Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh TM (Sword Muse)


Zombi

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему да, ему следовало не на свса забить, а на игру в целом :lol:

наблюдал недавно как он дагером пытался красный лук с пкашника в дое снять, то еще зрелище было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this

лучше бы ты сконцентрировался и хоть где то успехов добился

тебя уже 100500 раз обосрал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

this

лучше бы ты сконцентрировался и хоть где то успехов добился

ниче, скоро он добьется - починят игнор и он будет самым успешным членом блок листа форума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлен. здесь теперь куда не плюнь каждый бич кого то "обссыкает", при чем чем ничтожнее оратор, тем выше множитель, вплоть до искомых 100500 офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче, скоро он добьется - починят игнор и он будет самым успешным членом блок листа форума :lol:

а я никого не добавляю. даже енота-заглота. я люблю зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только одного не понимаю. почему даун малолетка с хроническим синдромом дцп, который впринципе из себя ничего не представлял нивкаком паке, и как следствие не будет представлять, строит теории про флаги/буст и прочее. уважаемый чихня - ты как был дерьмом форумным, так и останешся. оставь свои мысли при себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту темку складывается впечатление что тебя только научили "ссать" и "срать"

первый раз написал. плохо читаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удивлен. здесь теперь куда не плюнь каждый бич кого то "обссыкает", при чем чем ничтожнее оратор, тем выше множитель, вплоть до искомых 100500 офк

форумные воины они такие.

сначала пыжатся на форуме, а потом в игре "мы в окнах\кошка рожает\дом горит\света нет\потоп\пожар\война"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз написал. плохо читаешь.

тупой идиот, прочитай раз 10 свой первый пост в этой теме, пошевели извилинами, и подумай почему на тебя льют помои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь вообще гандикап в 18 статов? Статы не влияют на умение играть. Я открыла фрапс и начала смотреть что, как, когда человек прожимает. На мой взгляд конечно скилы не оч удобно расположены, но каждому своё. Как СВСа тебя в принципе должно волновать то же самое, тебе есть чему у него поучится. Так что на твоем месте я бы промолчала и пересмотрев несколько раз и попрактиковалась.

да ладно? а чего тогда их так берегут на Руне? они же ничего не значат по твоему.

бегали с вуншем в твинкокланчике без флагов и миллиона КС, убивали точно так же.

не надоело год за годом ныть, что причины фейлов в том, что

1. тащат флаги.

2. тащит зерг.

3. тащат ноулайферки.

4. свой вариант

 

если было всё так же, то почему ты сейчас не в твинкокланчике, а под флагами?  значит не так же и ты просто лицемер? ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы здесь задавать буду я, а не какой то драйвер собаки с Диона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? а чего тогда их так берегут на Руне? они же ничего не значат по твоему.

если было всё так же, то почему ты сейчас не в твинкокланчике, а под флагами?  значит не так же и ты просто лицемер? ^-^

чтобы такие как ты бомбили и ссались кипятком от этого факта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такие как ты бомбили и ссались кипятком от этого факта

от факта твоего лицемерия? ^-^

тупой идиот, прочитай раз 10 свой первый пост в этой теме, пошевели извилинами, и подумай почему на тебя льют помои

открыл Америку

Боже еще один! Мы говорим об умении играть за класс, а не о флагах.Возьмем пример для самых непонятливых: Загони сейчас в Е любою слабую пачку, которая не умеет играть, выйдет к примеру против них ваша пачка без флагов, кто победит?

во-во.

мы начали общение в этом топике именно со шмота и статов, а не с умения играть. Так что это шизофрения ворваться в общение и давить на своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от факта твоего лицемерия? ^-^

открыл Америку

тогда приятного аппетита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь зомби выложил фрапс сюда что бы вы пообсуждали его буст и статы или все же показать свою игру?

я ж не ванга читать его мысли. даже если он выложил показать, а мы обсуждаем буст, одно отменяет другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не ванга читать его мысли. даже если он выложил показать, а мы обсуждаем буст, одно отменяет другое?

поговорим о бусте на 5-ти летнем сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще забавно наблюдать, как за год из сопливого анимешника, падающего в обморок от любых проявлений грубости, вырос сопливый хейтерок всего и вся :)

нужна все таки какая то цензура в интернете, психика у школоты уже ни к черту, а лет через 10 эти линейджеры-дотеры ведь нарожают еще более больных личинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поговорим о бусте на 5-ти летнем сервере

о бусте не ко мне, я по флагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы такие как ты бомбили и ссались кипятком от этого факта

всё,бравада про твинкокланчик кончилась?

