Перейти к содержанию
Asterios

Олимп для кучки избранных


Девиджонз

Рекомендуемые сообщения

Ты попадаешь на все эти профы по той простой причине, что они составляют 85 % олимпа )

 

P.s. Судя по нику это пишет тир каторый в комбосете и с А кастетами, выдаёт по непонятным причинам довольно хороший демаг ))

Это ПЛ сет, если не ошибаюсь с перчатками морай\ворпал потому что перчи и шлем там к бонусу сета отношения не имеют, так что про комбосет забудь )

Дмг\деф у него и правда сильно хороший для такого эквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зато ты можешь побывать на месте тех - кого ты сам сносишь с пары плюх . Им тоже темы создавать , о несправедливости и отдельных волн для людей в А сетах с А пушками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно)ваще сделать заход на оли чаров с фулл прокачкой всех сабов+85\100 или персав с первых  20ти стат сервера-лутших с своем классе

Считаю так -если люди лутшие в своём классе,то они и должны выходить на оли бороться за хиро,но это всё пока из разряда фантастики)).

не согласен. Летаю на твиноарбе 84ого. нормально себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карать можно почти любой профой, только буст нужен нормальный, а не +6 сетик/+6 пуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 сэт+6 пушечка и 90% олимпа в гавно, если ты самонер хД

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+6 сэт+6 пушечка и 90% олимпа в гавно, если ты самонер хД

с парнаса виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пушки точить, у тебя пошла белая полоса^-^
 

А по теме-интереса у большинства людей нет олимпить, вылет на неубиваемую твоим классом профу или перебущенного толстого фармера каждый второй, если не первый бой, отбивает интерес напрочь. Да и стимула у большинства летать просто нету. 
  Приходила как-то в голову сумасшедшея идейка, если добавить в награду за 2 победы подряд 1 гем, за 5 побед 2 или что-то в этом роде, простимулировать больше людей выползать на оли, разбавлять волны)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня интереснее всего 1 и 2 лимиты оли где у всех одинаковые очки и действительно интересно выйти на олимп.Среди моих знакомых много тех кто перестах фармить оли именно по причине несправедливого рандома.Все они обосновывают это примерно одним и темже ---------->     (Зачем выступать на олимпе если после 50+ очей тебя спецом сливают на професиональных оли фармеров) На сервере много было сделано для увеличения ПВП в поле.Пора уделить внимание олимпу.Я думаю многим хотелось бы выступать на олимпе и получать от этого удовольствие а не заливать там 10 человек которые держат по 2-3 хиро чара.И мой ответ лично Wandy  --------------------> Если ты из 5 боёв 1 раз попадёш на 10 очкового чара это и будет настоящий рандом.На сервере играет не 10 професиональных оли фармеров а гораздо больше людей и их интересы гораздо важнее твоих амбиций.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мой ответ лично Wandy  --------------------> Если ты из 5 боёв 1 раз попадёш на 10 очкового чара это и будет настоящий рандом.На сервере играет не 10 професиональных оли фармеров а гораздо больше людей и их интересы гораздо важнее твоих амбиций.

шта? что ты несешь, чучело, какие амбиции. я наоборот не против чтоб вас бичей кидало друг на друга, а норм пасаны дрались с норм пасанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты попадаешь на все эти профы по той простой причине, что они составляют 85 % олимпа )

 

P.s. Судя по нику это пишет тир каторый в комбосете и с А кастетами, выдаёт по непонятным причинам довольно хороший демаг ))

Да у него есть норм шмот и даже шмот на слив. просто по непонятным причинам он страдает такой фигней.

шта? что ты несешь, чучело, какие амбиции. я наоборот не против чтоб вас бичей кидало друг на друга, а норм пасаны дрались с норм пасанами.

Бичипасаны, а Вы на русском общаться умеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичипасаны, а Вы на русском общаться умеете?

олень удивлен сленгу на игровом форуме? добро пожаловать в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карать можно почти любой профой, только буст нужен нормальный, а не +6 сетик/+6 пуха

Ну расскажи какой буст нужен тиранту и дестру что-бы покарать спойлера?

Ну и соотвественно наоборот-какой буст нужен спойлеру что-бы покарать дестров и тирантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олень удивлен сленгу на игровом форуме? добро пожаловать в интернет.

Да лан, бичара, че ты сразу обзываешься?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну расскажи какой буст нужен тиранту и дестру что-бы покарать спойлера?

Ну и соотвественно наоборот-какой буст нужен спойлеру что-бы покарать дестров и тирантов?

на оли спойлеров прям тьма-тьмуща

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо намутить формулу снятия птса в процентном соотношении??? Допустим с 300+ птс начинается сниматься от 10 до 15,  от 1к птса от 15 до 30 и так далее))))  По сути залив тут уже не поможет, онли руки, буст ну и механика игры))) А выдачу гемов за олимп я предлогал ещё когда их, гемы, только ввели, но естественно темку потёрли а мне даже бан влепили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оли спойлеров прям тьма-тьмуща

Ну и?

Тебя вроде никто не спрашивал сколько спойлеров на олли-

тебя спросили какой буст нужен спойлу что-бы гнуть всех подряд

Ты-же кричал что гнуть можно любой профой-иди и погни луком или дагером например

В линейке тупо нет баланса-есть убитые профы которые могут рулить только за счет ОЕ

Но вары тоже не будут вечно ходить в +3 шмоте-

а спойл  в шмоте +10 проиграет дестру в шмоте +10

А по теме-олли всегда был и будет развлечением для богатых и переточенных))

Если у меня нет надежды на хиро-зачем мне проводить больше 15 боев?

