Перейти к содержанию
Asterios

CAPS LOCK и звуковая карта


corrupted_man

Рекомендуемые сообщения

с недавних времен началась такая штука: при нажатии на капс лок аппаратно отключается звук. звуковуха в этот момент пропадает из списка устройств. гуглил, дрова переустанавливал. попытки исправить к успеху не привели. но сегодня вообще финиш начался. при нажатии на эту кнопку происходит цикличное отключение, 2 сек работает 5 сек не работает, и так по кругу пока комп не ребутнешь. Причем если ты в говорилке это будет происходить пока не выйдешь из нее. только зайдешь опять продолжится. опять же пока не ребутнешь комп. если кто то сталкивался с подобным, помогите. мешает дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на капсе забор построил из спичек... 

есть еще догадки как связаны капс и звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то пролил,либо чай,либо кофе,либо пиво,либо молоко,либо кефи...   либ... ряже...         ли...          л.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GGumbo сказал:

клава залита -> жмется не то, что должно

какая кнопка на клаве отвечает за аппаратное отключение звука? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, когда клаву заливают чем-то то врядли бы один капс не так работал, там бы и таб задело и буквы.. 

Помню как qwer отвечали как ewrt,а капс исполнял функции таба ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Мелисса said:

вообще, когда клаву заливают чем-то то врядли бы один капс не так работал, там бы и таб задело и буквы.. 

Помню как qwer отвечали как ewrt,а капс исполнял функции таба ( 

смотря в каком месте дорожки поплавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще была такая штука, что при нажатии на колёсико мышки просто отключался звук, а при повторном нажатии - включался. Причину я так и не нашёл, но потом по какой-то причине переустановил винду и всё прошло, но через время вернулось. Я пользовался программой "key remapper", вроде она, и просто менял назначение кнопки. Просто поставь в ней, чтобы она выполняла свою функцию капса и всё. Может поможет.... Если нет, то уже дело скорее всего в самой клаве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...