Перейти к содержанию
Asterios

VAMPIRES - Enemy Must Run


Emister

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, _Диверсант_ сказал:

1:16 что за бафф, тригер ? чО этА ? 

дебаф овера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПохотливыйБурунд сказал:

дебаф овера

или с косы ? 

з.ы. кароч, фрапс муть, музыка такая же. вся суть в том, что пора снимать мувик типа *я пьяный падал* по тематике *я в суициде плакал* про топ да типа все дела. ах да, стиляги, которые уже или ещё готовы, пройдя подготовку в цирковом училище, славно научили кайтить паком клан вампиры. видна мощь и сила кайтеров. 9 vs 40+ и все живы все дела. жуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

или с косы ? 

з.ы. кароч, фрапс муть, музыка такая же. вся суть в том, что пора снимать мувик типа *я пьяный падал* по тематике *я в суициде плакал* про топ да типа все дела. ах да, стиляги, которые уже или ещё готовы, пройдя подготовку в цирковом училище, славно научили кайтить паком клан вампиры. видна мощь и сила кайтеров. 9 vs 40+ и все живы все дела. жуйте.

давно не можешь забыть обиду. когда вашу помойку откайтили паком.? ну ты там это не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteР0WeP сказал:

давно не можешь забыть обиду. когда вашу помойку откайтили паком.? ну ты там это не расстраивайся.

ты можешь верить даже в то, что ты не девственник. но, это никак не отменит реальность. верь в кайт чО, суходроч. и беги, беши, беги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

ты можешь верить даже в то, что ты не девственник. но, это никак не отменит реальность. верь в кайт чО, суходроч. и беги, беши, беги.

при этом пездая ваше дерьмо которое за нами утягивалось. ну ты там это мб за этот кайт похудеешь, может быть хоть кому то он будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запомнился пм почти в начале :lol: интересно о ком же это было  :unsure:

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвно какое то... опять выборочно надергали удачных моментов и собрали в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Нафаниил сказал:

гвно какое то... опять выборочно надергали удачных моментов и собрали в кучу.

как и все делают не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нафаниил сказал:

гвно какое то... опять выборочно надергали удачных моментов и собрали в кучу.

самое интересное , что даже сокол  свои фейлы не выкладывает , я уж не говорю о катране )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

при этом пездая ваше дерьмо которое за нами утягивалось. ну ты там это мб за этот кайт похудеешь, может быть хоть кому то он будет полезен.

ты успел прочитать до затёра, чернильница ? или тебя опять обосрать, шея ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и зерги...в некоторых местах путался кто доминирует:wacko:
За старанее +...за качество(музыка неоч) минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, BloodyDiamond сказал:

запомнился пм почти в начале :lol: интересно о ком же это было  :unsure:

(:

Пусть это останется секретом в нашем клане -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, BloodyDiamond сказал:

как и все делают не?

отнюдь

 

12 часа назад, PWPW сказал:

самое интересное , что даже сокол  свои фейлы не выкладывает , я уж не говорю о катране )))

пересмотри сокола, и не вписывай сюда повелителя фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Нафаниил сказал:

отнюдь

 

ну так докажи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грози Южному Централу, попивая сок у себя на квартале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу шота видео ниочень, сняли тока де мы лажали, релогнуца спокойно не дают, нагибаторы блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ 8 фпс , некстаргет мастер , тебя бы индио кинул в первый же фан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ausgezeichnet сказал:

ПЛ 8 фпс , некстаргет мастер , тебя бы индио кинул в первый же фан.

Где ты там видишь некс таргет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ausgezeichnet сказал:

ПЛ 8 фпс , некстаргет мастер , тебя бы индио кинул в первый же фан.

Да ,мальчик, у меня 8 фпс. Здорово правда? Что тебе от того, что у меня 8 фпс, Валетик? 

