Перейти к содержанию
Asterios

Фс эквип


Иосиф Бруцкий

Рекомендуемые сообщения

Собственно хотелось бы узнать эквип фс на инсты как дамагера тату шмот и тд у знающих людей балаболов просьба не флудить .

Да и еще небольшая просьба оставлять примеры дамага с данным эквипом в инстах,  .Спасибо Инста-дамаг-эквип и почему. спасибо огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеви сет элег,
меч +18
эпик

и норм

Изменено пользователем Светлое Сердце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю +18 слабенько будет, как минимум +20 нид

20 неактуально, 35 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребят, девчат, 18, 20, 35, будет вам. Заканчивайте, всем офисом смеяться перестать не можем, одному уже скорую вызвали, он видимо астматик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 неактуально, 35 мин

говорят если вставить 500+ атт, то разница небольшая будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят если вставить 500+ атт, то разница небольшая будет

надо будет попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря столько сарказма...Мне вот тоже интересно. Как по максимуму разогнать ДПС ФС-у? Пвп/олимп не используем. Крабим соло мобов гц/мос, фармим инсты. Как разогнать максимальный ДПС? Что одеть, какие тату? В теории то понятно, хочется практику услышать от опытных людей. Не все могут себе позволить проводить эксперименты чтобы выяснить. А прислушаться к мнению бывалых - можно. Лайт сет актуален для крабинга? Если ставите тату +декс/стр - кон  - от дуновения ветра не падаете? Есть сапорт БД+ПП

З.ы. сорри, вот есть похожая тема (http://forum.asterios.tm/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=327485&page=2&app=forums&module=forums&id=327485). В ней больше ответов по делу. Предлагаю либо эту закрыть либо объединить.

Изменено пользователем ast_fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...