Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбительный ник


Винни_Пых

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, не нашел раздела, куда можно поместить эту тему, по этому заранее извиняюсь если написал не по адресу, к сути, персонаж KissMyAssImSWS имеет оскорбительный ник, читать такой ник очень не приятно, просьба принять меры! Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винни_Пых сказал:

AssIm

как переводится скажите гугл не выдвет(

Изменено пользователем iKillMePlease
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iKillMePlease сказал:

ну не знаю не шарю в английском гугл переводчик не выдал ни чего кроме

как переводится скажите гугл не выдвет(

Ass жопа, im -я, целиком получается "поцелуй мне зад, я свс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь мне где ты это переводил, у меня Ass переводится как осел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, POMINKI сказал:

Про мамку не забудь черкнуть сюда, я жду.

может лучше скриншот сделать как ты ее упоминал? что бы уж надолго забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Винни_Пых сказал:

может лучше скриншот сделать как ты ее упоминал? что бы уж надолго забанили?

Валяй. Я тебе даю свое разрешение на любые тупости в мою сторону. И заодно покажу, какой ты чистенький бомбящий моралофаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и хуже... не думаю,что за такой ник будут банить. На сервере уже много "попоцелуев" так что не нужно париться (:

 

Изменено пользователем Mikaelly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mikaelly сказал:

Бывает и хуже... не думаю,что за такой ник будут банить. На сервере уже много "попоцелуев" так что не нужно париться (:

 

Да у него приступ обострения зависти к моим 25 см, я прощаю чувака, что поделать, ему сложно смириться с моим великолепием.

7 минут назад, Винни_Пых сказал:

Пусть все обозреют твой богатый лексикон.

 

Мой богатый лексикон тебе в мозг не влезет.

Изменено пользователем POMINKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы сами все видите кто сидит за персонажем, и что необходимо принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*устало отрывает задницу с дивана и идет к окну*

Эй, кто-нибудь, тут человеку срочно нужна помощь, у него обострение чувства справедливости вкупе с розовыми очками, пришлите скорую демократическую помощь и клизму добра. И сигареток докупите по пути.

Изменено пользователем POMINKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mikaelly сказал:

Бывает и хуже... не думаю,что за такой ник будут банить. На сервере уже много "попоцелуев" так что не нужно париться (:

 

нельзя так говорить "так что не нужно париться (:" нужно бороться за комфортную игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Винни_Пых сказал:

Я думаю вы сами все видите кто сидит за персонажем, и что необходимо принять меры.

И какие меры?)))) Написать гневное письмо родителям?) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NecessaryEvil сказал:

KissMyAssIamSWS

7f41942f8c4a71a1c1187edcac87c64d.gif

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Винни_Пых сказал:

нельзя так говорить "так что не нужно париться (:" нужно бороться за комфортную игр!

понятие комфорта для каждого разное

кому-то вот нравится с таким ником бегать, а ты на его комфорт посягнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий Винни-Пух оскорбляет мои чувства верующего, т.к. я рос в строгой пуританской семье, где родители учили меня, что медведи не разговаривают. А сейчас идет попрание моих моральных и нравственных устоев, крушение жизненной парадигмы тысячи прихожан-пуритан вот этим вот варваром, который считает, что он тут самый умный и пытается показать нам говорящего медведя, хотя такого быть не может! Кроме того, он оскорбляет чувства 53 человек, которые считают Пятачка и Винни-Пуха святыми, называя себя именем божьим, а это уже на статью тянет. Администрация, забаньте Винни-Пуха! Я не могу этого видеть, у меня кровь из глаз идет от такого измывательства над моими идеалами! 
http://vk.com/club19278947 - вот наша религиозная группа, иконы Винни-Пуха есть в открытом доступе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Винни_Пых сказал:

нельзя так говорить "так что не нужно париться (:" нужно бороться за комфортную игр!

Парень, у тебя явно какие-то проблемы. Мне лично насрать, какую смысловую нагрузку несут ники окружающих меня игроков, главное, чтобы читабельные были. 

