Перейти к содержанию
Asterios

Ножичек)


РокЗвезда

Рекомендуемые сообщения

а давайте скинемся чихне на трусики как у телки в клипе и пусть запилит фото в них ))) на форум)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ещё но судя по коментам королева аниме играет за пв также как за свса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал больше с коментов, чем с видоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не понимаете)

это не то что лаги)

это просто плохо исполненная хорошая задумка с замедлением во время кила таргета )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, с таким таргетом, тебя даже мобы по кругу будут пускать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 40 секунде дал абилу в бычка, все дальше не смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2015 at 00:47, vetal13 сказал:

на 40 секунде дал абилу в бычка, все дальше не смотрю

,бывает бычок играет лучше владельца...не недооценивай бычков!

Скрытый текст

:lol:

 

 

В 13.12.2015 at 23:40, Шианни сказал:

да ну, с таким таргетом, тебя даже мобы по кругу будут пускать:)

знаешь, что-то еще никто не пустил.<_<

качал ножа для мобов?:wacko:
 

В 13.12.2015 at 18:27, Seyshenn сказал:

Не смотрел ещё но судя по коментам королева аниме играет за пв также как за свса)

ну ок.  давай список свсов, которые играли лучше меня на оли. (хотя бы 5, ну или 3 не самых динозавра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какжи побить такие заявы ? чихня топ оли фармер оказываицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, РокЗвезда сказал:

знаешь, что-то еще никто не пустил.<_<

качал ножа для мобов?:wacko:

Причем тут я?:) Мы говорим о твоем таргете:) Что пока ты выберешь цель, тебя 3 раза беременным сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шианни сказал:

Причем тут я?:) Мы говорим о твоем таргете:) Что пока ты выберешь цель, тебя 3 раза беременным сделают)

еще раз для тупых

что-то никто не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, РокЗвезда сказал:

еще раз для тупых

что-то никто не сделал.

Балабол. ты несколько раз на меня флагался на сб. пару раз я тебя поимел, другие разы, ты бсое прожимал или хайд и в город:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, РокЗвезда сказал:

ну ок.  давай список свсов, которые играли лучше меня на оли. (хотя бы 5, ну или 3 не самых динозавра)

Васаби, Гламур, Неовета, Дел, Анимон - только те кого помню из бравших геройство. И еще штук 100 таких же "топ-10" из месяца в месяц, как и ты. Умерь чсв, дцп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Васаби, Гламур, Неовета, Дел, Анимон - только те кого помню из бравших геройство. И еще штук 100 таких же "топ-10" из месяца в месяц, как и ты. Умерь чсв, дцп :)

 

17 час назад, РокЗвезда сказал:

 не самых динозавра)

енот заглот опять глотнул.

брали хиро все подряд, даже зомби, но вот оказывается многих заливали.

1 час назад, hardinec сказал:

Балабол. ты несколько раз на меня флагался на сб. пару раз я тебя поимел, другие разы, ты бсое прожимал или хайд и в город:lol:

классная история. бурная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полудурок, каким еще образом тебе сделать выборку на 5 имен, если у свсов НИКОГДА не было более 2 конкурентов на олимпе, а чаще так и вовсе один герой и все? Но даже если "не динозавров" - у Гламура ты сосал по уровню игры, у Ясмина ты сосал по уровню игры, а больше никто и не фармил последние 2 года)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гц ты 3 из 3, ну такое да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RocketRaccoon сказал:

Полудурок, каким еще образом тебе сделать выборку на 5 имен, если у свсов НИКОГДА не было более 2 конкурентов на олимпе, а чаще так и вовсе один герой и все? Но даже если "не динозавров" - у Гламура ты сосал по уровню игры, у Ясмина ты сосал по уровню игры, а больше никто и не фармил последние 2 года)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гц ты 3 из 3, ну такое да

клоун, хватит оскорблений, манера общения, будто твои родители слесарь и уборщица, а сам закончил 9 классов не без помощи.

по посту: спороные суждения. Ты хоть вообще смотрел оли или так ляпаешь?

