Перейти к содержанию
Asterios

Начало


Flawor

Рекомендуемые сообщения

Стоит начинать на х3 (учитывая маленький онлайн) человеку ориентированному на пве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в начале у тебя вообще не будет конкуренции в каче, а потом пати найдеш краберов у нас хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, cтulhu said:

что такое пве?

 

PvE — сокращение от английского Player versus Environment (Игрок против Окружающей среды).

Мобов рвать...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flawor сказал:

Стоит начинать на х3 (учитывая маленький онлайн) человеку ориентированному на пве?

с маленьким онлайном ниче не останется кроме как крабить мобов, я бы не советовал пвп всегда веселей пве, а пвп во время пве ещо веселей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оналйн маленький, а соло бить мобов как по мне очень скучно

гораздо интереснее на х7 (тут все еще фармят в поле) или х5 (тут в основном инсты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует не так много топ-спотов для ПВЕ кача, на которых соло быстрее вкачаешься чем в пати. На х7/х5 тебя просто сольют в ПК если туда сунешься, а здесь ничо качайся наздоровье. За время действия рун(7 дней) вполне реально без ПА особо не напрягаясь вкачать 81+, правда шапки виты уже увы.


 

Изменено пользователем paratruper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, paratruper сказал:

Существует не так много топ-спотов для ПВЕ кача, на которых соло быстрее вкачаешься чем в пати. На х7/х5 тебя просто сольют в ПК если туда сунешься, а здесь ничо качайся наздоровье. За время действия рун(7 дней) вполне реально без ПА особо не напрягаясь вкачать 81+, правда шапки виты уже увы.

Впервые слышу о таких спотах на х5, все качаются по рифтам, локи свободны до хай лвла вдоль и поперек. На хае только ДВ занято т.к. слив виты там идет, все остальное инсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Skraid сказал:

Впервые слышу о таких спотах на х5, все качаются по рифтам, локи свободны до хай лвла вдоль и поперек. На хае только ДВ занято т.к. слив виты там идет, все остальное инсты.

Г )) страный ты ) я что в тули не припрусь там занято, в гц рб проверяешь что на лушпайках что на гигантах народу движкует вагон, вечером последнее время уже и на кристале паке виту сливают а такое место было уютное безлюдное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, TimaTima сказал:

Г )) страный ты ) я что в тули не припрусь там занято, в гц рб проверяешь что на лушпайках что на гигантах народу движкует вагон, вечером последнее время уже и на кристале паке виту сливают а такое место было уютное безлюдное )

Может не там ходим или так везет, но качали твинов неспешно, так вот, на 40+ все рб были живы, на 50+ в гц через тайм парадокс вообще было пусто, после 62 под гц сидело человека 2. Ну это по лоу лвл, офк, а так на хай лвл я вообще не представляю кому и зачем надо ходить в поле теперь кроме слива виты, инсты приносят денег больше, крафт и спойл не актуален, единственный фарм в поле это форты. Да и вроде все кого я знаю тоже в поле не фармят уж с тех пор как круг и кариков порезали.

Изменено пользователем Skraid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Skraid сказал:

Может не там ходим или так везет, но качали твинов неспешно, так вот, на 40+ все рб были живы, на 50+ в гц через тайм парадокс вообще было пусто, после 62 под гц сидело человека 2. Ну это по лоу лвл, офк, а так на хай лвл я вообще не представляю кому и зачем надо ходить в поле теперь кроме слива виты, инсты приносят денег больше, крафт и спойл не актуален, единственный фарм в поле это форты. Да и вроде все кого я знаю тоже в поле не фармят уж с тех пор как круг и кариков порезали.

Хз в тули постояно люди фармят/качают народ 76+

В гц постоянно фармят люди тоже понемножку

Форты больше нервов спалишь чем нафармишь.

Ну и с инстов адена не выносится, выносится шмот. Адену как набивали так и набивают. 

Но да большая часть лок по фарму в поле не актуальна так как выхлопа маловато (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TimaTima сказал:

Хз в тули постояно люди фармят/качают народ 76+

В гц постоянно фармят люди тоже понемножку

Форты больше нервов спалишь чем нафармишь.

Ну и с инстов адена не выносится, выносится шмот. Адену как набивали так и набивают. 

Но да большая часть лок по фарму в поле не актуальна так как выхлопа маловато (

Если не ошибаюсь,то квест в тули только с 82 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Karhadon сказал:

Если не ошибаюсь,то квест в тули только с 82 лвл.

Как тогда мне на 80 лвл туда проходку сделали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

Как тогда мне на 80 лвл туда проходку сделали ?

Значит с 80,но никак не 76 +.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...