Боже еще один! Мы говорим об умении играть за класс, а не о флагах.Возьмем пример для самых непонятливых: Загони сейчас в Е любою слабую пачку, которая не умеет играть, выйдет к примеру против них ваша пачка без флагов, кто победит?

пример у тебя не очень,но даже на нём я могу тебя обыграть. 

та самая слабая пачка проиграет, но проживёт дольше, а это уже по твоим же понятием ап скилла.

далее, при равных силах пачек ,шанс победы будет выше у той ,у которой будут флаги.

а у изначально сильной пачки под флагами шанс победы вообще заоблачный. 

можешь оспорить по пунктикам :) флаги как не крути это буст ко всем статам, ты же хорошо понимаешь разницу между 10 и 16 пушкой, 6 и 10 сетом?  тут же тоже самое между пачкой без флагов и с флагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще забавно наблюдать, как за год из сопливого анимешника, падающего в обморок от любых проявлений грубости, вырос сопливый хейтерок всего и вся :)

нужна все таки какая то цензура в интернете, психика у школоты уже ни к черту, а лет через 10 эти линейджеры-дотеры ведь нарожают еще более больных личинок

а я подметил, что ты так за рамки  5 слов за год не вышел. дцпшник, обосрать, обоссать, даун, анимешник. Стогнация. Вообще, все правильно, идиоты тяжело подаются обучению.

ты своей бородой уже отрастил большой презерватив, так что не волнуйся, у тебя не нарождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте чихне флаги, умоляю

воу воу, Александр, мне и с флагами норм.

Отказано.

А чихуе пару километров писюнчиков за щеку, пускай работает. То "они обсуждают буст", то буст он не трогал и флаги якобы тут причина всех побед.

Дебил.

зы верните функцию игнора!

 

Изменено пользователем МЕГАМАРКЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не отрицала что флаги это буст ко всем статам, окей она проживёт дальше и вроде как шансы есть, но вот умения игры за класс нет как не крути - с флагами или без эта пачка не выживет. 

еще раз процитирую летс-плещиков.

чем толще чар, тем дольше можно думать. что такое умение игры за класс, как не умение быстро рожать нажимать правильную кнопку.

воу воу, Александр, мне и с флагами норм.

Отказано.

А чихуе пару километров писюнчиков за щеку, пускай работает. То "они обсуждают буст", то ему буст он не трогал и флаги якобы тут причина всех побед.

Дебил.

зы верните функцию игнора!

 

еще один с писюнами и щеками. тяжелое детство по соседству с "голубой устрицей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? :D Интересно, если вместо зомби вуншу тебя подсунуть насколько измениться результат в пвп? :D 

снова переход от поста к личности. как же бесят подобные людишки. окно свое сунь с ресонгом каждые 30сек, ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз процитирую летс-плещиков.

:lol: любишь школогуйды на ютубе?

я играю на сервере, где половина фиксов делается по репортам олухов, сидящих на летсплеях. мне действительно не по себе стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: любишь школогуйды на ютубе?

я играю на сервере, где половина фиксов делается по репортам олухов, сидящих на летсплеях. мне действительно не по себе стало

 

судя по твоему каверканию слов, ты любишь каламбуры.

ну а ты пополняешь вторую половину идиотов, которые играют и ничего кроме пт + осад ничего не видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переход к личности - а всего навсего пример игры :) Пока каждый в пати будет думать какую кнопочку нажать надеясь на свою жирность, пачку вырежут и пикнуть не успеешь

 

абсурд. написала лишь бы написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоему каверканию слов, ты любишь каламбуры.

ну а ты пополняешь вторую половину идиотов, которые играют и ничего кроме пт + осад ничего не видят.

вся печальная ирония в том и состоит, что если вдруг мне понадобится создать персонажа и качнуть 20 лвл то я сделаю это и без летс-плея, а как играть в хорошей партии и в хорошем клане ты прийдешь смотреть на наших фрапсах, так как варебухи с ютубов так же далеко от тебя не ушли, да впрочем они и рассчитаны именно на такую аудиторию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихня порвал все шаблоны по селфовну,

Заканчивай ты огрызаться, а то пытаясь вытереться от кусочка говна, ты незаметил как измазался весь в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...