Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по фарму почти новичку


Bakkara

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом кто знает. Понимаю что этот вопрос задается уже 100500+ раз. Уже просмотрел кучу похожих тем с данного форума. Но все равно не понял. Как, где и кем можно фармить тут адену. Имеется тир 7- в А ранге, биш 72 в А ранге, и ПП 78+ ( в дино под 0, с аркой) благо друг помог чуть аденой, но больше у него нет. Понимаю что даже соло докачав персов до 85. На эпики или в норм инсты все равно не возьмут с таким шмотом. А сам я собрать не смогу так как нет опыта, сам я на них никогда не был. Пробовал фармить адену в рифте, пошел только в убытки. Пробовал спойлом не смог им норм нафармить, Нашел только 1 норм локацию в катах на 40 но дальше ничего..Докачал до 77 все также Пришлось удалить. Пробовал каты но подьем адены слишком маловат. Чтобы сутками там крабить. Возможно стоит вкачать бд окном, или возможно кота вместо тира для фарма. Может где и на 70+ можно как нибудь на средненький шмот нафармить, ( разумеется неточенный ,чистый и без атт.) только я незнаю где. По адене просел конкретно. Кто из адекватных людей может, пожалуйста помогите советом. Денег не прошу так как считаю что каждый должен всего добиться сам. Но дальнейшего развития в плане фарма для себя честно говоря не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каты фарм дф/аа, потом выкачиваешь спойла с пп, и фармишь хиро рифт в 2м с ВЛ(точки)
 

от пп тока баф нада будет(так что хоть голый) , а спойлом собирать, талума я думаю даже хватит
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGaMeOveRl сказал:

каты фарм дф/аа, потом выкачиваешь спойла с пп, и фармишь хиро рифт в 2м с ВЛ(точки)
 

от пп тока баф нада будет(так что хоть голый) , а спойлом собирать, талума я думаю даже хватит
 

 

2 минуты назад, IGaMeOveRl сказал:

В катах подъем адены слишком мал, пробовал там и тиром и спойлом. С вл как то пробовал фармить 70 рифт потихоньку, но все равно прибыли слишком мало.. Иногда даже убытки. Возможно есть еще какие нибудь варианты. Я трудиться и фармить не боюсь, вопрос только в там как, кем и где

 

 

2 минуты назад, IGaMeOveRl сказал:

 

 

2 минуты назад, IGaMeOveRl сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,если с нуля начинал,надо было на х7.Ну а раз ты уже решил на х5 начать,то пробуй качать дальше биша(и бери стигму на 3 профе) и пп до кк,и ими в 2 окна тот же закен\81\83 лаба,ну и делай сет дино\морай 180 от воды,ну и на простую фрею в 1 окно,потом сделаешь 2 сета от воды и в 2 окна.Как-то так.Мб кто ещё варианты подскажет по лучше.

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 83 берут +300 атт а у меня на бише шмот А, даже не S. Могу выкачать биша, но без шмота кто его возьмет. Ну а крафтом я на оффе, пробовал играть, терпения вообще не хватает. Конечно может чем то и выгодно, хотя здесь почти у каждого есть крафт.  да и Крафтить шмот это вообще не мое, другое дело фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 атт для ДД,а ты хил,тебе и вальки на акум хватит в любую инсту,что бишу,что пп,главное бижу и шмот более менее(морай +3 900 за глаза будет),на 80 лвл в окна можно ещё в Зал иллюзий ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бы еще только на этот морай с атт только нафармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай роба сет чистый 100кк(атт там вообще стоят гроши,тебе надо 180 от воды и 180 от тьмы по сути для начала),если не дешевле на х5.это в тех же катах без ПА даже,час-два фарма,не?Если это для тебя даже сложно,тогда хз даже....