А давай вообще посчитаем вместе с теми людьми, которые в принципе не умеют играть на оли, потому туда не суются, к примеру ты,

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет непонятно, парень пишет что он классный, круто играет на свс, но мувиков как он гнет топ олифармеров нет, зато все остальные перечисленные не очень. Тут и возникает вопрос почему ты не хиро?? Если типо заливаются все, то почему ты не пошел туда где тебя зальют, если ты на изи размажешь всех пацанов?  

Изменено пользователем mrFluff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrFluff сказал:

Чет непонятно, парень пишет что он классный, круто играет на свс, но мувиков как он гнет топ олифармеров нет, зато все остальные перечисленные не очень. Тут и возникает вопрос почему ты не хиро?? Если типо заливаются все, то почему ты не пошел туда где тебя зальют, если ты на изи размажешь всех пацанов?  

ох уж эти твино учетки с 0 постами.

первое что вспомнил, все визжали, что интерстар топ фармер всех серверов, и? есть видео, где я имею его на зеленой! сорка! на зеленой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так почему ты не хиро? Если я не набиваю посты, то это еще не значит что это твинко учетка, до твоего скила мне еще далеко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrFluff сказал:

Ну так почему ты не хиро? Если я не набиваю посты, то это еще не значит что это твинко учетка, до твоего скила мне еще далеко... 

потому что я не умел и не хотел летать в волны или делать бои только в откат всех таликов или лсов. Захотел - полетел. Я коротал время. Это не значит, что я плохо играл на свсе или играю на на пв. Осилить пол дюжины скилов + столько же таликов - любой желающий сможет.

в этом нет никакой премудрости, дарованной лишь избранным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это из разряда, я просто не захотел покарать пацанов которые тролят меня за мой скилл игры)) По мне так от тебя лишь понт, что все не очень, а ты классный. Не состою в топ тагах, не состою в оппозиции, а чисто взгляд со стороны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, mrFluff сказал:

 лишь понт, что все не очень, а ты классный. Не состою в топ тагах, не состою в оппозиции, а чисто взгляд со стороны. 

ты видать косой

я такого нигде не писал.

Изменено пользователем РокЗвезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал чихню на любой профе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2015 at 01:04, РокЗвезда сказал:

 

ну ок.  давай список свсов, которые играли лучше меня на оли. (хотя бы 5, ну или 3 не самых динозавра)

 

9 часов назад, РокЗвезда сказал:

 

ты видать косой

я такого нигде не писал.

Собственно пруф в лицо, не благодари, "прямой" пацан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrFluff сказал:

 

Собственно пруф в лицо, не благодари, "прямой" пацан. 

ох уж этот мирок собственных фантазий у шизофреников.

нужно читать то, что написано, а не между строк <_<

"все не очень" и "я не так плох" разные суждения, но зачем я объясняю это клоуну, который снова все прочтет как хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, РокЗвезда сказал:

ох уж этот мирок собственных фантазий у шизофреников.

нужно читать то, что написано, а не между строк <_<

"все не очень" и "я не так плох" разные суждения, но зачем я объясняю это клоуну, который снова все прочтет как хочет.

съехал на какие то жиденькие оскорбления, хотя я тебя нигде не оскорблял)) бб гл "не плохой" свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчиков смотрящих аниме мультики, умственная деятельность выше на 10% чем у их парней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mrFluff сказал:

съехал на какие то жиденькие оскорбления, хотя я тебя нигде не оскорблял)) бб гл "не плохой" свс.

бб прыгай на основную учетку ссыкливая девчонка.

 

3 часа назад, КентЧетверка сказал:

У мальчиков смотрящих аниме мультики, умственная деятельность выше на 10% чем у их парней. 

я рад за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, РокЗвезда сказал:

бб прыгай на основную учетку ссыкливая девчонка.

ты видимо и вправду идиот, я тебе написал что это моя основная учетка, у тебя походу зад взорвало от того что тебя считают обычным ушлепком с завышенным чсв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...