Перейти к содержанию
Asterios

Как там поживает клан гав?


llKaTRaNll

Рекомендуемые сообщения

Ну что могу сказать,на этих осадах клан га побывал в нашей шкуре 2х недельной давности,когда на нас припёрлось 3 клана(га,стиляги,дашки).По  итогу этих осад все просто,-все получили по горбу,сокол там говорил,что они дефали инадрил аж 1.50 мин,я напомню,мы от прошлой орды,дефали 1.43мин.,га начали ёлки выкладывать на таблетке и питомцев -это очень усложняло взятие в таргет кастующего,но...время шло, а каст ну никак не выходил ,-а это уже я считаю  не честная игра!Но у нас как бэ нет собраных пачек,выходит,га бомжи?или я что-то не так понимаю в л2?и почему у нас 5 замков,а у га ни 1го?

Не стоит сильно обижаться,мы можем вам форт подогнать под 20% годовых,голды на почту мне кидаем:lol:

p.s. насколько я понимаю 5 замком это впервые на хантере?Вы там чё та делаёте,соберитесть что ли,а то играть уже не интересно,замки никто не в состоянии дефить:facepalm:

клан гав,а сокол орал сильно в мамбле?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

он реально думает что он крутой?

Ало ,чувак, ты держишь 5 никому не нужных замков на пустом серве. Если бы ты держал руну и аден то мог бы ченить орать, а так.... извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иметь 5 замков , и не выходить на праймы как все нормальные кланы, по твоему эт круто катран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у кого ты сараи забрал?! Гордился бы, если ты забрал замки у Вампов или ГА, а так скастовать замки ствинов не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, llKaTRaNll сказал:

на этих осадах клан га побывал в нашей шкуре

гыыы.... нет брат лихой, твоя халдейская шкурка нам точно не по-размеру, маловата, знаешь-ли....)))

 

ЗЫ: мы постоянно в таком состоянии - к нам в одиночку не ходят.... 

а тебя разок макнули слегонца - и сразу писк на весь сервер

ты бы уж выёживался в местах приличных (на Руне, к примеру), там где весь народ обычно собирается, а так - только мобов смешить...)))

да и вместо того, чтобы замки коллекционировать, попробуй пособирать флажки к этим замкам (да подержать их подольше, чем до следующего ТВ) или слабоват в коленках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все в огне, видно сильно тебя задели за живое :)

Надо будет ещё раз фитиль поджечь раз все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой ты обсос. Да если Га захотят, ты будешь не то что без замков, ты вообще будешь без ничего, даже без фортов и только на форуме будешь сидеть стрюкать, что на тебя так горит, ну так горит, что все позабирали.

Сиди молча на своих сараях и тыкай лсы, бесполезная биомасса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DSkhan сказал:

гыыы.... нет брат лихой, твоя халдейская шкурка нам точно не по-размеру, маловата, знаешь-ли....)))

 

ЗЫ: мы постоянно в таком состоянии - к нам в одиночку не ходят.... 

а тебя разок макнули слегонца - и сразу писк на весь сервер

ты бы уж выёживался в местах приличных (на Руне, к примеру), там где весь народ обычно собирается, а так - только мобов смешить...)))

да и вместо того, чтобы замки коллекционировать, попробуй пособирать флажки к этим замкам (да подержать их подольше, чем до следующего ТВ) или слабоват в коленках?

Флаги держать )) ВАУ ))) .. Флаги это не то чем можно гордится. Это так повод пофанится. Толку от них никакого. Только что в ХС с ними бегать. Да и тот пустой. На осадах они не работают. Хотя да может вы их для походов по РБ берете. Там то они немного помогают )) Да и то не надо заморачиватся создал дестра и вперед. По поводу походов на Руну. Я так понимаю у вас там с Вампами своя дележка торта. Да и на первых осадах мы себе замок брали. Так что на Руну ну никак не могли прийти. На инадриле немного были зато. Конечто толкового мы там ничего не делали. Одним словом ерундой занимались. Но все же весело было. Потому как серв был пустой. Ни Дашек ни Легаси ни Ластхопов, про стиляг не говорю, на горизонте не было. Потому то и сараи достались просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DreamSunrise сказал:

Флаги держать )) ВАУ ))) .. Флаги это не то чем можно гордится. Это так повод пофанится. Толку от них никакого. Только что в ХС с ними бегать. Да и тот пустой. На осадах они не работают. Хотя да может вы их для походов по РБ берете. Там то они немного помогают )) Да и то не надо заморачиватся создал дестра и вперед. По поводу походов на Руну. Я так понимаю у вас там с Вампами своя дележка торта. Да и на первых осадах мы себе замок брали. Так что на Руну ну никак не могли прийти. На инадриле немного были зато. Конечто толкового мы там ничего не делали. Одним словом ерундой занимались. Но все же весело было. Потому как серв был пустой. Ни Дашек ни Легаси ни Ластхопов, про стиляг не говорю, на горизонте не было. Потому то и сараи достались просто так. 

