп вставка. Тяжелый выбор, не так ли? Но постой, ведь ШК на иконе бьет ни мечом и ни ножом, а вообще блантом, так какая нахер разница с чем ты эту икону будешь бегать заряжать? Ну ведь ты же знал про блант, признайся, и понимал, что 80% зарядок ты набираешь об рефлекты, соответственно быстрее бьешь - быстрее заряжаешь. Да, есть нюансы, когда нужен и нож, и меч, и лук, и маг пушка с акуменом, и блант, господи да даже дуалам и кастетам можно найти применение, но тебе никто просто так на бумажке не распишет когда и как это надо юзать, ты сам до всего этого дойдешь с опытом.

А на форуме тебе насоветуют, да.

Спрашиваю, просто потому что интересно его мнение, хоть первый человек на форуме хоть 10-й...у каждого что-то спросить, уже узнаешь хоть что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Учитывая, что 99% "самой интересной информациии" на этом форуме генерируется даунами и дцп, и передается испорченным телефоном среди тех же 99% даунов и дцп обрастая все новыми и новыми подробностями, ты в скором времени узнаешь много нового интересного о замечательном классе Храмовник Шиллен.

 

И да, если у тебя через какое-то время от этих фрапсов разовьется рак станет больше вопросов, чем ответов - перечитай еще раз тот блок текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и  кансел дагера то на шыка отродясь небыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2015 at 15:57, Бейсман сказал:

Я тоже играю Храмовником. На счет оли. Скажи пожалуйста, что ты думаешь, на счет морай мв сета тяж 8+++ против станящих классов? 

И есть ли смысл вообще носить с собой меч, если уже есть норм заточенный нож на кенцел?

По поводу критики, заметил что ты постоянно пытаешься отожраться дрыном но при этом не вызываешь вампир куб. Почему? Змеиный будет эффективен только против неотхиливающихся проф, коих не много, а если это ножи то легко кровяшкой можно им подпортить уход в хайд.

p.s. жду новых видяшек, хотелось бы что-то подобное осады форта или даже замка. А так, подписка, лайк :rolleyes:

енот по делу написал. если какие-то вопросы - ты лучше пиши в игре на почту. тут не хочу тему шк обмусоливать. у меня насчет всех сетов есть свое свое мнение аргументированное и насчет тату и насчет вообще всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль 4то в топике не хотят обсуждать полноценно буст, зато4ьку , Тату. Я как начинающий Шк хотел бы много под4еркнуть для себя с етого !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DjFreedom сказал:

Жаль 4то в топике не хотят обсуждать полноценно буст, зато4ьку , Тату. Я как начинающий Шк хотел бы много под4еркнуть для себя с етого !

у всех подход разный во всем, если голова есть дойдешь до всего что тебе нужно сам,по личному опыту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много нюансов , которые меняются с еквипом персонажа . Тату , сеты , пухи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...