Перейти к содержанию
Asterios

РаШ Пак у Зак0На


MrGvard

Рекомендуемые сообщения

 

Вообщем пвп раш пак стабильно фармящий бфрею Пл тоесть я тоесть ЗАК0Н ну все как полагается . Пт 20-00 (01) мск  

Связь со мной в игре Почта на ник 3AK0H Англ ник через тройку и нолик. или же на мою основу Pantheon

По клану  Гарики  

По сетапу ну тут все просто я нагибатор и набрал сетап нагибаторов

1 Берс Pantheon  (дестр) ЗАК0Н

2 Дестр   Есть

3 Глад  Есть

4 ШК     Есть

5 Ше    Есть

6 Бд     Вакантно

7 СвС  Есть

8 ПП    Есть

9 Бп      Вакантно

10й Дестр  

По твинкам Джуды на бфре вкачаны доды тоже есть для фарма всего

Cвязь в игре на ник 3AK0H Почта \пм не читаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой пак против маг кп упадёт примерно за 1 минуту так как 4 профы которые нормально кушают ману и 1 ЕЕ какие бы руки не были не затащит)ну жить будут только от раша и таликов ЛФ и маг клары подумай по составу лучше это сугубо моё мнение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2015, 8:19:40, MrGvard сказал:

пвп раш пак стабильно фармящий бфрею

 

Проорал в голосину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лф Берса\глада\свс (рассмотрим предлы на другие профы ) Возможны реролы мейн состава 

Сейчас Добираем дестров на третий заход на блес фрею  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий пвп пак черз дестра. Я в тему захожу поорать с вас. Хотя бы на арбу смените, сетап будет более жизнеспособен.

Ап вам, я хз, но сетап уг, и как показывает практика фреерашеры в поле вафлят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2015, 5:56:52, TentacleMaster сказал:

Жестокий пвп пак черз дестра. Я в тему захожу поорать с вас. Хотя бы на арбу смените, сетап будет более жизнеспособен.

Ап вам, я хз, но сетап уг, и как показывает практика фреерашеры в поле вафлят.

Чувак тут все пвп завязано на бусте моего берса когда есть Ак\бзак и Тарас все вары стоят в стане и нашему дестру только лиш надо войти на фризе в любого из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrGvard сказал:

Чувак тут все пвп завязано на бусте моего берса когда есть Ак\бзак и Тарас все вары стоят в стане и нашему дестру только лиш надо войти на фризе в любого из них

Да на масс замесах только и стоят все ждут твоего дестра на фризе, попутно смотрят как ты катаешься. Рембранту только не говори, что ты на таком бусте подьехал, а то он сфейлится и играть перестанет. Как тарасика зафармишь - напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TentacleMaster сказал:

Да на масс замесах только и стоят все ждут твоего дестра на фризе, попутно смотрят как ты катаешься. Рембранту только не говори, что ты на таком бусте подьехал, а то он сфейлится и играть перестанет. Как тарасика зафармишь - напиши.

Зачем фармить если он в инвентаре на осадах и на олимпе у мя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...