Перейти к содержанию
Asterios

Кинули на денежки...


Eskalion

Рекомендуемые сообщения

В 15.11.2015, 12:55:47, Сerberus сказал:

В правилах ни где не написано что ты можешь передать адену другому персонажу и в случае если он не выполнит условия для передачи адены - администрация несет ответственность бла бла бла. Нет таких правил. Кач за адену не запрещается но и не отслеживается в случае кидалова. Передавая адену за кач, вы делаете это на свой страх и риск. Покупайте кач у проверенных персонажей. Мой вам личный совет.

 

Про адену можешь забыть.

Есть запрет на мошенничество. Если предоставить пруфы что он тебя кинул - будут ему и последствия. Забанить - забанят, но бабки не вернут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MamaYaNaGang сказал:

Есть запрет на мошенничество. Если предоставить пруфы что он тебя кинул - будут ему и последствия. Забанить - забанят, но бабки не вернут. 

 

Назови хоть один такой случай, где за кач за адену при кидалове, банили кого то. Первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сerberus сказал:

Назови хоть один такой случай, где за кач за адену при кидалове, банили кого то. Первый раз слышу.

на моей памяти десятки таких случаев,только там массовый и неоднократные жалобы на кидал были. Более того 1 чел получил бан, за то, что  договорился с другим о продаже шлема, получил шлем по бесплатной почте, и решил деньги за шлем не отдавать.

п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, MamaYaNaGang сказал:

на моей памяти десятки таких случаев. Более того 1 чел получил бан, за то, что  договорился с другим о продаже шлема, получил шлем по бесплатной почте, и решил деньги за шлем не отдавать.

При чем тут шлем? Речь о каче за адену, при условии которых деньги даются вперед. 

Назови хоть один случай (при каче за адену) и пруф какой нибудь желательно. Цитата с форума подойдет.

Говорить о десятках случаев, не называя их очень просто, не так ли?

А вот случай вспомнил,  на каком то из Фениксов, не припомню правда на котором, было у тебя гвг с паком (с кем именно вспомнишь сам, я такую информацию в голове не держу). Гвг было на 1ккк. Ты выиграл гвг, деньги не были уплачены на что было уговорено ПЛами заранее. Что же ты не обратился в данном случае что бы стянуть деньги? Только не рассказывай басни про то что ты не такой и бла бла бла... Ты понял о чем я.

Пусть в этом топике отпишется кто нибудь кто отнимал деньги за сделки где платили деньги вперед, а потом им помогали их вернуть.

Твоя ситуация со шлемом относится к мошенничеству. Хотя я не уверен что за ошибки игрока администрация несет ответственность, т.к. у нас ничего не возвращается чуть ли в любом случае. Я бы назвал это игровым моментом. Есть где почитать информацию? Я бы хотел уточнить данный случай.

Согласись создаются регулярно темы с контекстом о кидалове кача за адену. Игроки в этих темах и скриншоты привязывают, но банят далеко не всех. И как это называется по-твоему? Как по мне проще не связываться с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Сerberus сказал:

При чем тут шлем? Речь о каче за адену, при условии которых деньги даются вперед. 

Назови хоть один случай (при каче за адену) и пруф какой нибудь желательно. Цитата с форума подойдет.

Говорить о десятках случаев, не называя их очень просто, не так ли?

А вот случай вспомнил,  на каком то из Фениксов, не припомню правда на котором, было у тебя гвг с паком (с кем именно вспомнишь сам, я такую информацию в голове не держу). Гвг было на 1ккк. Ты выиграл гвг, деньги не были уплачены на что было уговорено ПЛами заранее. Что же ты не обратился в данном случае что бы стянуть деньги? Только не рассказывай басни про то что ты не такой и бла бла бла... Ты понял о чем я.

Пусть в этом топике отпишется кто нибудь кто отнимал деньги за сделки где платили деньги вперед, а потом им помогали их вернуть.

Твоя ситуация со шлемом относится к мошенничеству. Хотя я не уверен что за ошибки игрока администрация несет ответственность, т.к. у нас ничего не возвращается чуть ли в любом случае. Я бы назвал это игровым моментом. Есть где почитать информацию? Я бы хотел уточнить данный случай.

Согласись создаются регулярно темы с контекстом о кидалове кача за адену. Игроки в этих темах и скриншоты привязывают, но банят далеко не всех. И как это называется по-твоему? Как по мне проще не связываться с такими людьми.

причем тут шлем? это как бы тоже игровой процесс не?

http://forum.asterios.tm/topic/398611-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8/#comment-6722983 долго искать не пришлось, хотя вот этот случай я не понмнил.

Помню на х5 был чувак, который так же всех кидл и в течении месяца на него создали тем 10 с пруфами, его тоже покарали.

 

Если в гвг на адену кто-то не отдает адену это в 50 раз лучше, чем я эту адену получу. т.е. у ткебя появляются пруфы и т.п. насколько  они жалкие)

конечно проще не связываться с такими людьми, я например качаюсь у знакомых. И да банят не всех, а тех кто с этим злоупотребляет.

Как это называется по-моему? человеку, котоырй наверное за первые кидалова получит бан торга, предупреждают тем самым, ну а если продолжит думаю может и бкан схлопотать - за кидалово то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MamaYaNaGang сказал:

причем тут шлем? это как бы тоже игровой процесс не?

http://forum.asterios.tm/topic/398611-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B8/#comment-6722983 долго искать не пришлось, хотя вот этот случай я не понмнил.

Помню на х5 был чувак, который так же всех кидл и в течении месяца на него создали тем 10 с пруфами, его тоже покарали.

 

Если в гвг на адену кто-то не отдает адену это в 50 раз лучше, чем я эту адену получу. т.е. у ткебя появляются пруфы и т.п. насколько  они жалкие)

конечно проще не связываться с такими людьми, я например качаюсь у знакомых. И да банят не всех, а тех кто с этим злоупотребляет.

Как это называется по-моему? человеку, котоырй наверное за первые кидалова получит бан торга, предупреждают тем самым, ну а если продолжит думаю может и бкан схлопотать - за кидалово то.

Лучше бы конечно если карали всех под одну статью. Как то неприятно смотреть что одних банят других нет. Баны из-за злоупотребления кидалова. Норм звучит =)

И администрация тоже иногда ошибается. Есть случаи. Тут уж ничего не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да йолки палки покупайте у проверенных людей , напирмер ВЛ CARRION  там еще АВТОР еще кто то ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой лично ответ такой... Лень качатся-не играй!!! Ты в этой игре как в жизни растешь, постепенно наталкиваясь на более сложный уровень...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига качаться у неизвестных... зайди на форуме в раздел продажа, там куча людей предлагают свои услуги. Почитай коменты... Там люди просто дорожат репутацией и кидать не станут, либо вкачают либо вернут бабло даже после случайного дисконекта... тем более кидать на какие то 400кк^-^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлом фениксе хиро тк качала,у нее инет упал,человек не докачал и вернулл бабос,Народ нормальный есть,но надо знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...