Перейти к содержанию
Asterios

Divine Beast


Keeny

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать побольше об этом зверьке(Divine Beast).

Видел пару раз его и на инстах но необращал особового внимания на дпс.

Нужна инфа по нему (всее, вооообще все что знаете)  желательно на дестре.

Какие бонусы с перса переходят на этого "БИСТА"

Заранее спс:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамаг выдает неплохой(больше волка), на него передается зилот, икона, насчет эпика незнаю(не обращал внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пет вызываемый с трансформы дивайн самонера, у его слабый п и м дэф, но очень большая физ атака. на него трансферятся все бафы с хозяина, т.е. зил, рейдж, буст мораль, френзи и т.д. его оружием считается одноручный меч, поэтому бафы вроде зила ему не добавят силы крита, также на него трансферятся твои итемы и твой атрибут, но не все, допусти мв вещь - трансферится, но бонус всего сета - нет, т.е. если ты будешь сам в мв морае то статы пета будут больше нежели если ты будешь в элегии, также трансферится бижа типа оли/эпика, са, мв вставки в оружие, но не трансферятся пвп вставки, т.е. он не канселит(если ты с пвп ножом) и не получает бонус дмг в пвп от твоего пвп веапона, ЛСы на него также не передаются, за счет того что его базовая п атака около 4к, то если ты проюзаешь рейдж, фризу, и икону шк + фулл баф то его п атака будет около 14к, и он будет всаживать криты не хуже того же паладина, другое дело что с его п и м дэфом он сляжет без уд с первой же подачи фреи или фринты.
вот тебе скрин пета и его статов где то год назад с твинка дестра в лабе.

Скрытый текст

c8f35402fb4c58b33efe75e52af0da4b.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, D1mastuy сказал:

в прямых руках, ШК с  Divine Beast  топ ДПС :lol:

В одной пати ШК с бистом передамажит дестра с бистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, MiMiu сказал:

В одной пати ШК с бистом передамажит дестра с бистом?

Дестра на лимитах врядле передамажит, т.к. в одной пати икона будет на всех :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HawkC4 сказал:

Дестра на лимитах врядле передамажит, т.к. в одной пати икона будет на всех :)

 

кап крита всех поровняет-) 

 

1 час назад, MiMiu сказал:

В одной пати ШК с бистом передамажит дестра с бистом?

Что дестр выдаст не в напряге сабовый какой нить со средней точкой. ШК выдаст очень очень сильно пыжась!-) или какой нить топовый переточенный!-))) как правильно заметил Хавк икона в пати на всех будет висеть одинаково-)

 

 

 

Изменено пользователем Bitbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этой причине я и заквотила сообщение) А то что-то из ШК чуть ли не топ ДД на форуме делают. Как показывает ПРАКТИКА, паладин с птицей под двумя иконами передамаживает ШК с бистом напрочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, MiMiu сказал:

А то что-то из ШК чуть ли не топ ДД на форуме делают.

другой даун тира делает богом-пвп. ета ж форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2015 at 10:40, lMapuo сказал:

пет вызываемый с трансформы дивайн самонера, у его слабый п и м дэф, но очень большая физ атака. на него трансферятся все бафы с хозяина, т.е. зил, рейдж, буст мораль, френзи и т.д. его оружием считается одноручный меч, поэтому бафы вроде зила ему не добавят силы крита, также на него трансферятся твои итемы и твой атрибут, но не все, допусти мв вещь - трансферится, но бонус всего сета - нет, т.е. если ты будешь сам в мв морае то статы пета будут больше нежели если ты будешь в элегии, также трансферится бижа типа оли/эпика, са, мв вставки в оружие, но не трансферятся пвп вставки, т.е. он не канселит(если ты с пвп ножом) и не получает бонус дмг в пвп от твоего пвп веапона, ЛСы на него также не передаются, за счет того что его базовая п атака около 4к, то если ты проюзаешь рейдж, фризу, и икону шк + фулл баф то его п атака будет около 14к, и он будет всаживать криты не хуже того же паладина, другое дело что с его п и м дэфом он сляжет без уд с первой же подачи фреи или фринты.
вот тебе скрин пета и его статов где то год назад с твинка дестра в лабе.

  Скрыть содержимое

c8f35402fb4c58b33efe75e52af0da4b.jpg

 

 

Большое спасибо за ответ)

Если есть возможность скинь скрин со шмотом и эпиком .

Хотелось бы глянуть как кольца влияют на дамаг биста.

Также интересно много ли успеет он надамажить допустим если призвать его на ФРЕЕ, ФРИНТЕ, БФ, ТИАТЕ и до первой плюхи, как он там дамажить будет(все таки и пдефа (на БФ) больше чем в лабе).

