Перейти к содержанию
Asterios

Молодой арбо-пак


Айза

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы собрать пак для совместного кача( в дальнейшем пвп)

на данный момент требования-шмот бижа и пушка по лвлу.

минимальный уровень-76

пт 22-24(Украина)

 таг-ObsidianUnion

танк-палыч

вл(берс)

арба(лук)

арба(лук)

бд

свс

биш 

ше

пп

всех кто заинтересуется-пишите НА ПОЧТУ в игре ник Шилохвость

убедительная просьба комментарии типа "нубьё", "раки" и прочее

оставлять при себе !!!!

начали.

Изменено пользователем Айза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вместо Пала - ШК, а вместо одной Арбы - СБ, а то без прайда и под пал иконой, ДПСа вообще не хватит робу под БП пробить. А по поводу ВЛа - смело и интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спс за помощь внесу изменения

свежий ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто уже есть ?

могу за ПП играть

Изменено пользователем КайлКатарн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто уже есть ?

могу за ПП играть

только начинаю собирать так что нужны все.велкам баф пиши в игре ник шилохвость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начинаю собирать так что нужны все.велкам баф пиши в игре ник шилохвость

как только смогу зайти напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы вместо Пала - ШК, а вместо одной Арбы - СБ, а то без прайда и под пал иконой, ДПСа вообще не хватит робу под БП пробить. А по поводу ВЛа - смело и интересно) 

Че за бред, лукопак через ШК бред ИМХО, ради говеного буста терять в защите это шляпа. Икона ШК примечательно вампириком и бустом к урону, а пала дефом, которого не хватает арбам. ТК вамп не распространяется на арб и прочих ренж дд, хилить их благодаря иконе крайне трудно, и есть 2 варианта развития. арбы сосут у пака с равным бустом, или арбы убивают пак с хреновым бустом. Под иконой пала больше вариантов, так как арбы станут прилично жирнее, хилить их будет так же трудно, но они будут медленнее отлетать, а дамаг разгоняется кольцами, а не ШК. нормальная арба бьет по 5+8+18к по разным сетам, надо быть дауном что бы не убить пак под бишом или двумя, при учете икон, пран и прочего. Сб имеет место быть, но еще лучще взять вариант с ШК (если уж сильно охото) ДА и двумя арбами. Либо пал СБ(арбалет разумеется) и 2 арбы. Что бы брать ШК надо иметь хоть одного контр милишника, который лупит автоатакой, единственный плюс ШК, он может быть сам как ДД, но полезность иконы ШК сомнительна.

 

На этом комплексе рулит тот у кого кенсела больше. Мое ИМХО. Потому что буст весьма болотный, проще выкенселить и убивать, чем разгонять мнимый гипер буст и ложиться от бичей.

Изменено пользователем TentakleMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп в луко-арбопаке имеет меньший профит на мой взгляд, чем зеленый товарисч. что для дд, что для саппорта ков с варка предпочтительней. ну или чтоб шэ всем свой пов постоянно раскидывал( если еще ШЭ найдете конечно). 

+гф, не у всех арб кап скорости атаки.

Изменено пользователем ambre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ambre спс  ваше мнение имеет право жить, но как говорил классик "Командовать парадом буду Я"точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред, лукопак через ШК бред ИМХО, ради говеного буста терять в защите это шляпа. Икона ШК примечательно вампириком и бустом к урону, а пала дефом, которого не хватает арбам. ТК вамп не распространяется на арб и прочих ренж дд, хилить их благодаря иконе крайне трудно, и есть 2 варианта развития. арбы сосут у пака с равным бустом, или арбы убивают пак с хреновым бустом. Под иконой пала больше вариантов, так как арбы станут прилично жирнее, хилить их будет так же трудно, но они будут медленнее отлетать, а дамаг разгоняется кольцами, а не ШК. нормальная арба бьет по 5+8+18к по разным сетам, надо быть дауном что бы не убить пак под бишом или двумя, при учете икон, пран и прочего. Сб имеет место быть, но еще лучще взять вариант с ШК (если уж сильно охото) ДА и двумя арбами. Либо пал СБ(арбалет разумеется) и 2 арбы. Что бы брать ШК надо иметь хоть одного контр милишника, который лупит автоатакой, единственный плюс ШК, он может быть сам как ДД, но полезность иконы ШК сомнительна.

