Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по заряду пала


Александр Терещенко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.. у меня такой вопрос... это так и надо что уже икона об птицу у пала не заряжалась или это глюк какой то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь на олимпе бонусы экипировки не переходят на саммона.

Или в поле тоже не заряжается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно в поле.. на оли никогда не заряжало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Александр Терещенко сказал:

Добрый день всем.. у меня такой вопрос... это так и надо что уже икона об птицу у пала не заряжалась или это глюк какой то? 

Икона у Пала заряжается при наличии ожерелья Фринты у танка. Все отлично заряжается, вчера проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно я то всегда с ней бегаю... ладно будем смотреть что дальше будет.. просто иногда она зарядается норм а др день вообще не заряжается... приходится птицей себя бить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Александр Терещенко сказал:

хм... странно я то всегда с ней бегаю... ладно будем смотреть что дальше будет.. просто иногда она зарядается норм а др день вообще не заряжается... приходится птицей себя бить

Бить себя птицей эффективнее и надежнее. А битие о птицу дольше и не всегда успеваешь вовремя. С чем это связано не знаю, но заряд о птицу идет медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Бить себя птицей эффективнее и надежнее. А битие о птицу дольше и не всегда успеваешь вовремя. С чем это связано не знаю, но заряд о птицу идет медленнее.

ИМХО мне эффективнее заряжаться об птицу, так как феникс бьет медленно и сильно, часто не успевает зарядить.

А так кастетами лупишь его, скорость атаки высокая и рефлектит фигню, в итоге и зарядился и цп полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ребят за помощь. вроде заряжается.. птицу пару раз перезвали норм теперь лупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...