Вот ты и сам за катрана ответил, касаемо ваших 5 замков хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, фирс сказал:

Вот ты и сам за катрана ответил, касаемо ваших 5 замков хД

От части у нас свой праздник то )) Но это все не смешно конечно. Может обновление привлечет новых игроков и сервер немного оживет ))

а вот Аден нам достался в честном бою ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DreamSunrise сказал:

Флаги держать )) ВАУ ))) .. Флаги это не то чем можно гордится. Это так повод пофанится. Толку от них никакого.

а про толк от флагов никто и не говорил....  я, например, вообще только на осадах присутствую - вся моя игра происходит в осадной зоне....

разговор шёл о взятии флагов и, самое главное! успешной их защите.... а это совсем другая песня - можешь всю мощь своего клана реально показать.... если она у него есть, канеш....)))

 

а бегать по краю осадки и в спину по-крысиному бить одиноко пробегающих бишей (да и то не всегда убить могли)) - много ума не надо и гордиться тут совершенно нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, llKaTRaNll сказал:

Ну что могу сказать,на этих осадах клан га побывал в нашей шкуре 2х недельной давности,когда на нас припёрлось 3 клана(га,стиляги,дашки).По  итогу этих осад все просто,-все получили по горбу,сокол там говорил,что они дефали инадрил аж 1.50 мин,я напомню,мы от прошлой орды,дефали 1.43мин.,га начали ёлки выкладывать на таблетке и питомцев -это очень усложняло взятие в таргет кастующего,но...время шло, а каст ну никак не выходил ,-а это уже я считаю  не честная игра!Но у нас как бэ нет собраных пачек,выходит,га бомжи?или я что-то не так понимаю в л2?и почему у нас 5 замков,а у га ни 1го?

Не стоит сильно обижаться,мы можем вам форт подогнать под 20% годовых,голды на почту мне кидаем:lol:

p.s. насколько я понимаю 5 замком это впервые на хантере?Вы там чё та делаёте,соберитесть что ли,а то играть уже не интересно,замки никто не в состоянии дефить:facepalm:

клан гав,а сокол орал сильно в мамбле?:lol:

ого,вот это зарядил,я так и думал,-последняя бутылка коньяка была лишней,а так по сути -ничего,нормально накалякал,аж прослезился:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, DSkhan сказал:

а про толк от флагов никто и не говорил....  я, например, вообще только на осадах присутствую - вся моя игра происходит в осадной зоне....

разговор шёл о взятии флагов и, самое главное! успешной их защите.... а это совсем другая песня - можешь всю мощь своего клана реально показать.... если она у него есть, канеш....)))

 

а бегать по краю осадки и в спину по-крысиному бить одиноко пробегающих бишей (да и то не всегда убить могли)) - много ума не надо и гордиться тут совершенно нечем...

Я этим и не гордился. Это называется не по крысиному. Это называется Диверсия))) Метод партизанов ))) Конечно как стиль игры этот метод не очень. И славы он много не принесет. Но иногда можно так подосрать врагу. Но давай этот момент мы трогать не будем. Потому как речь идет не о бишах а о фане вообщем. Вспомни прошлые осады. Когда Вампиры сдали вам Руну и после чего большая их часть вышла из игры походу. Так вот у вас появилось свободное время и вы начали ходить по замкам и кастовать их. И я уверен где то вы и пустые перекастовывали. Для палаток. А как только появился конкурент снова на рубеже то замки пустуют  безхозно кроме того где вы. Мне кажется просто нехватает для разнообразия еще двух кланов с игровым онлайном хотябы на осадах от 40 до 50 человек. Вот тогда бы и весело было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SAJFULLA сказал:

Зашел блеванул вышел 

прибери за собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 клоун картавый :lol::lol:

вот картавый после осад пьяный и довольный

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Шашлыки сказал:

прибери за собой

катраныч приберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...