Да, я юзаю некст таргет ибо ловить как имбицил цели которые стоят рядом мышкой и терять на это драгоценные секунды, а следовательно Nое количество дамага в цель я не собираюсь. А с учетом того, что в видео не так уж и много некст таргета, ты ,балабол, можешь в очередной раз заглотнуть фикалий и молча их переварить. 

Ты жалко пытаешься закинуть Шутеечку про Индио уже в нескольких темках и не только моих, но никто с этого не смеется, увы... 

Индио бы то, Индио бы сё, я вот говорю, что Индио тебя в жопу тарил, опровергнешь, гребень?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Emister сказал:

Да ,мальчик, у меня 8 фпс. Здорово правда? Что тебе от того, что у меня 8 фпс, Валетик? 

Да, я юзаю некст таргет ибо ловить как имбицил цели которые стоят рядом мышкой и терять на это драгоценные секунды, а следовательно Nое количество дамага в цель я не собираюсь. А с учетом того, что в видео не так уж и много некст таргета, ты ,балабол, можешь в очередной раз заглотнуть фикалий и молча их переварить. 

Ты жалко пытаешься закинуть Шутеечку про Индио уже в нескольких темках и не только моих, но никто с этого не смеется, увы... 

Индио бы то, Индио бы сё, я вот говорю, что Индио тебя в жопу тарил, опровергнешь, гребень?  

Я даже пошутить не пытался ) 

Че ты так воспламенился ? Это сейчас сервер полу пустой , а теперь допустим , что у вас есть али ,то что бы ты делал , терял бы драгоценные секунды , я по себе знал как брать ассист в 8 фпс , когда у тебя слайд шоу , но смотреть видосы в таком качестве не очень. А почему я вспомнил про индио , вроде ты тогда играл в ноелани через еденицу , когда пак сальки был в другом клане , и индио всех трахал за убийство своих через некст таргет , именно за этим я вспомнил , а за шутки про индио в нескольких темах я не припоминаю , я на форуме появляюсь раз в месяц , и к игре у меня очень давно пропал интерес .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ausgezeichnet сказал:

Я даже пошутить не пытался ) 

Че ты так воспламенился ? Это сейчас сервер полу пустой , а теперь допустим , что у вас есть али ,то что бы ты делал , терял бы драгоценные секунды , я по себе знал как брать ассист в 8 фпс , когда у тебя слайд шоу , но смотреть видосы в таком качестве не очень. А почему я вспомнил про индио , вроде ты тогда играл в ноелани через еденицу , когда пак сальки был в другом клане , и индио всех трахал за убийство своих через некст таргет , именно за этим я вспомнил , а за шутки про индио в нескольких темах я не припоминаю , я на форуме появляюсь раз в месяц , и к игре у меня очень давно пропал интерес .  

Я тебе слабоумному пожалуй объясню, у меня не идет проюз некст таргета постоянно, пересмотри видео потом пиши. 

Некст таргет юзается когда я вижу приоритетные цели находящиеся близко ко мне. Я играл в то время когда были Али, ни капли не мешало, если ты слоупок и не можешь менять цель то не надо относить это ко всем. Любой нормальный пл пользуется некст таргетом. Посмотри видео Сокола, ты там тоже увидишь некст таргет на панели ,более того, даже на Space ( так же как у меня ). Его бы Индио тоже кикнул? Или он не пользовался им в Noelani ? :lol:

Я не знаю на каких ты дровах играешь, но лично у меня 8 фпс это достаточно комфортный уровень фпс, что бы плить и раздавать асисты + рулить кланом, когда КЛ ребафается или релогается, все кто со мной играют или играли не жаловались, что из-за лагов я плохо плю :)

А на счет того, что 8 фпс видео смотреть не очень, так тут ты вообще не удачный высер написал. Лагов в видео при ускорении нету, по этому как ты связываешь простую цифру на экране и качество видео, я хз, это пожалуй фантазии твоего больного мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...