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну если ты СПОЙЛОМ не можешь нафармить адены в КАТАХ - то даже хз , что тебе посоветовать для саппортов )

разве что - ДОНАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основной фарм на х5 для солоигрока это инсты

примерные требования:

Закен (для персонажей 78+) любые дд (пуха 300), биш (морай +3 180 от тьмы), бд/свс (пофиг в чем), пп (пофиг в чем), иногда берут дода/кота/джуда (тоже пофиг в чем), икона (морай +3 900)

Фринта (для персонажей 80+) дестр (элегия, пуха 300, кольцо) или тир/пал (требования обычно чуть повыше чем к дестру) иногда берут фса или кота, джуд (ап 20+), стигма ( Ы84 сет от +6), шк (пофиг в чем лишь бы икону дал), пп (кк, пофиг в чем лишь бы бафал), бд (83+ с берсом, пофиг в чем лишь денсал, денс желательно на время), (свс пофиг в чем лишь бы пел, сонг желательно на время) для всех обязательно рк

чем проще чар, тем больше конкуренция, для повышения шансов попасть в пати качай окном дода/кота или делай проходку

Лаба - стигма 83+ морай +3 180 от тьмы (но в таком сете тяжко), пп (83+ с кк, на сет пофиг), бд (83+ на сет пофиг), дд/икона (пуха 300, элегия, эпик и т.д.).

Можно еще ходить на Фрею/Блес Фрею (про первую я не в курсе, про вторую итак много написано, в т.ч. есть видеогайд).

Теперь выбирай сам кем ты можешь/хочешь ходить

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sarroman сказал:

Докачал до 77 все также Пришлось удалить.

Не совсем понятное решение. Стало мало места на аккаунте? Лучше отмени удаление и оставь на будущее.

3 часа назад, Sarroman сказал:

биш 72 в А ранге

Могу поделиться вариантами с бп. Шары (квесты в кузнице и вх Адена). Нежить в дк не столь трудно осилить. Правда, начинать стоило с 50+. Но и на 70-м будут падать. Также не упускай случай зайти в камалоку по уровню. Гемы на данном уровне не требуются. Ну и универсальный вариант: голосуй на ммтоп. Там же ещё дают сильверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Самый простой вариант, это качнуть биша. Качается быстро, как маг. В пати тяни с собой ПП или БД. ПП/БД тебе понадобятся в любом случае, когда качнешь тира и начнешь бегать по фортам. Начиная с 78 бегай бишем по инстам, оденешь и сап свой и тира. По крайней мере я советую всем такой вариант. На старте адену можешь поднять на тех же академиках, качнешь за недельку штук 5, уже сможешь нарешать на биша шмот 80+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Окинава сказал:

   Самый простой вариант, это качнуть биша. Качается быстро, как маг. В пати тяни с собой ПП или БД. ПП/БД тебе понадобятся в любом случае, когда качнешь тира и начнешь бегать по фортам. Начиная с 78 бегай бишем по инстам, оденешь и сап свой и тира. По крайней мере я советую всем такой вариант. На старте адену можешь поднять на тех же академиках, качнешь за недельку штук 5, уже сможешь нарешать на биша шмот 80+.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется тир 7- в А ранге, биш 72 в А ранге, и ПП 78+ 

1)тиром в катах бьешь дф качая биша, тира,пп апаешь 76 забываешь про них! т

2)теперь делаешь квест на саб!

3)сабами тиру и бишу берешь кота и барда

4) топаешь в рифт (дф набиты на них тратится не надо и думаю шмот у тебя остался с тира. коту вообще пофиг в чем быть)

в рифте качаешь до 78+ (проси что бы по в пати брали спойла)

5) по кд фармишь зака (котом и свсом), мелкие лабы (78)

6) теперь самое трудное это апнуть 80 напрашивайся в дв на слив, гц, рифт короче куда угодно :) задача ап 80!

7) делай квест на нобл в перерывах когда никуда не попасть (главное саб не меняй)

8) после апа 80 по прежнему фармишь зака, лабу, фринту

9) собираешь обычный мй сет на свса, кота все остальное продавай 

10) после 83 вставляешь в сет 60 воды фармишь фрею

11) денег насобирал как теперь качать основы :) тут самое трудное апнуть 79 дальше эпик квест и до 84 кач в дв (пп собираешь пати и подгружаешь нужного твина и так потихоньку его докачиваешь)

 

теперь о пп

1) пока докачиваешь тира как раз апнешь пп 79, пп не выпускай из пати как можно дольше если апнешь 80 вообще будет шикарно, надо примерно 80 лвл 50%

2) эпик квест все части :) 

3) смотря до скольки % докачиваешь пп в начале пп становится 82+++ возможно и 83 если начинал на 80.5

4) если не хватает до 83 докачиваешь в ЗИ 

5) пп фармишь по кд что можешь (зак/лаба/фринта/фрея)  (но учти тебе на фринте потребуется твин 80+ желательно или кот или дод)

6) ходишь на сливы (там падает атт)

 

