Перейти к содержанию
Asterios

Alerts Тв/05/12/15


WhiteHeal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

После красивого мультика начался какой-то чмошный фрапс от чувака, который наконец понял, что биш - это не его тема. Да еще и осквернили музыку Within Temptation миксом со своими никчемными блестками. Ты там резист от сорок повысил? Есть мнение, что тебя уже выбрали президентом Сергея Зверева за безлимитные стразы и гомосячьи повадки. И еще - вырви себе глаза сам за твои эффекты, тебя там туфлями что ли по голове бьют, что ты так видео обрабатываешь? 

По поводу игры - странно, что ты не в анаке, в анаке три кнопки, а на ММе - 4, тебе, наверное, было бы проще спамить тремя кнопками, чем четырьмя. Вортекс+вортекс слаг, аура кэннон, различные бласты - прекрасные украшения для панельки, но все же стоить заменить их на бсое, все равно ты явно чаще юзаешь бсое, чем какие-то скиллы с приличным откатом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное  чего  не понял :зачем потерли  клиенты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под конец жестко конечно для глаз..  надо же, то вампам мост дефите, то на палатках кусаетесь за флажки, какие то вы не постоянные девочки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффекты лишнии тут, уж очень бьют по глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первую часть еще как то можно смотреть с солнцезащитными очками но за вторую накол таких как ты над посадить !!!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче видео не очень по 2 причинам много эффектов которые испортили видео и показано тока добивание кланов это ваще говно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой ColdSnow ? и почему ассоциация с геями и игрой престолов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж молчу про редактирование всего видео, но скажу отдельно про последние пару минут : за такой монтаж, я б дал по рукам , с розмаху... топором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после ТАКИХ комментариев :D  решила всё-таки посмотреть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео как та фотка что на нём:lol:

Долго ржал с коментов=)))Особенно с 1-го)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Shiro сказал:

Кто такой ColdSnow ? и почему ассоциация с геями и игрой престолов....

это черт инс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто страдает эпилепсией - последние полторы минуты не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я страдаю эпилепсией. На промотке последней странички пенка изо рта пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Я страдаю эпилепсией. На промотке последней странички пенка изо рта пошла.

Давай номер местной скорой, ща пАзваню с мтса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууу, как это мило... я думала все на хантере желают мне болезненной кончины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я несу возмездие во имя Луны!

Кто же это будет тогда говорить ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне будут говорить по поводу мага и моего бафа, о боже ребята))

Если кто-то хочет выскачу с любым вашим магом на голды,пишите девочки,если колечко не сжалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезная заявка на победу. Если 1х1 будешь те же самые скилы прожимать, то это будет изи голды.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмистер сегодня в 21.00 жду на рб 60 1 1 если не будешь,слив будет засчитан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, Вася, я не про игрок на Мме и никогда не дерусь на этом чаре что бы показать скил. 

Я не кода не стремился научиться пвпешиться за мма 1х1, но даже будучи человеком который играет онли в поле, я тебе скажу, что ты своего чара используешь даже не на 50 %. 

Я уверен, что здесь найдутся люди которые с твоим Про скилом захотят на тебе нажиться.:)

Нехер петь, я зайду сегодня, но о пвп на голды можешь забыть. Свои не дам и с тебя не возьму. 

 

P.S 

Свои угрозы, или засчитывание сливов можешь оставить при себе. Этими понтами ты тут никого не удивишь. 

 

P.P.S 

Пвп без фира, кансела, и шансовых лсов, в Эллегии либо нубле (никаких других сетов), без хила (батл, лс) , до 3-ох побед. 

А вообще если у тебя так жопа там загорелась от критики твоего Мувика, то заходи сейчас в игру выскочим раз на раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу про пвп 1х1 - если твой противник умрет от смеха, это еще не значит, что ты затащил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убожество, думала что только в начале все печально, но нет же, конец просто поразил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...