Перейти к содержанию
Asterios

просьба или предложение для админа


АнгелАда

Рекомендуемые сообщения

Писать я много не буду, прошу Вас создать себе чара (Хавка) заточите себе его фул +20 и поиграйте на Х55, а самое главно поучаствуйте в пвп с магами в фул +20, ТХ, арбами, СБ, берсами, та впринципе с любым, вам это не составит труда и времени много не понадобится, чтобы понять что вы сделали с этим классом !

P.S. Если Вас будут просить сфотографироваться с вами, не отказывайте людям, они ведь редко видят Хавков на Х55.

не банте за правду, просто удалите тему и я всё пойму !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся, или играй на х3-х5 , там хавки очень даже не плохи  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвяньте от чела, правду говорить, хоть я сорком играю, но у меня в клане порядка 3х хавков и обидно что они мясо

Изменено пользователем WarGaNsTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся, или играй на х3-х5 , там хавки очень даже не плохи :blush:

суицид обычно бывает у обиженных на жизнь подростков, советую завизать тебе с Л2 ибо плохо влияет на тебя !!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело то тебе, милый волосатый дружок  ;) иди поплакайся маме в юбку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надоело то тебе, милый волосатый дружок ;) иди поплакайся маме в юбку

милый мой друг, если ты ещё не догодался, но я просто уверен что извилины твои не позволяют тебе думать, начни с моей подписи и ты поймёшь что стил дивайнити рулит, а на хавка я забил уже давно и мне по большому счёту всё равно, будут их бустить или порежут ещё !!!

Ты обращайся ко мне если буквы будут не знакомые я тебе объясню бескорыстно, что люди пишут и что они имеют в виду ! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся, или играй на х3-х5 , там хавки очень даже не плохи   :blush:

играя в лукопати за бд на х3, часто наблюдаю как маги складываются от 1-2 критов по 6-7 к) да и все остальные тоже. ну кроме танков. 

пора бы уже понять, что х55 - это не та ладва, которой ее придумали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играя в лукопати за бд на х3, часто наблюдаю как маги складываются от 1-2 критов по 6-7 к) да и все остальные тоже. ну кроме танков.

пора бы уже понять, что х55 - это не та ладва, которой ее придумали.

я думаю можно поднять лукарей хотябы чуть чуть ! ибо точенного лукаря может зачмырить любой чар :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче тебя забанить

есть повод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод ?

это нытьё  уже много раз обсуждалось ещё  когда я играл на х55 

прекрати фейлиться уже?

сам представляешь как можно поднять 1 профу в ла2, на то пвп сервер и существует, чтобы только померять шмот, на лоу рейтах проблем никаких глобальных нету с ущемлением проф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы легко поднять лукарей, убрав из бафа чант оф протекшен и сонг оф винд сторм, но тогда арбы и берсы будут рвать все живое, включая танков.

на то они и админы, чтобы суметь придумать такое, чтобы всем было гуд ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нытьё уже много раз обсуждалось ещё когда я играл на х55

найди хоть пол строки где я плачу !

а вот ты обиженный на весь мир, ищешь самоутверждения своей личность и пытающийся поднять свою самооценку виртуально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте лукарей! Режте -=СБ=-! И будет всем счастье! Если не режете -=СБ=- не поднимайте лукарей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимайте лукарей! Режте -=СБ=-! И будет всем счастье! Если не режете -=СБ=- не поднимайте лукарей )))

:D

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте лукарям прахнах, реал таргет и блинк, делов-то.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди хоть пол строки где я плачу !

а вот ты обиженный на весь мир, ищешь самоутверждения своей личность и пытающийся поднять свою самооценку виртуально ?

в названии темы

чем я обиженный на весь мир? :) на х3 играю уже очень давно и ни в чем не нуждаюсь, хотя тоже можно поныть об одном скиле танка, который работает криво, но как то по барабану, сами исправят со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем я обиженный на весь мир? smile.gif на х3 играю уже очень давно и ни в чем не нуждаюсь, хотя тоже можно поныть об одном скиле танка, который работает криво, но как то по барабану, сами исправят со временем

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы ноем админы сжаляться поправят а из за таких как ты тру отцов серва до сих пор существуют баги лол, так что иди в игру и жди пока мы тут ноем))) чтоб глядишь и твой скил поправили нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в названии темы

чем я обиженный на весь мир? :) на х3 играю уже очень давно и ни в чем не нуждаюсь, хотя тоже можно поныть об одном скиле танка, который работает криво, но как то по барабану, сами исправят со временем

судя по твоим постам и глубоко мыслящим извилинам, я осмелюсь предположить, что ты нытьё увидел в слове надоело !

