Перейти к содержанию
Asterios

Игроки владеющие хорошо ПВ/ТХ/АВ, го сюда!


Криса

Рекомендуемые сообщения

10 час назад, R_e_d сказал:

Ничего подобного. Мне было предложено пвп в порыве агра. Перед этим оскорбляя меня и мою мать.

я согласился, всего то ради того, чтоб позлить клоуна.

Разумеется голды и бижу никто и не собирался отдавать.

Залей скрины лучше, где ты на мою мать гонишь

Ты мог его просто послать и кинуть в игнор,вместо этого ты решил выставить себя болаболом и мошенником, причем если бы он упал ты бы рвал глотку что бы он отдал голды/шмот. Ты проиграл и выглядишь намного хуже его не смотря на то, что он оскорбил твоих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Шашлыки сказал:

Ты мог его просто послать и кинуть в игнор,вместо этого ты решил выставить себя болаболом и мошенником, причем если бы он упал ты бы рвал глотку что бы он отдал голды/шмот. Ты проиграл и выглядишь намного хуже его не смотря на то, что он оскорбил твоих родителей

Ты вот вроде бы взрослый, а детские глупости говоришь.

Балаболом выгляжу? Где? В интернете, под ником? Перед кем? Перед такими же интернет героями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, R_e_d сказал:

Ты вот вроде бы взрослый, а детские глупости говоришь.

Балаболом выгляжу? Где? В интернете, под ником? Перед кем? Перед такими же интернет героями?

Нахер ты заходишь  в игру вообще тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, R_e_d сказал:

Ты вот вроде бы взрослый, а детские глупости говоришь.

Балаболом выгляжу? Где? В интернете, под ником? Перед кем? Перед такими же интернет героями?

Если ты норм чувак,то ты должен отвечать за свои слова и не важно где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантер серв балоболов ) их тут 90% , х.з что за выяснения отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мелисса сказал:

Нахер ты заходишь  в игру вообще тогда? 

Поиграть, расслабится. 

Ой ну да, в игре все ж такие Стэтхемы.

Пусть тогда в Гаагу пишет, что я его прокидал на 10 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мелисса сказал:

Нахер ты заходишь  в игру вообще тогда? 

Потому, что какаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривожопый мамбет решил поиграть за дагера, как это мило ) , топ берс, с тк и ммом не получилось?  я вижу овечка придала силы что ле, решил поиграть за дагера ?) не опозорь профу только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная подгоревшая твиноучётка? Есть какие-то сомнения в "топовсти моего берса" ? Сделай своего, попинаемся.

Что у меня должно было получится с ТК и ММом? Можешь сделать того же ТК и того же ММа, попинаемся тоже, почему бы и нет. За ТК я летаю на олимп, за ММа я играл чисто для пачки/клана, никогда не стремился быть тащером в 1х1 с магами, больше интересовала игра паком и такие клоуны которые пытаются меня задеть моей игрой за ММа меня только улыбают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТипоПаладин сказал:

Потому, что какаха 

ах ты (((

 

2 часа назад, kam05 сказал:

Очередная подгоревшая твиноучётка? Есть какие-то сомнения в "топовсти моего берса" ? Сделай своего, попинаемся.

Что у меня должно было получится с ТК и ММом? Можешь сделать того же ТК и того же ММа, попинаемся тоже, почему бы и нет. За ТК я летаю на олимп, за ММа я играл чисто для пачки/клана, никогда не стремился быть тащером в 1х1 с магами, больше интересовала игра паком и такие клоуны которые пытаются меня задеть моей игрой за ММа меня только улыбают.