И еще вопрос о разных тригерах, допустим КК если вылетает на персе то ему тоже или у него свой, отдельный КК?

Дестр у меня ток на фарм поэтому вопрос про оли можно сразу отбрасывать(но оли эпик есть).

Изменено пользователем Keeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Keeny сказал:

 

Большое спасибо за ответ)

Если есть возможность скинь скрин со шмотом и эпиком .

Хотелось бы глянуть как кольца влияют на дамаг биста.

Также интересно много ли успеет он надамажить допустим если призвать его на ФРЕЕ, ФРИНТЕ, БФ, ТИАТЕ и до первой плюхи, как он там дамажить будет(все таки и пдефа (на БФ) больше чем в лабе).

И еще вопрос о разных тригерах, допустим КК если вылетает на персе то ему тоже или у него свой, отдельный КК?

Дестр у меня ток на фарм поэтому вопрос про оли можно сразу отбрасывать(но оли эпик есть).

та дохнуть он будет на Фрее, Тиате и Фринте. не успеет надамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Keeny сказал:

 

Большое спасибо за ответ)

Если есть возможность скинь скрин со шмотом и эпиком .

Хотелось бы глянуть как кольца влияют на дамаг биста.

Также интересно много ли успеет он надамажить допустим если призвать его на ФРЕЕ, ФРИНТЕ, БФ, ТИАТЕ и до первой плюхи, как он там дамажить будет(все таки и пдефа (на БФ) больше чем в лабе).

И еще вопрос о разных тригерах, допустим КК если вылетает на персе то ему тоже или у него свой, отдельный КК?

Дестр у меня ток на фарм поэтому вопрос про оли можно сразу отбрасывать(но оли эпик есть).

Нету у меня скринов, а дестра я давно раздел за ненадобностью.

Кольца влияют так же как и на чара, по +15% силы крита с кольца.

Он может и всю фринту простоять если ты ему пати уд дашь или про жмешь простое уд на танке, другое дело что на дестре он не выживет даже под гатсом, ибо гатс дает в % а не статично, профитнее всего на той же фринте дать с шк пати уд и на момент каста масухи сказать шк не бить и кинуть ему целест, в итоге вся патя получит по 10% дмг а шк вообще не получит дмг. (можно конечно уд с трансформы про жать но это совсем другая история)

По поводу тригеров очень кстати прикольно, мало того что твой тригер на него трансферится как баф, так еще и у него свои выбиваются) немного фарта и кк может не падать)

На олимпе на петов теперь не передаются бонусы шмота, так что он там теперь уг, это раньше бист мог соло мага убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть скрины с БИСТОМ(урон, дпс) кидать сюда и делиться своими впечатлениями:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

объясните нубасу откуда 400+ АТР земли\воды\тьмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iBurlesSk сказал:

объясните нубасу откуда 400+ АТР земли\воды\тьмы?

сет для фарма фринтьі/фреи/таит, что не понятно-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, КайлКатарн сказал:

сет для фарма фринтьі/фреи/таит, что не понятно-то ?

я то понял что фарм сет.
не пойму как один показатель разогнать в 400.

 

з.ы. кажись разобрался.

забейте.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2015 23:39, Keeny сказал:

 

Большое спасибо за ответ)

Если есть возможность скинь скрин со шмотом и эпиком .

Хотелось бы глянуть как кольца влияют на дамаг биста.

Также интересно много ли успеет он надамажить допустим если призвать его на ФРЕЕ, ФРИНТЕ, БФ, ТИАТЕ и до первой плюхи, как он там дамажить будет(все таки и пдефа (на БФ) больше чем в лабе).

И еще вопрос о разных тригерах, допустим КК если вылетает на персе то ему тоже или у него свой, отдельный КК?

Дестр у меня ток на фарм поэтому вопрос про оли можно сразу отбрасывать(но оли эпик есть).

Последние заходы на фрею (весь фарм)/фринту (3-я транса) собака выстояла. Дала ДПС на глаз 60-70% от моего. Скринов не делал. МБ на завтрашнем заходе сделаю. И да, тот чес по поводу ШК с бистом даст топ ДПС на инсте- ложь, звиздежь и провокация. ШК в разы круче одетые/вточеные с баями и валиками со..т от дестра средней руки в 90% случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iBurlesSk сказал:

я то понял что фарм сет.
не пойму как один показатель разогнать в 400.

 

з.ы. кажись разобрался.

забейте.

шлем - 120

тело - 120

низ - 120

руки - 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, КайлКатарн сказал:

шлем - 120

тело - 120

низ - 120

руки - 120

я хоть и гуманитарий, но 120 по 4 сплюсую.

480.

не 400.

а 480.

 

з.ы. и свят\ветра\огня 280 не было бы.

 

з.ы. [2] хотя повторюсь: я нубас в этих делах, мб что-то не так понял.