 

На этом комплексе рулит тот у кого кенсела больше. Мое ИМХО. Потому что буст весьма болотный, проще выкенселить и убивать, чем разгонять мнимый гипер буст и ложиться от бичей.

Прайд +40% П атаки и ШК икона +30% П атаки....   - Думай сам

По поводу 18к , тем более без прайда и ШК - спс, поржал от души....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за бред, лукопак через ШК бред ИМХО, ради говеного буста терять в защите это шляпа. Икона ШК примечательно вампириком и бустом к урону, а пала дефом, которого не хватает арбам. ТК вамп не распространяется на арб и прочих ренж дд, хилить их благодаря иконе крайне трудно, и есть 2 варианта развития. арбы сосут у пака с равным бустом, или арбы убивают пак с хреновым бустом. Под иконой пала больше вариантов, так как арбы станут прилично жирнее, хилить их будет так же трудно, но они будут медленнее отлетать, а дамаг разгоняется кольцами, а не ШК. нормальная арба бьет по 5+8+18к по разным сетам, надо быть дауном что бы не убить пак под бишом или двумя, при учете икон, пран и прочего. Сб имеет место быть, но еще лучще взять вариант с ШК (если уж сильно охото) ДА и двумя арбами. Либо пал СБ(арбалет разумеется) и 2 арбы. Что бы брать ШК надо иметь хоть одного контр милишника, который лупит автоатакой, единственный плюс ШК, он может быть сам как ДД, но полезность иконы ШК сомнительна.

 

На этом комплексе рулит тот у кого кенсела больше. Мое ИМХО. Потому что буст весьма болотный, проще выкенселить и убивать, чем разгонять мнимый гипер буст и ложиться от бичей.

Мда) теоретиков я смотрю тут много)))):lol:

Прайд +40% П атаки и ШК икона +30% П атаки....   - Думай сам

По поводу 18к , тем более без прайда и ШК - спс, поржал от души....

Ну от части он прав)на счет только 18к под палом без прайда он загнул) это только если по бомжам)

С другой стороны он прав в чем, с учетом того что арбо пак молодой, и буста не будет почти никакого, чтобы его нафармить нужно очень приличное время)То актуальнее на самом деле пал, потому что жить под ним они будут действительно лучше)но ДПС будет естественно страдать)

Изменено пользователем lWhitePeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда) теоретиков я смотрю тут много)))):lol:

теория без практики ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд +40% П атаки и ШК икона +30% П атаки....   - Думай сам

По поводу 18к , тем более без прайда и ШК - спс, поржал от души....

Какая разница сколько у тебя П атаки если ты лежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько у тебя П атаки если ты лежишь?

нормальный пак, с нормальным бишом- просто так не ляжет)

причем не важно под палом или под ШК)

Изменено пользователем lWhitePeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько у тебя П атаки если ты лежишь?

Ты лучше бустанешь АРБО паку деф и проживешь на 1 минуту дольше?) При этом никого не убив, норм че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше бустанешь АРБО паку деф и проживешь на 1 минуту дольше?) При этом никого не убив, норм че

понял что сказал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял что сказал ?

 Я как раз таки знаю что пишу, а ты походу тормоз, ну да ладно.

Пал сойдет только против физ пака если брать в учет что есть СБ, против маг пака без шансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ, а кто-нить уже написал тебе? профы забиты?

Так же вопрос, пати будет без сыра/хавка?

И еще один - на первое время, могу побегать с тобой бд/свс/баффер. а так может и сыграемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с не постоянным ( из-за работы) онлайном возьмете??? просто график работы день ночь 48 притом что 1 раз в 4 дня меня не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Пока все вакансии свободны пишите ник ШИЛОХВОСТЬ в игре

 

 

ShiBZDiK пиши поговорим. В этой жизни все возможно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...