Оп,а я не играю за тк.. И за мм.. И за берса.. Но напишу, что ты дно. Хех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Мелисса сказал:

ах ты (((

 

Оп,а я не играю за тк.. И за мм.. И за берса.. Но напишу, что ты дно. Хех 

А ты инволкер юзлес 0-10 изи мид=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kam05 сказал:

А ты инволкер юзлес 0-10 изи мид=\

дурашка,я не хожу в мид инвокером,и в основном в пабе играю на нем (

я лс (

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Мелисса сказал:

дурашка,я не хожу в мид инвокером,и в основном в пабе играю на нем (

я лс (

 

рампажку на вд помнишь с рапиркой? я помню:D

Го катать лучше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kam05 сказал:

рампажку на вд помнишь с рапиркой? я помню:D

Го катать лучше))))

оххх было дело) топ 1 нетворс вд 4 позиции :D

 

Гого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в доту играют только дегенераты ) хотя да , это лучше для тебя - там скилов по меньше ) 4 кнопки всего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 17:02, kam05 сказал:

Я просто так не дерусь с простыми смертными... 

слыш вафля,ты на чампе мой 10ый шмот сколько пробить пытался?20 мин?в итоге ничья.чо ты тут рассказываешь балоболина горная.всех он там шатнул лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, AmunNarDON сказал:

слыш вафля,ты на чампе мой 10ый шмот сколько пробить пытался?20 мин?в итоге ничья.чо ты тут рассказываешь балоболина горная.всех он там шатнул лол.

Ты единственный кому так повезло, единственный дагер который не отъехал от меня на том чемпе, ты должен гордится этим, но выиграл то я, значит я чемпион епт, а остальные помойка:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дагеров подняли???

Давно не заходил в игру. Если кому то не сложно в пм просветить как подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LaGuerre сказал:

А дагеров подняли???

Давно не заходил в игру. Если кому то не сложно в пм просветить как подняли.

не подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда трюк со свитчем станут юзабельными в пвп , тогда можно будет сказать - дагеров подняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 17.12.2015 at 6:50 AM, kam05 said:

Ты единственный кому так повезло, единственный дагер который не отъехал от меня на том чемпе, ты должен гордится этим, но выиграл то я, значит я чемпион епт, а остальные помойка:DDD

Судя по данной реплике, там за рулем сидит с детства не знавший дицсиплины, зажравшийся ребенок:huh:
Или это рандом ему так дал поверить в себя:blink:. На хантере не бывает пвп которые решают только руки...о присвятой рандом на блафы/паралы/дебафы и куда же без критов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, kam05 said:

6я твиноучётка,  6й подгоревший ноунейм...

А ну да, сейчас же это модрая фраза...что-же мне делать? Ах ну да, надо сделать как сам какам05 - сидеть как павлин орать на весь форум какой я топ чтобы перестать быть ноунеймом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SplashWard сказал:

А ну да, сейчас же это модрая фраза...что-же мне делать? Ах ну да, надо сделать как сам какам05 - сидеть как павлин орать на весь форум какой я топ чтобы перестать быть ноунеймом.
 

зависть в очке что ли играет, клоун? Если ты не понял сарказма в том посту, то это лично твоя проблема. Что у тебя подгорело и ты решил зайти сюда выпердеться тоже твоя проблема, так что продолжи это делать под себя, а не на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 20:52, SplashWard сказал:

Судя по данной реплике, там за рулем сидит с детства не знавший дицсиплины, зажравшийся ребенок:huh:
Или это рандом ему так дал поверить в себя:blink:. На хантере не бывает пвп которые решают только руки...о присвятой рандом на блафы/паралы/дебафы и куда же без критов.

Если в относительно равных условиях:
Выигрываешь 2 из 15 - это рандом

Выигрываешь 13 из 15 - это уже статистика

 

О каком рандоме можно говорить на турнире? Слишком много народа надо победить.

 

В свое время чаще всего слышал что-то вроде: "в бою со мной тебе фортануло!". И знаете, что самое смешное? Так думает почти каждый. И вот это как раз - зажравшиеся_мамины_чемпионы. Проигрывать тоже надо уметь, как минимум признавать поражение и работать над ошибками.
Но это же сложно! Во-первых признаться самому себе что хоть у мамы и самый лучший, но это не объективно, да еще и потом работу какую-то делать? Нееее, проще сказать "это был фарт" и остаться на том же уровне.