для тира если это все таки твоя основа будет, то! не покупай веспер сразу копи на элю точи на +3 по 60 атт, когти веспер макс точки 

 

сорри что сумбурно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2015 at 10:00, Triana сказал:

 

   Во многом не согласен насчет прокачки и очередности прокачки персонажей. Почти во всех пунктах я вижу неадекватные затраты по времени. Соотношение опыт/время оставляет желать лучшего. Биша намного проще и быстрее качать отдельно. И качнуть ним при этом сап. Проще качнуть сап бишем, а потом с выкачанным сапом качнуть соло тира. Паган фореве, а так же ЗИ. Так же не соглашусь с тем, что на 76 можно забыть про ПП. ПП однозначно надо гнать до 78+. Без ПоФа ценность/польза ПП снижается на порядок. После 80 лвла, можно уже ходить и фармить лабу 83 бишем и ПП. Мелкие лабы в топку, неадекватная трата гемов, которые потом понадобятся для входа на Фрею, Зака и лабу 83. Мог бы продолжать... Если у ТСа возникнут вопросы, быть может смогу что-то еще подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пп уже 78 :) читай внимательнее :)  пока докачиваешь тира как раз апнешь пп 79, пп не выпускай из пати как можно дольше если апнешь 80 вообще будет шикарно, надо примерно 80 лвл 50%

 

я согласна на счет затраты гемов, но когда человек в А грейде ... как то нет смысла экономить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2015, 14:43:13, Sarroman сказал:

Помогите советом кто знает. Понимаю что этот вопрос задается уже 100500+ раз. Уже просмотрел кучу похожих тем с данного форума. Но все равно не понял. Как, где и кем можно фармить тут адену. Имеется тир 7- в А ранге, биш 72 в А ранге, и ПП 78+ ( в дино под 0, с аркой) благо друг помог чуть аденой, но больше у него нет. Понимаю что даже соло докачав персов до 85. На эпики или в норм инсты все равно не возьмут с таким шмотом. А сам я собрать не смогу так как нет опыта, сам я на них никогда не был. Пробовал фармить адену в рифте, пошел только в убытки. Пробовал спойлом не смог им норм нафармить, Нашел только 1 норм локацию в катах на 40 но дальше ничего..Докачал до 77 все также Пришлось удалить. Пробовал каты но подьем адены слишком маловат. Чтобы сутками там крабить. Возможно стоит вкачать бд окном, или возможно кота вместо тира для фарма. Может где и на 70+ можно как нибудь на средненький шмот нафармить, ( разумеется неточенный ,чистый и без атт.) только я незнаю где. По адене просел конкретно. Кто из адекватных людей может, пожалуйста помогите советом. Денег не прошу так как считаю что каждый должен всего добиться сам. Но дальнейшего развития в плане фарма для себя честно говоря не вижу.

Вот что я тебе скажу рыба моя, возьми камаэльку девочку, вкачай ее до 32 левла до скила варп, который позволяет телепортироваться вперед и иди крабь Seed Of Destruction. На грации континенте. Для этого тебе понадобится сделать пару квестов (чтоб не тратить адену) на сбор камней (учти, делать надо на основных чарах, так как требуемый левл 75+)

http://hf5.l2central.info/%D0%A1%D0%B1%D0%BE%D1%80_%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2_%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%B9

http://hf5.l2central.info/%D0%91%D0%B0%D0%B7%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%B0_%D0%9A%D0%B5%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0

Вот ссылочка почитаешь, тебе отсюда нужна вот эта строка 

Инженер Лекон

Предлагает квесты, для получения полетной трансформации - Летная погода, и для обучения сбору звездных камней - Сбор Звездных Камней. Выдает разрешения на призыв клановых Летающих Кораблей. 

Там все элементарно, После выполнения второго квеста ты можешь выучить скилл по сбору камней до 3 уровня. 

 

А теперь самое главное, зачем нужны камни. Они нужны на приобретение временного агатиона сборщика внутри СОДа. Агатион стоит 50 красных камней. Время действия 300 минут если я не ошибаюсь. 

СОД это место где живет Тиата, РБ инстансовый. После того как ее зафармили 10 раз (а это происходит каждый день) открывается локация по сбору кусков АТТ 150+

Выглядит это примерно вот так http://joxi.ru/Q2KqLlU9b97yrj.jpg

Каждые 8 минут в комнатках ресаются фонтаны, с которых можно собрать от 0 до 10 кусков АТТ. Естественно АТТ потом крафтится из этих кусков на каком нибудь парнасе или если уж совсем захочешь выгодно все сделать, то наберешь красных камней и на рецепты , помимо агатиона. АТТ сдаешь барыгам и получаешь свои деньги.

