Перейти к содержанию
Asterios

Реферал


Матвей Литовченко

Рекомендуемые сообщения

Мой друг качнул перса до 40 лвл ник CindyCampbell и ему пришло письмо что " Вы не можете получить бонус за своего персонажа". А мне ничего не пришло ни письма ни бонуса мой ник Turbinshica. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Матвей Литовченко сказал:

Мой друг качнул перса до 40 лвл ник CindyCampbell и ему пришло письмо что " Вы не можете получить бонус за своего персонажа". А мне ничего не пришло ни письма ни бонуса мой ник Turbinshica. Помогите пожалуйста.

значит условия были нарушены, аккшаринг скорей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Матвей Литовченко сказал:

Мой друг качнул перса до 40 лвл ник CindyCampbell и ему пришло письмо что " Вы не можете получить бонус за своего персонажа". А мне ничего не пришло ни письма ни бонуса мой ник Turbinshica. Помогите пожалуйста.

Если нарушено любое из правил сервера, то бонус не выдается. Чаще всего игроки остаются без награды из-за аккшаринга, как написали выше, то есть если вы загружали на своем компьютере аккаунт друга, или он загружал ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу: рефералка работает как часы, просто есть люди у которых в отсутствие дома хозяина играет кот и втихаря получает бонусы. Бонусами усатый гад, конечно, не делится, ни в чем не признается, в результате "честные" игроки, которые "впервые" решили получить бонус с компа, остаются с носом хДД

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...