 

 

Приведу пример, который уже озвучивал как-то, но теперь он снова актуален:
Нытье про блафф. 

Даже не упоминая о том, что можно зарезиститься до минимального капа шанса, больше всего ноют те кто вобще не умеют им пользоваться, даже когда у них он успешен. Рукастый нож всадит всю обойму в спину за блафф, нытику же плевать на тайминги, он просто долбит всеми абилками (плевать, что некоторые в КД) и попутно машет ножом обычной атакой, которая(!) даже в случае промаха имеет не слабый шанс сбить блафф.

Но нытик не знает об этом. Он твердо уверен что противнику просто больше повезло.

 

Раньше вообще сам блаф разгонялся STR-ом (SM зависит от str + дикий FSM = до 5-ти блафов без кд) . Но нытик и об этом не знал. Ему не интересно "а почему у меня скилы иногда без отката, от чего это зависит" и он слишком ленив, что бы провести тесты. Ему нужен гайд как всех нагнуть. А если не выходит, то это рандом и вообще поиграю-ка я мейнстрим-классом за который нагибать проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, TheOFFka сказал:

Если в относительно равных условиях:
Выигрываешь 2 из 15 - это рандом

Выигрываешь 13 из 15 - это уже статистика

 

О каком рандоме можно говорить на турнире? Слишком много народа надо победить.

 

В свое время чаще всего слышал что-то вроде: "в бою со мной тебе фортануло!". И знаете, что самое смешное? Так думает почти каждый. И вот это как раз - зажравшиеся_мамины_чемпионы. Проигрывать тоже надо уметь, как минимум признавать поражение и работать над ошибками.
Но это же сложно! Во-первых признаться самому себе что хоть у мамы и самый лучший, но это не объективно, да еще и потом работу какую-то делать? Нееее, проще сказать "это был фарт" и остаться на том же уровне.

 

 

Приведу пример, который уже озвучивал как-то, но теперь он снова актуален:
Нытье про блафф. 

Даже не упоминая о том, что можно зарезиститься до минимального капа шанса, больше всего ноют те кто вобще не умеют им пользоваться, даже когда у них он успешен. Рукастый нож всадит всю обойму в спину за блафф, нытику же плевать на тайминги, он просто долбит всеми абилками (плевать, что некоторые в КД) и попутно машет ножом обычной атакой, которая(!) даже в случае промаха имеет не слабый шанс сбить блафф.

Но нытик не знает об этом. Он твердо уверен что противнику просто больше повезло.

 

Раньше вообще сам блаф разгонялся STR-ом (SM зависит от str + дикий FSM = до 5-ти блафов без кд) . Но нытик и об этом не знал. Ему не интересно "а почему у меня скилы иногда без отката, от чего это зависит" и он слишком ленив, что бы провести тесты. Ему нужен гайд как всех нагнуть. А если не выходит, то это рандом и вообще поиграю-ка я мейнстрим-классом за который нагибать проще.

а ты не думал о том что грамотный нож , такой как я , просто пропишит скилы через /useskillforce и даст шквал абил всеми скилами в спину , без выжидания чего либо ) ну а ты да , можешь стоять и ждать пока у тебя бек откатется , лол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2015 at 14:47, GaryCant сказал:

а ты не думал о том что грамотный нож , такой как я , просто пропишит скилы через /useskillforce и даст шквал абил всеми скилами в спину , без выжидания чего либо ) ну а ты да , можешь стоять и ждать пока у тебя бек откатется , лол :lol:

Это что за затупок?) Задумайся что ты несёшь наркоман..... Аутисты ещё не вымерли на хунтере  какой шквал абил и там прописывать не нужно если ты не вкурсе достаточно с альт к в макрос перетащить idiot:D  Помню был похожий дурачёк донор который кричал сам про себя в каждой теме что он топ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...