Есть несколько НО

1) Сод чаще всего открыт ночью по МСК

2) За комнату скорее всего придеться побороться. Будешь проворным и не будешь залипать, легко устроишься там.

А теперь плюсы

За 1 ночь в СОДе можно сделать 2ккк не напрягаясь, Но это за все время его открытия, от момента последнего фарма тиаты и пока не закроется. дается около 12 часов. 

И еще пара советов, на маленькую камаэльку закупи банок на бег и лучше всего еще сделать страйдера (дешевле собаки , качать быстрей)

 

Изменено пользователем NoEasy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Окинава сказал:

ходить и фармить лабу 83 бишем и ПП

Недолго он походит. В стандартные заходы 3-4 человека его бишом даже в мр вряд ли возьмут. Там люди любят скорость и уверенность в успехе. Вот в солянки 5-9 человек уже проще, но там меньше шанса что-нибудь отхватить. Опять же ПП может и в дк, но все требуют с кк, что, впрочем, логично. То есть привет кач до 83-го.

10 час назад, Окинава сказал:

Мелкие лабы в топку, неадекватная трата гемов

Гемы берёт только 81 и 83 лаба. В 78-ой и 81-ой падает блесс точка на оружие. Твои советы как всегда опасные.

 

По словам ТС складывается впечатление, что ему там уже на соски не хватает. Учитывая, что он поднял спойлера до 77, но не смог наспойлить ни ресов, ни точек и удалил его, появляется мысль, что он плохо уживается с самой идеей фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2015, 0:49:08, Окинава сказал:

   Самый простой вариант, это качнуть биша. Качается быстро, как маг. В пати тяни с собой ПП или БД. ПП/БД тебе понадобятся в любом случае, когда качнешь тира и начнешь бегать по фортам. Начиная с 78 бегай бишем по инстам, оденешь и сап свой и тира. По крайней мере я советую всем такой вариант. На старте адену можешь поднять на тех же академиках, качнешь за недельку штук 5, уже сможешь нарешать на биша шмот 80+.

Своим бишом 84+, допустим в морае 900 атт, он будет фармить фрею обычную, зака, лабу, близов. Выхлоп со всего этого скромный будет, чтоб одеть тира для фарма фортов. Ну и да, кто ему фармить форты то даст) везде все занято давно уже.

Изменено пользователем BatChat25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat25 сказал:

Своим бишом 84+, допустим в морае 900 атт, он будет фармить фрею обычную, зака, лабу, близов. Выхлоп со всего этого скромный будет, чтоб одеть тира для фарма фортов. Ну и да, кто ему фармить форты то даст) везде все занято давно уже.

тира завалит любой танк в равном еквипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, КайлКатарн сказал:

тира завалит любой танк в равном еквипе.

Я писал про пвп? Скажи ник своего танка, чтоб унизить потом тебя, как увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat25 сказал:

Я писал про пвп? Скажи ник своего танка, чтоб унизить потом тебя, как увижу.

го на оли, там и порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КайлКатарн сказал:

тира завалит любой танк в равном еквипе.

   Тема вроде как не о пвп, тем не менее. Может быть я буду выглядеть, как школота, но все же скажу. При равном бусте, почти любой танк в поле соснет у тира, забущеного на рефлект. Это однозначно ;(

 

12 часа назад, healless сказал:

Недолго он походит. В стандартные заходы 3-4 человека его бишом даже в мр вряд ли возьмут. Там люди любят скорость и уверенность в успехе. Вот в солянки 5-9 человек уже проще, но там меньше шанса что-нибудь отхватить. Опять же ПП может и в дк, но все требуют с кк, что, впрочем, логично. То есть привет кач до 83-го.

Гемы берёт только 81 и 83 лаба. В 78-ой и 81-ой падает блесс точка на оружие. Твои советы как всегда опасные.

 

По словам ТС складывается впечатление, что ему там уже на соски не хватает. Учитывая, что он поднял спойлера до 77, но не смог наспойлить ни ресов, ни точек и удалил его, появляется мысль, что он плохо уживается с самой идеей фарма.