Изменено пользователем iBurlesSk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBurlesSk сказал:

я хоть и гуманитарий, но 120 по 4 сплюсую.

480.

не 400.

а 480.

 

з.ы. и свят\ветра\огня 280 не было бы.

 

Гуманитарии такие гуманитарии, а ты не думал что сет не 1800? В какой то части стоит не 120 атра, а меньше. Святость/ветер/огонь в фарм сет вообще можно не ставить ибо на фарме эти стихии не уперлись вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zedr00t сказал:

Гуманитарии такие гуманитарии, а ты не думал что сет не 1800? В какой то части стоит не 120 атра, а меньше. Святость/ветер/огонь в фарм сет вообще можно не ставить ибо на фарме эти стихии не уперлись вообще.

посмотри внимательно на скрин, умник.

 

2051 - таков общий показатель защиты от стихий.

 

ребят, если не знаете что ответить по поводу вопроса, то не нужно вообще отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iBurlesSk сказал:

я хоть и гуманитарий, но 120 по 4 сплюсую.

480.

не 400.

а 480.

 

з.ы. и свят\ветра\огня 280 не было бы.

 

з.ы. [2] хотя повторюсь: я нубас в этих делах, мб что-то не так понял.

Мб от самого сета +5, если плащ квестовый, тоже +5-10, руна атт, клан скиллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iBurlesSk сказал:

з.ы. кажись разобрался.

 

7 минут назад, exDemon сказал:

Мб от самого сета +5, если плащ квестовый, тоже +5-10, руна атт, клан скиллы

ну я так же раскинул. 

хоть один здраво рассуждающий человек.

 

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iBurlesSk сказал:

посмотри внимательно на скрин, умник.

 

2051 - таков общий показатель защиты от стихий.

 

ребят, если не знаете что ответить по поводу вопроса, то не нужно вообще отвечать.

Ппц, сет для фарма как видно с скрина (разогнано 3 основных атрибута-вода/дарк/земля), плащ фреи (фаер+5, вотер+15, винд+15, земля+5, холи+15, дарк+5) клан умения тоже добавляют + к атру (наличие их- х.з)вылетевшая рунка 82, эля сет +20 в сумме. Надеюсь вас гуманитариев научили складывать простые числа, и сумму от приведенных сможешь получить сам.

Изменено пользователем Zedr00t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zedr00t сказал:

Ппц, сет для фарма как видно с скрина (разогнано 3 основных атрибута-вода/дарк/земля), плащ фреи (фаер+5, вотер+15, винд+15, земля+5, холи+15, дарк+5) клан умения тоже добавляют + к атру (наличие их- х.з)вылетевшая рунка 82, эля сет +20 в сумме. Надеюсь вас гуманитариев научили складывать простые числа, и сумму от приведенных сможешь получить сам.

надеюсь Вас, виртуозов точных наук научили читать.

читать внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, iBurlesSk сказал:

я то понял что фарм сет.
не пойму как один показатель разогнать в 400.

 

з.ы. кажись разобрался.

забейте.

 

13 часа назад, iBurlesSk сказал:

посмотри внимательно на скрин, умник.

 

2051 - таков общий показатель защиты от стихий.

 

ребят, если не знаете что ответить по поводу вопроса, то не нужно вообще отвечать.

Вот 2 твоих опуса, и сравнив их, связи между 400 атра (1-го типа в сете) и 2051 (общим атрибутом) не увидел. М.б. у Вас и принято намеками, что то спрашивать/уточнять, а я что увидел на то и ответил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, iBurlesSk сказал:

не пойму как один показатель разогнать в 400.

изначальный вопрос.

 

19 часов назад, Zedr00t сказал:

Гуманитарии такие гуманитарии, а ты не думал что сет не 1800? В какой то части стоит не 120 атра, а меньше. Святость/ветер/огонь в фарм сет вообще можно не ставить ибо на фарме эти стихии не уперлись вообще.

ты начинаешь втирать мне какую-то дичь о том что сет не 1800.

ты между своими ответами сначала связь найди, а потом у других ищи.

17 часов назад, Zedr00t сказал:

Ппц, сет для фарма как видно с скрина (разогнано 3 основных атрибута-вода/дарк/земля), плащ фреи (фаер+5, вотер+15, винд+15, земля+5, холи+15, дарк+5) клан умения тоже добавляют + к атру (наличие их- х.з)вылетевшая рунка 82, эля сет +20 в сумме.

вот так можно было ответить с самого начала и не брыжать понтами.

 

не пойму че некоторые так выебываться начинают, когда новичок вопрос задает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, нужно это еще ТСу но дам скринчек с обычной фрейки 3-я стадия. Близов/Какена не скринил ибо там моб падает оч быстро.

 

 

Скрытый текст

1.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...