А ты на это там зациклен, будто от этого зависит вся твоя жизнь. Или ты в реальной жизни тоже возмущаешься, если кого-то по паспорту зовут так, как тебе не по душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, POMINKI сказал:

Говорящий Винни-Пух оскорбляет мои чувства верующего, т.к. я рос в строгой пуританской семье, где родители учили меня, что медведи не разговаривают. А сейчас идет попрание моих моральных и нравственных устоев, крушение жизненной парадигмы тысячи прихожан-пуритан вот этим вот варваром, который считает, что он тут самый умный и пытается показать нам говорящего медведя, хотя такого быть не может! Кроме того, он оскорбляет чувства 53 человек, которые считают Пятачка и Винни-Пуха святыми, называя себя именем божьим, а это уже на статью тянет. Администрация, забаньте Винни-Пуха! Я не могу этого видеть, у меня кровь из глаз идет от такого измывательства над моими идеалами! 
http://vk.com/club19278947 - вот наша религиозная группа, иконы Винни-Пуха есть в открытом доступе. 

Так он же того... Винни_Пых... Хотя при желании найдешь, к чему и тут прикопаться, хе хе хе ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

...насрать...

Я был о тебе более высокого мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evenstar сказал:

Парень, у тебя явно какие-то проблемы. Мне лично насрать, какую смысловую нагрузку несут ники окружающих меня игроков, главное, чтобы читабельные были. 

А ты на это там зациклен, будто от этого зависит вся твоя жизнь. Или ты в реальной жизни тоже возмущаешься, если кого-то по паспорту зовут так, как тебе не по душе?

Это все зависть к моим 25 см и дешевый пиар меня.

1 минуту назад, NocNoc сказал:

Так он же того... Винни_Пых... Хотя при желании найдешь, к чему и тут прикопаться, хе хе хе ^^

Еще и коверкание имени господа нашего, вот ведь подонок, как только не издеваются над нами, верующими людьми =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NecessaryEvil сказал:

Я был о тебе более высокого мнения

После тяжелого рабочего дня, у меня больше нет других слов. Прости, что разочаровала тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные или мешающие игровому процессу имена или титулы. Такие персонажи могут быть удалены без предупреждения.
  • 4.6 Запрещается использовать в имени (или титуле) персонажа имена НПЦ, имена персонажей администрации, а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.

Ник индивидуален и не является ником НПЦ, так же не является матерным. НА ссчет мата в ПМ) ПМ не модерируется, добавляйте его в игнор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UchihaSasuke сказал:
  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные

По вашему "поцелуй меня в жопу" не оскорбительный ник? Или не вызывающий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из Вашей логикой) нужно наказать очень большое количество игроков)) Тк. далеко не все используют литературные ники, с соблюдением правил грамматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, UchihaSasuke сказал:
  • 4.5 Запрещены нецензурные, вызывающие, оскорбительные

ну так разве не для этого писались правила, что бы их соблюдать? в итоге получается, как вы сказали, бегают персонажи с такими никами и по сути правила не работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Винни_Пых сказал:

ну так разве не для этого писались правила, что бы их соблюдать? в итоге получается, как вы сказали, бегают персонажи с такими никами и по сути правила не работают!

По сегодняшним меркам морали это не оскорбительный ник. Не будь ябидой и плаксой, ты пацан или где? Администрации ник не понравится, ник быстро станет СменитьНик4567, тебе больше всех надо?

Изменено пользователем NecessaryEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NecessaryEvil сказал:

По сегодняшним меркам морали это не оскорбительный ник. Не будь ябидой и плаксой, ты пацан или где? Администрации ник не понравиться, ник быстро станет СменитьНик4567, тебе больше всех надо?

Да, больше всех, ответил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Винни_Пых сказал:

Да, больше всех, ответил?

Ты такая обидчивая, что даже не пригодились скрины, где тебя бомбит в ПМ. Тебя и так прекрасно бомбит. Поэтому вот тебе презент и чеши спать с ним в обнимку. 

Fire-Extinguisher.jpg

Однажды и у тебя будет 25 см, и ты станешь мужчиной. Но только не сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Винни_Пых сказал:

Да, больше всех, ответил?

Да это был риторический вопрос. Забей. Тебе с этим синдромом жить, а не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...