   Не согласен. Биши в МР робе +3, отлично себя чувствуют в лабе. Это не обсуждается, поскольку было проверено лично мной на опыте фарма 83 лабы. Ежедневный шанс встрять на 40-80 кк, это отличный повод для того, чтобы экономить гемы на лабе 81. С ПП чуть сложнее, но можно самому собрать пати средней руки и обойтись без пирсинга, который в лабе определенным профам, больше вредит, чем помогает. Ведь ходили же люди раньше в лабу с ВК? Выживали без пирсинга и не чувствовали себя ущемленными :ph34r: А  разница по времени фарма с пирсингом и нет, в пати с средним бустом мало заметна.

   По поводу гемов и блесок випон. Шанс выпадения блески невелик. К тому же, этот шанс еще надо разделить на количество фармеров, поэтому я не считаю, что ходить в лабу ниже 83 имеет смысл. А с продажи шмоток ы грейда, которые стоят по 5 кк, особо не наваришся. Во всяком случае это решать ТСу.

   Те люди, которые любят скорость и успех, фармят лабу в 3 окна, как это делаю я и не заморачиваются подобными проблемами :madgirl:

7 часов назад, BatChat25 сказал:

Своим бишом 84+, допустим в морае 900 атт, он будет фармить фрею обычную, зака, лабу, близов. Выхлоп со всего этого скромный будет, чтоб одеть тира для фарма фортов. Ну и да, кто ему фармить форты то даст) везде все занято давно уже.

   Ты вроде как не Бог ВБРа, вдруг ему Бзак выпадет с Зака? Твой ник оправдывает твой ответ, стабилизация ни к черту ^-^ По поводу фортов. Когда я только начинал фармить форты бывало по всякому, есть форты которые фармятся рендомно людьми, то есть эти форты не держат постоянно на твинк кланах игроки с топ кланов. Не всегда люди даже приходят на фарм предварительно зарегавшись. Топ фармеры, которые фармят соло 5 кеповые, обычно отдают вышки нубам, с вышек нон стоп фарм выходит порядка 20 к эпов, что тоже неплохо для начинающего фармера ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Окинава сказал:

   Тема вроде как не о пвп, тем не менее. Может быть я буду выглядеть, как школота, но все же скажу. При равном бусте, почти любой танк в поле соснет у тира, забущеного на рефлект. Это однозначно ;(

а форт - не пвп ? 

а что, рефлект доступен только тирам ?

хз почему до сих пор тиров считают сильными персами в кп...

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КайлКатарн сказал:

хз почему до сих пор тиров считают сильными персами в кп...

может быть потому, что тир с руками , а не клешнями разнесет любого в щепки. в том числе и ДА с "крашерами", на которые ты так молишься почти в каждой теме

пожалуй только Пал может составить тиру конкуренцию. больше никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dmitrius сказал:

может быть потому, что тир с руками , а не клешнями разнесет любого в щепки. в том числе и ДА с "крашерами", на которые ты так молишься почти в каждой теме

я на ДА, кто-то на ШК, тьі на тира.

умненьких лимитов я очень редко встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по теме мне кажется, что тут уже помочь нечем. если качал споила до 3 профы и ничего не нафармил, то я хз. споилом в катах на одних банках хп и красках можно стартовый капитал сколотить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2015, 17:55:35, BatChat25 сказал:

Своим бишом 84+, допустим в морае 900 атт, он будет фармить фрею обычную, зака, лабу, близов. Выхлоп со всего этого скромный будет, чтоб одеть тира для фарма фортов. Ну и да, кто ему фармить форты то даст) везде все занято давно уже.

 

0uj55t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, Окинава сказал:

   Тема вроде как не о пвп, тем не менее. Может быть я буду выглядеть, как школота, но все же скажу. При равном бусте, почти любой танк в поле соснет у тира, забущеного на рефлект. Это однозначно ;(

Да тир не глад чтоб только на рефлект с танками надеяться. У тира просто есть очень мощные скилы и тотем кролика с которым он ни 1 танка, кроме того же паладина на иконах, и близко к себе не подпустит, просто изнасилует и танка и кошку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Skraid сказал:

Да тир не глад чтоб только на рефлект с танками надеяться. У тира просто есть очень мощные скилы и тотем кролика с которым он ни 1 танка, кроме того же паладина на иконах, и близко к себе не подпустит, просто изнасилует и танка и кошку )

баюм+2 серьги на рут. и сосет твой тир и у пала и у ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...