заметь я не за себя прошу, меня всё устраивает на Х55, просто хочется видеть больше разнообразных чаров на Х55.

P.S.

надоесть seccareглаг. сов. надоесть [nədajé[t]] 1 стать ску́чным en avoir assez Мне надое́ло игра́ть в футбо́л. J́en ai assez de jouer au foot.2 вы́звать чье-л. раздраже́ние ennuyer, importuner Ты мне надое́л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграй на х3, будешь приятно удивлён сколько там разных чаров\персов

кстати можно админа попросить выложить опять статистику по серверам, сколько каких проф и какого лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно админа попросить выложить опять статистику по серверам, сколько каких проф и какого лвла

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно админа попросить выложить опять статистику по серверам, сколько каких проф и какого лвла

да и желательно в данный момент !!! по онлайну. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который пост читаю и создалось ощущение, что все тут или админы, или их друзья, или очень много соображают, так сказать БАТЬКО линии )))) хотя наверное не первое, ни второе, ни третье, а тупо цель - набить посты, отметиться на форуме (хотя мало что соображают) дабы стать "более уважаемыми" ;D смысл?

а вообще цель моего сообщения такова - зачем лезть в чужой разговор? вопрос к администрации...

или вы думаете человеку интересно Ваше мнение? сомневаюсь, меня лично напрягают различные нафик мне не нужные высказывания, думаю автора тоже...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважемый Админ поведайте плиз каким образом с меня дропнулись вещи если я не был ПК ???post-56435-126876355882_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых хавк не такое уж и мясо бьет он по реал таргету пвнз , а во 2ых это не КОЛЯ АДМИН БЯКА ПОРЕЗАЛ МЕНЯ ЗА ТО ЧТО Я ЕГО СЛИЛ ВЧЕРА .

А гимпов из хавков сделало НС туда пиши , хочешь ссылку дам куда письма слать ? вот да спамили спамили ( и я спамил ну сволочи 1 слово парт 1 уже был ,а пантера как в ц3) и терь норм нагибают , гл тебе в организации спама комьюнити раздела азиатского раздела НС ;)

Если ты так уверен что это "злой дядя админ понерфил хавков сцуко!11" то зайди на офф (www.l2.ru с этой фришки тоже наша администрация материал принимает) если ты прожевешь дольше чем ворт + крашер/бустер/слаг , то фрапси и катай сюда чтобы сделали "какнаоффе" :)

Так-с

Во первых: начнем с того, что я играл на оффе и там лукарей порезали только на атак спид, причем в два раза и сразу с первой грации!

Во вторых: на х55 лучники точно урезаны, потому что я сравнивал на х5 лучника 80 лвл без бафов и на х55 лучника без бафов, даже если они без шмота, разница глобальная:

1) Скорость атаки (немного, но важно)

2) Сила атаки (Был только дракон лук и там и там, так что сравнил с ним... результаты поражают)

3) Криты...

Администрация! Верните пожалуйста лукарям статы человеческие!!! Меня уже бишы и мобы в МОСе сливают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с казуми

я видел баннер "сгорели дуалы на +4? умер перед смертью рб? убивают на пвп? не дают качатся? сбили каст УД? берсы уроды? не проходят дебаффы? - успокойся, просто ты неудачник" вот когда читаю такие посты вспоминаю тот баннер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно админа попросить выложить опять статистику по серверам, сколько каких проф и какого лвла

да и желательно в данный момент !!! по онлайну. :ph34r:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=9263&st=0&p=184296&hl=Статистика&fromsearch=1&#entry184296

вот тема , в которой (4 месяца назад правда) Абба выложил статистику популярности классов для х3 сервера.. смотри и удивляйся - куриц на 1м месте там даже в помине нету.

хавк же в свою очередь - стабильно держится в десяточке.

это на х55 он гумно. а на х3 - довольно таки злая штука

Изменено пользователем AgBoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...