Даже и на этих 15 боях-зачем вообще соски жечь?

Впервые согласен с кроуни))

Изменено пользователем BaffniMenya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо намутить формулу снятия птса в процентном соотношении??? Допустим с 300+ птс начинается сниматься от 10 до 15,  от 1к птса от 15 до 30 и так далее))))  По сути залив тут уже не поможет, онли руки, буст ну и механика игры))) А выдачу гемов за олимп я предлогал ещё когда их, гемы, только ввели, но естественно темку потёрли а мне даже бан влепили ))))

такой вариант только сильнее отделить топ фармеров от остальных и как следствие упростит залив последних - понизится максимальный птс необходимый для взятия хиро у нефарм профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

такой вариант только сильнее отделить топ фармеров от остальных и как следствие упростит залив последних - понизится максимальный птс необходимый для взятия хиро у нефарм профы.

И чего в этом плохого???))) У топов будет больше фана, у бомжей будет больше фана. Я буду над всеми смеятся т.к. не хожу на олимп. Помоему идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чего в этом плохого???))) У топов будет больше фана, у бомжей будет больше фана. Я буду над всеми смеятся т.к. не хожу на олимп. Помоему идеально.

ты о чем? фана будет столько же. и так же будет кидать человека с 2к очей на 300 очкового, только с него снимет не 10 очей а 15. ну и залив скажет тебе спасибо.

Изменено пользователем Wаndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и?

Тебя вроде никто не спрашивал сколько спойлеров на олли-

тебя спросили какой буст нужен спойлу что-бы гнуть всех подряд

Ты-же кричал что гнуть можно любой профой-иди и погни луком или дагером например

В линейке тупо нет баланса-есть убитые профы которые могут рулить только за счет ОЕ

Но вары тоже не будут вечно ходить в +3 шмоте-

а спойл  в шмоте +10 проиграет дестру в шмоте +10

А по теме-олли всегда был и будет развлечением для богатых и переточенных))

Если у меня нет надежды на хиро-зачем мне проводить больше 15 боев?

Даже и на этих 15 боях-зачем вообще соски жечь?

Впервые согласен с кроуни))

спойл не пвп профа.

и зачем мне играть за даггера или лука, если они мне не нравятся ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? фана будет столько же. и так же будет кидать человека с 2к очей на 300 очкового, только с него снимет не 10 очей а 15. ну и залив скажет тебе спасибо.

 ты не вкурил задумки, забирать будет больше 10 птс у противников у которых птс допустим 300+

интереснее будет именно фармерам друг с другом если попадутся люди с 1к птс то и потерять они могут допустим по 50 птс, а если попадётся 300+ и 40 птс то как и было будет по 8 -10 тут главное алгоритм продумать. Если правильно всё сделать залив просто умрёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wendy если ты хочеш бой с равным будет справедливо лично для тебя ждать равного часами в рандоме 500+ очей.Фанся в своём кругу а не среди бичей.Обсолютный рандом на оли устроил бы всех кроме десятка людей чьи интересы к сожалению лобирует администрация.Гемы на оли за победу неплохой стимул разбавить олимп свежей кровью.Снятие по 50 птса с высокоочковых фармеров тоже добавило бы огонька на оли.Сегодня в мамбле 10 человек сидят и втыкают делать нечего.Все инсты закрыты фана нету.Олимп неинтересен.Либо твины либо переточенные фармеры.

 

Да Wendy судя по твоему базару мой 10 летний брат про таких говорит пальцы веером сопли пузырями а в глазах РЭД зона.Засиделся ты в линейке. Жизнь она кончается забущен ты или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы да и только. я за пол года накрабил неспешно крабя (3-4 часа) на буст достаточный чтоб взять хиро на одном из самых дорогих в бусте олимп чаров. если это "сверхзадротство" - каюсь.

Изменено пользователем Wаndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2015, 2:11:27, Wаndy сказал:

дебилы да и только. я за пол года накрабил неспешно крабя (3-4 часа) на буст достаточный чтоб взять хиро на одном из самых дорогих в бусте олимп чаров. если это "сверхзадротство" - каюсь.

Кто то говорил что деньги на валика в рулетку выиграл или я в чем то ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Б0р0да сказал:

Кто то говорил что деньги на валика в рулетку выиграл или я в чем то ошибаюсь?

на баюма. и? это всеголишь 17ккк.

Изменено пользователем Wаndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо придумать способ чтоб люди не заливались и будет всем счастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, RonaldoLima сказал:

Надо придумать способ чтоб люди не заливались и будет всем счастье :)

нет олимпа - нет залива и все счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alfi сказал:

нет олимпа - нет залива и все счастливы :)

Радикальное решение. Проблема в том, что если есть Олимп и есть клан, которым нужны хиро, то этих хиро будут заливать онли. Олимп это тоже командная игра, а не способ одиночкам потешить свое ЭГО. И здесь ничего не придумать. Любые ухищрения будут обойдены, лазейку найдут по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elanar сказал:

Радикальное решение. Проблема в том, что если есть Олимп и есть клан, которым нужны хиро, то этих хиро будут заливать онли. Олимп это тоже командная игра, а не способ одиночкам потешить свое ЭГО. И здесь ничего не придумать. Любые ухищрения будут обойдены, лазейку найдут по определению.

радикальное, однако другого решения не вижу

пока есть олимп будет и залив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...