Перейти к содержанию
Asterios

Hero of December


Wandу

1  

111 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

о засумонился еще один даун тх,   проиграл 2 боя из 10  фсу, хз чему радоваться,  фс убивает магов

мне вот интересно, вы хоть ртомнагибатору   кости бросаете за то что он жопы ваши лижет? 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз шварц спросил, че интер летает без чатика, я ответил, что бомбит на трехминутную регу, если для кого то америку этим открыл, то извеняйте. По моему всех бомбит на эти вылеты раз в полчаса. Ну а шварц в своем репертуаре как всегда все приукрасил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня Лёня.... сосёшся с усаткой?)))

смотри Рджеймс ревновать будет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня не пугай меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй,не гони на Лёню((( он классный,просто много друзей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоманы чтоле? я какуюто секретную инфу слил чтоль? сливал бы инфу отмолчался бы тихонько и все. Вы со своим холи варом последние остатки мозга потеряли

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Почему я должен не давать пов(если могу), и когда я без пова был точно также, он на прямой дал на меня ПОВ, но увы, он тогда всосал(я без пова), а он был с пов.

мб не стоит тогда бить себя пяткой в грудь "я даю пов только в ответку", да , двуликая усатка?

6 часов назад, iTesey сказал:

хз шварц спросил, че интер летает без чатика, я ответил, что бомбит на трехминутную регу, если для кого то америку этим открыл, то извеняйте. По моему всех бомбит на эти вылеты раз в полчаса. Ну а шварц в своем репертуаре как всегда все приукрасил...

я знал что у нас есть крыса! постоянно как только вылечу - со мной в волну кот! шваркало 1 раз за месяц на меня попадается... вот кто все это время сливал инфу! крыса!!! позор!!! :rofl::rofl::rofl:  p.s. сарказм (для тупой шворки и ему подобных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, че у тебя так на рэмбранда горит? Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, КартыПенсияКалаш сказал:

Лёня Лёня.... сосёшся с усаткой?)))

смотри Рджеймс ревновать будет:D

Шворки + Ленька= <3

Только что, AbadonNF сказал:

Шварц, че у тебя так на рэмбранда горит? Ахахах

Из личных наблюдений, кто шварцнэгера убивает и спускает на землю из его фантазий, автоматом попадает под попоболь усаточки а с ним и тех кто ему поддакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, я его по кд хороню но он не так сильно бомбит как на рембранда((( мб я чтото делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2015, 15:58:15, Wandу сказал:

ну хз, я его по кд хороню но он не так сильно бомбит как на рембранда((( мб я чтото делаю не так?

Скрытый текст

ZL7HcLp.jpg

А кстати, че так бомбит на Тесея у всех то уже ?:) Там наверное уже Анжелочке заныли и она с ним собеседование проводит, потому что он сказал что носатая ушла с чата и летает без него(когда я спросил "а че он уже без реги летает и попал на рембранда?"). Ну,а дальше БОМБАЛЕЙЛАААААААААААААА

п.с. ВЗВЫЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AbadonNF сказал:

Почему я этот скин вижу уже в 10-й раз :(

Почему ты не пишешь что сообщение вантуза ты видишь уже в 30 раз ?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю через месяц - два подборку скринов с всосами шворки) а мб даже мувик замучу) интересно он так же это скрин кинет в ответочку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandу сказал:

сделаю через месяц - два подборку скринов с всосами шворки) а мб даже мувик замучу) интересно он так же это скрин кинет в ответочку?)

Кинет подборочку как за кота убивается вантуз по три раза на день, а то и больше, там кстати да подборочку можно сделать тоже не плохую. интересно что ты в ответочку напишешь то?))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легко, вангую сообщение
Шаурма Шварц :  Какойто слабенький паладин, убивал по кд тебя, на любой арене

Скрытый текст

ZL7HcLp.jpg

 

Так что можешь только убивать робу и магов, а меня раз в жизни, когда инэт залагает, или мама притащит пельмешек со сметаной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только даун может хватстаться победками на самонерах) ну я в принципе другого и не ожидал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandу сказал:

 только даун может хватстаться победками на самонерах) ну я в принципе другого и не ожидал)

Я ждал этого поста, спасибо. Теперь просто перефразируй его под себя и сразу выходит что ты двуликая мразота ?)))

п.с. Только даун может хвастаться победками палами над берсом, ну в принципе ты сам все сказал в своем посте(во первых отмазался почему ты сосешь у моего кота по 3 раза на день и больше, во вторых окунул себя в говно, что ты гордишься победкой пала вс берс, а как кот вс пал, то даун значит, хотя один к одному, оба антиклассы). Свободен, будешь готовый еще заправиться, приходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Я ждал этого поста, спасибо. Теперь просто перефразируй его под себя и сразу выходит что ты двуликая мразота ?)))

п.с. Только даун может хвастаться победками палами над берсом, ну в принципе ты сам все сказал в своем посте(во первых отмазался почему ты сосешь у моего кота по 3 раза на день и больше, во вторых окунул себя в говно, что ты гордишься победкой пала вс берс, а как кот вс пал, то даун значит, хотя один к одному, оба антиклассы). Свободен, будешь готовый еще заправиться, приходи

или как у нас ситуэйшин  кот вс кот 20-1 в мою пользу :D  тебе берсом и сумонером только магов и убивать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Почему ты не пишешь что сообщение вантуза ты видишь уже в 30 раз ?)))))))))))))

Это эксклюзивное сообщение, суть его проста, убивает он тебя много чаще, чем рембранд, но полыхает у тебя почему то на Саню хД и он уточняет, "может я что-то делаю не так" и тут актуален уже мой первый вопрос, почему у тебя так горит на рэмбранда? :( 

Изменено пользователем AbadonNF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мне ответили))

 

В 18.11.2015, 15:14:19, Коннорс сказал:

Мне показалось или псина рассказывает о победках на фсе?)

58 минут назад, Wandу сказал:

 только даун может хватстаться победками на самонерах) ну я в принципе другого и не ожидал)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, Коннорс сказал:

Наконец-то мне ответили))

 

 

 

Да этими словами он заправил в первую очередь себя, тем что он хвастается победками палом вс берс, а если самонер вс пал убивает его, то там нету что хвастаться. И да, Вею привет :)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шворк сравнивает паладинов с имбосамонерами? неплохо ты там говнецом вмазался :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А паладины уже не имба, хил пофиксили?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоб жаловаться на хил нужно хотябы до хп добраться, а шворку это удается раз из бов 10. ну и традиционно: наныли сакру - терпите хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Wandу сказал:

шворк сравнивает паладинов с имбосамонерами? неплохо ты там говнецом вмазался :DD

Нет, это ты сравниваешь пала с магом и гордишься что убил берса да. Самонер такой же имба против пала, как и пал против берса, но у тебя логика дурака, и ты видишь лишь то, что пал вс берс как выигруешь то норма, а как кот вс пал(в нашем случае), то имба, нету чем гордиться, down.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан писал мне "изи птс" когда я летал 15 боев без шмота эпика и пух, а потом удивляется что ему ссут на лицо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...