Перейти к содержанию
Asterios

Ножи!!!!


Shipolino

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, bagetter сказал:

силу ножей ощутить не удалось но вот гном бьющий в лоб по 3к на альте конечно прикольно) говорят берсов подняли, их то куда еще бустить , что происходит ?)<_<

 

есть инфа шо тот спойл был на фб

и вроде с берсами ничо не делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMBaPe4enYa сказал:

 

есть инфа шо тот спойл был на фб

и вроде с берсами ничо не делали

мб и фб, я не проверял, вот с дагером щас потестил 3.5-3.8 на альте бек, думал опаснее будет , в принципе норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TuxoН сказал:

Присоеденюсь к фирсу, что бы тир\дестр лупил по 10к по +16 тяжу надо бафаться хз как. А дагеру всего лишь кк бафнуть и вперед

что ты постоянно ноешь? то на маг сб тебя стилять убивают, то физ сб, терь и дагеры, удали ла2 лучше и не мучайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bagetter сказал:

силу ножей ощутить не удалось но вот гном бьющий в лоб по 3к на альте конечно прикольно) говорят берсов подняли, их то куда еще бустить , что происходит ?)<_<

 

го сегодня вечером тебе побью бэки, урон посмотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FuckYourSoull сказал:

что ты постоянно ноешь? то на маг сб тебя стилять убивают, то физ сб, терь и дагеры, удали ла2 лучше и не мучайся.

Кто ноет але? Я высказываю свое недопонимание, почему на хантере одни крайности: Либо профа говно говняное, либо профу фиг убъешь, нет никакой середины. А ты че? че те надо ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, JunSTeNk сказал:

 

 

 

Всё, я его обидел 2 раза подряд с фулл цп ;D

С облегчением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bagetter сказал:

мб и фб, я не проверял, вот с дагером щас потестил 3.5-3.8 на альте бек, думал опаснее будет , в принципе норм

да я хз чо тут все кричать чо дагеры больно бьют

им вроде дамаг повысили в предалах нормы :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • При крите Blow скиллов не учитывается второй раз сопротивляемость цели. Т.е., работает как и все скилловые криты, удваивая урон.
  • Для всех видов Blow скиллов соулшоты теперь влияют и на power тоже.
  • Для Backstab соулшоты дают не х1.5 бонус, а х2. Т.е., аналогично обычным скиллам.

 

из-за этого весь сыр-бор, нытики блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фирс сказал:

Ну все, ты ему отомстил, я все видел, успакойся)

слыш шо ты там смотриш , на 7заходи, заипал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lRoXiI сказал:

мой юный друг, но твоя просьба боюсь что из разряда : «Хочу обратить внимание всех, я встречался с многими милиционерами которые погибли, с людьми, демонстрантами которые погибли и все задают вопрос…»

почти все норм ножи уже давно не играют на этом сервере)))

 

Лол, я бился почти со всеми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, lRoXiI сказал:

мой юный друг, но твоя просьба боюсь что из разряда : «Хочу обратить внимание всех, я встречался с многими милиционерами которые погибли, с людьми, демонстрантами которые погибли и все задают вопрос…»

почти все норм ножи уже давно не играют на этом сервере)))

Кто эт норм ножи? Был чемп, где всех этих норм ножей уработал твин. И не над после тапаля петь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится, что ножей подняли и их надо еще больше поднять, а то они уже на сервере были почти как класс "сувениров", а то сервер одних курей которых нож никогда не догонит, магов которые в секунду плюх 10 заряжают и в сумме под 7-15к, про купола молчу, и еще полон ХС 1 минутных тиров

и дэстров.

 

 

а то что тут ща ноют тиры или дэстры, я их понимаю, им сложнее убить дагера из за их уворота и теперь когда они на фб в хс пригают их стадо ножей вырезает быстро, так что так вам и надо!

 

и еще если где то кто то там вас вырезает типа как тут писалось нубо дагер который неделю не сервере от которого падает топ дагер, то собирай пати на такого крутого дагера и пробуйте его замочить, смешно прям) просто не чего лицом счелкать и жми хайд и не когда больше в хс не выходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALTERNATlVE сказал:

а мне нравится, что ножей подняли и их надо еще больше поднять, а то они уже на сервере были почти как класс "сувениров", а то сервер одних курей которых нож никогда не догонит, магов которые в секунду плюх 10 заряжают и в сумме под 7-15к, про купола молчу, и еще полон ХС 1 минутных тиров

и дэстров.

 

 

а то что тут ща ноют тиры или дэстры, я их понимаю, им сложнее убить дагера из за их уворота и теперь когда они на фб в хс пригают их стадо ножей вырезает быстро, так что так вам и надо!

 

и еще если где то кто то там вас вырезает типа как тут писалось нубо дагер который неделю не сервере от которого падает топ дагер, то собирай пати на такого крутого дагера и пробуйте его замочить, смешно прям) просто не чего лицом счелкать и жми хайд и не когда больше в хс не выходи...

Не ной хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Не ной хД

ты хоть читал? Или по первой фразе не заметно что я не ною? Умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ALTERNATlVE сказал:

ты хоть читал? Или по первой фразе не заметно что я не ною? Умник

Так все ноют..... Ты же не особенный.... Значить тоже ноешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Так все ноют..... Ты же не особенный.... Значить тоже ноешь....

всё ясно с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

хах,тип на своей волне)

Не ной xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demonice87 сказал:

Не ной xDD

А ты че ноешь? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, фирс сказал:

А ты че ноешь? хД

не ной xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, lRoXiI сказал:

не ной xDD

Я за компанию хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2015 at 14:01, bagetter сказал:

силу ножей ощутить не удалось но вот гном бьющий в лоб по 3к на альте конечно прикольно) говорят берсов подняли, их то куда еще бустить , что происходит ?)<_<

это все фигня, по сравнению с новым клиентом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть и не играю за ножа,рад что их подняли,а точнее сделали такими какими они и должны быть. Все круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте делайте реролы в ножей, пвп вставки итд ))) тратьте голду серавно порежу как класс как голду сольете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Analka сказал:

Делайте делайте реролы в ножей, пвп вставки итд ))) тратьте голду серавно порежу как класс как голду сольете 

да поф даже если их все равно потом урежут

тут зато соло Фан есть после этой обновы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не назвал это особым "подъемом",ножи стали мини гладами,блаф ментальная атака,висит секунд 5,трик и свич не работают почти,все с дуалами ходят и клюют в лоб...все стало уныло,жалко профу...скоро порежут ещё больше чем было,не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...