Перейти к содержанию
Asterios

Клан для души - BrutalFun™


Dungar

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фрапс с осады диона на вашем клан сайте,увидела как ПЛ командует паком в пати чате.. это норма?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ
58 минут назад, _Nervossa сказал:

Посмотрела фрапс с осады диона на вашем клан сайте,увидела как ПЛ командует паком в пати чате.. это норма?)

зачем войс? лучше во время замесов писать в чат капсом:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Nervossa сказал:

Посмотрела фрапс с осады диона на вашем клан сайте,увидела как ПЛ командует паком в пати чате.. это норма?)

 

7 часов назад, Vernadj сказал:

зачем войс? лучше во время замесов писать в чат капсом:rofl:

Ваще нуб ПЛ, да? тоже ору с него :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Crusher сказал:

 

Ваще нуб ПЛ, да? тоже ору с него :rofl:

Чем ответить адекватно, лучше выстроить из себя школьника, впрочем, чего от вас ожидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _Nervossa сказал:

Чем ответить адекватно, лучше выстроить из себя школьника, впрочем, чего от вас ожидать)

Весь прикол в том, что человеку которому я писал - не имел возможности быть на связи, не мог услышать.
Не надо строить из себя умников, глупый неуместный троллинг(критика). Никого из себя не строю. Спасибо за ап темки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Crusher сказал:

Весь прикол в том, что человеку которому я писал - не имел возможности быть на связи, не мог услышать.
Не надо строить из себя умников, глупый неуместный троллинг(критика). Никого из себя не строю. Спасибо за ап темки ;)

У вас паранойя ;) Я как раз таки и хотела узнать, норма ли это для вас, или есть какая то фишка) Научитесь нормально общаться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Nervossa сказал:

У вас паранойя ;) Я как раз таки и хотела узнать, норма ли это для вас, или есть какая то фишка) Научитесь нормально общаться;)

У нас во всем есть фишка)
Такие мы уж - BrutalFun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Nervossa сказал:

У вас паранойя ;) Я как раз таки и хотела узнать, норма ли это для вас, или есть какая то фишка) Научитесь нормально общаться;)

Походу не тебе пенять кому то о нормальном общении , так как  судя по постам в этой теме, у тебя кроме как поддевок и желчного сарказма из под "пера" не выходит.

Еще одна обиженная ? Проблемы в семье ( по жизни ) и тут отыграться хочешь ?

7 часов назад, Deadcalm сказал:

успехов клу сабом мма повоевать) 

Астериос - почему бы и не погонять на мме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбают такие кланы где ещё надо заявку составлять))))ребят,вы реально брутальны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кривтф сказал:

Улыбают такие кланы где ещё надо заявку составлять))))ребят,вы реально брутальны))))

Ты внимательно читаешь ? В смысле вдумчиво? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм.... ну да,набор в клан бла бла бла,ссылка на форум клана,захожу,а там пишут заявки))))что не так то?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, кривтф сказал:

эм.... ну да,набор в клан бла бла бла,ссылка на форум клана,захожу,а там пишут заявки))))что не так то?))

 

а что тебя смущает в заявках? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, кривтф сказал:

эм.... ну да,набор в клан бла бла бла,ссылка на форум клана,захожу,а там пишут заявки))))что не так то?))

 

Для тебя много букв... терь все ясно  с тобой и какая у тебя проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...