Перейти к содержанию
Asterios

Клиент ГОД


Всемилка

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, введите в клиент новый магазин. Где будет футболка Ольфа и тому подобное.. Шкатулки разные.. И вы подзаработаете и нам будет интересно.. Я готов подонатить норм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Всемилка сказал:

Уважаемая администрация, введите в клиент новый магазин. Где будет футболка Ольфа и тому подобное.. Шкатулки разные.. И вы подзаработаете и нам будет интересно.. Я готов подонатить норм..

Ни в коем случае, админы, не ведитесь на провокации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо этого мусора. Отсутствие всякой хрени типа костюмов со статами и рубашек ольфа - главное преимущество Астериоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если взять офф, там полностью разрушена экономика, за что большое спасибо пресловутым рубахам ольфа и прочим радостями донат-шопа.

Однозначно против. Если только для пвп-сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочеш не покупай рубашку ольфа. а кто хочет купит. Зато серверу будет только лучше. Там она много не дает бонуса.. и попробуй вточи ее. это 40к ублей. Так что если у пару будет футболок то не чего и страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, На Хантере еще этого дерьма не хватало с его экономикой.... Спасибо, обойдемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Всемилка сказал:

Не хочеш не покупай рубашку ольфа. а кто хочет купит. Зато серверу будет только лучше. Там она много не дает бонуса.. и попробуй вточи ее. это 40к ублей. Так что если у пару будет футболок то не чего и страшного...

Давай ты это расскажешь ближайшему памятнику, он все выслушает. Именно из-за этого долбаного доната я и ушел с Руоффа. К Эпизодиону он переплюнул маразм любой степени, а сейчас еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Всемилка сказал:

Не хочеш не покупай рубашку ольфа. а кто хочет купит. Зато серверу будет только лучше. Там она много не дает бонуса.. и попробуй вточи ее. это 40к ублей. Так что если у пару будет футболок то не чего и страшного...

У меня есть 40к рублей, и я приду в этой же рубашке на +10 тебя мочить, всему паку такие рубашки сделаю, и ты же побежишь на форум ныть, что анальный донат - это не круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ушол с руофа потому что там инфинити и 100 левелов и квест почетного дворянина очень долгий. А тут ж сервер донатный - написано. Новый движок новые донки. Иди на медию там без доната играют...

Пушки 14+ купили и не ноют. а за магазин от Андри ( я б его б так назвал) ноют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Всемилка сказал:

Ты ушол с руофа потому что там инфинити и 100 левелов и квест почетного дворянина очень долгий. А тут ж сервер донатный - написано. Новый движок новые донки. Иди на медию там без доната играют...

Пушки 14+ купили и не ноют. а за магазин от Андри ( я б его б так назвал) ноют....

сколько еще челевек в этой теме должны тебя послать и заминусить чтоб ты наконец слился с бредовыми предложениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус. Шляпы, шарфы, да даже просто "пустые" плащи без стат, агатионы - пофиг. Что-то дает статы - нафиг. Нафиг нафиг нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ввести футболку ольфа, проблем нет. Но она будет без стат, просто футболка радует глаз, которую так же можно точить специальными точками в магазине даунов доната. Норм идея ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на хантере заточку+50 для шмота и+100 для пух)-вот тогда заработают админы на донате, если оставшиеся 700 онлайна не разбежится)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю фейлодаунов с руофа, которые заезжают на Астериос с предлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из основных принципов Астериоса является отсутствие возможности покупки за реал вещей, которые влияют на игровой баланс. Именно это привлекает многих игроков, не думаю что админы будут что-то менять в этом плане.

 

А вот как это скорее всего будет: введут эти рубашки и прочее -> игроки, которые хотят и могут донатить возрадуются и накупят себе всего -> остальные (которых большинство) расстроятся, разноются, уйдут -> онлайн упадет -> расстроятся те, кто надонатил, накупил -> тоже уйдут на др. сервер

Изменено пользователем alfi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...